...

Завершились Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А.Лисицына

11-12 декабря в Северске прошли Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицина, участниками которых стали не только обучающиеся ДЮСШ «Лидер», но и гости из спортивных школ Томска и студенты Томских ВУЗов. В соревнованиях приняло участие больше 200 человек.

Спортсмены участвовали в таких дисциплинах, как: бег на 60м, 300м, 600м, 1000м и 3000м, бег 60м с барьерами, а также прыжок в высоту, прыжок в длину и толкание ядра.

Представляем Вам победителей и призеров по каждой дисциплине:

Бег 60 метров

Женщины

1.Терентьева Валерия (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Фомкина Александра (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Коркина Наталья (ТГПУ, г.Томск)

Девушки

1.Горюнова Диана (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Золина Мария (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Коровина Анастасия (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

1.Колосов Денис (ТГПУ, г.Томск)

2.Александров Василий (ТГПУ, г.Томск)

3.Компаниец Кирилл (ТГПУ, г.Томск)

Юноши

1.Карташов Анатолий (ДЮСШ №1, г.Томск)

2.Чуфелин Матвей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Грищенко Дмитрий (ДЮСШ №1, г.Томск)

Бег 300 метров

Женщины

1.Марьина Екатерина (ТГАСУ, г.Томск)

Девушки

1.Коровина Анастасия (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Писаренко Дарья (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Мыльева Валерия (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

1.Михайленко Евгений (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Юноши

1.Кудряшов Андрей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Билега Андрей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Бушуев Никита (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Бег 600 метров

Женщины

1.Абрамова Александра (ТГПУ, г.Томск)

Девушки

1.Шмарина Екатерина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Орлова Екатерина (ДЮСШ №1, г.Томск)

3.Преснякова Александра (ДЮСШ №1, г.Томск)

Мужчины

1.Михайленко Евгений (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Юноши

1.Кудряшов Андрей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Бушуев Никита (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Харитонов Владислав (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Бег 1000 метров

Женщины

1.Евсеева Антонина (ТГПУ, г.Томск)

Девушки

1.Шмарина Екатерина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Рехтина Дарья (ДЮСШ №1, г.Томск)

3.Мариева Алина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

1.Мазур Илья (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Поникаров Евгений (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Сигаловский Никита (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Юноши

1.Гринкевич Никита (ДЮСШ №1, г.Томск)

2.Нохрин Вадим (ДЮСШ №1, г.Томск)

3.Рожнев Александр (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Бег 3000 метров

Женщины

1.Евсеева Антонина (ТГПУ, г.Томск)

Девушки

1.Головина Вера (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Чачелкина Софья (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Марамзина Валентина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

2.Поникаров Евгений (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Юноши

1.Порфененко Алексей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Бег 60 метров с барьерами

Женщины

1.Фомкина Александра (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Любенкова Карина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Девушки

1.Горюнова Диана (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Межибовская Анжелика (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

1.Ворончук Андрей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Юноши

1.Матюшонок Владимир (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Карташов Анатолий (ДЮСШ №1, г.Томск)

3.Чуфелин Матвей (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Прыжок в длину

Женщины

1.Фомкина Александра (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Прудникова Алена (ТГПУ, г.Томск)

3.Коркина Наталья (ТГПУ, г.Томск)

Девушки

1.Горюнова Диана (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Другова Мария (ДЮСШ №1, г.Томск)

3.Писаренко Дарья (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Мужчины

1.Липкин Иван (ДЮСШ №1, г.Томск)

Юноши

1.Праздницын Руслан (ДЮСШ №1, г.Томск)

2.Осипцов Никита (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

3.Клюшников Егор (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Толкание ядра

Женщины

1.Фомкина Александра (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Терехова Екатерина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Девушки

1.Горюнова Диана (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Прыжок в высоту

Женщины

1.Фомкина Александра (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

2.Любенкова Карина (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Девушки

1.Горюнова Диана (ДЮСШ «Лидер», г.Северск)

Поздравляем всех победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!