...

В Омске прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

18-19 января в манеже “СШОР” города Омска прошли Чемпионат и первенства (U23, U20, U18) Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 9-ти регионов Сибири.

Город Северск представляли 19 воспитанников ДЮСШ “Лидер”. Наши спортсмены показали достойные результаты:

Представляем Вам полный список спортсменов с местами и результатами:

  • Горюнова Диана – 1 место (толкание ядра; U18) – 12,44м (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Шмарина Екатерина – 1 место (800м; Чемпионат) – 2.06,58 (тренер Венедиктова Н.Г.)
  • Трофимчук Андрей – 2 место (400м; U20) – 51,61 (тренер Которова А.Ю.)
  • Ворончук Андрей – 2 место (60м с/б; U23) – 8,17 (тренер Устюгова И.А.)
  • Матюшонок Владимир – 2 место (60м с/б; U18) – 8,17 (тренер Ващенко Е.С.)
  • Фомкина Александра – 2 место (прыжок в длину; Чемпионат) – 5,83м (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Горюнова Диана – 2 место (прыжок в длину; U18) – 5,78м (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Баранов Кирилл – 2 место (800м; U20) – 1.57,67 (тренер Которова А.Ю.)
  • Фомкина Александра – 2 место (прыжок в высоту; Чемпионат) – 170см (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Эстафета 4х200м U20 – 2 место (Чуфелин Матвей, Попов Дмитрий, Тихонов Денис (все Северск), Карташов Анатолий (Томск)) – 1.34,74
  • Эстафета 4х200м U18 – 2 место (Солодкин Никита (Томск), Данильченко Кирилл, Лобинский Владислав, Матюшонок Владимир (все Северск)) – 1.37,24
  • Фомкина Александра – 3 место (толкание ядра; Чемпионат) – 9,43м (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Любенкова Карина – 3 место (прыжок в длину; U20) – 4,69м (тренеры Косолапов А.А., Баканов В.В.)
  • Любенкова Карина – 3 место (прыжок в высоту; U20) – 160см (тренеры Косолапов А.А., Баканов В.В.)
  • Данильченко Кирилл – 4 место (60м с/б; U18) – 8,90 (тренер Ващенко Е.С.)
  • Горюнова Диана – 4 место (60м с/б; U18) – 9,12 (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Овчинников Максим – 4 место (800м; U18) – 2.04,42 (тренер Которова А.Ю.)
  • Чуфелин Матвей – 5 место (60м с/б; U20) – 8,93 (тренеры Роговцева И.В., Романов В.Н.)
  • Ремезова Анастасия – 5 место (60м; U18) – 8,09 (тренер Которова А.Ю.)
  • Ремезова Анастасия – 5 место (200м; U18) – 26,79 (тренер Которова А.Ю.)
  • Трофимчук Андрей – 5 место (800м; U20) – 2.00,19 (тренер Которова А.Ю.)
  • Овчинников Максим – 6 место (400м; U18) – 55,69 (тренер Которова А.Ю.)
  • Муравский Матвей – 6 место (60м с/б; U18) – 9,02 (тренер Уварова Е.С.)
  • Горюнова Диана – 6 место (прыжок в высоту; U18) – 160см (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.)
  • Попов Дмитрий – 8 место (60м с/б; U20) – 9,08 (тренеры Роговцева И.В., Романов В.Н.)
  • Огнев Никита – 8 место (60м с/б; U18) – 9,23 (тренер Ващенко Е.С.)
  • Золина Мария – 11 место (60м; U18) – 8,29 (тренеры Роговцева И.В., Романов В.Н.)
  • Данильченко Кирилл – 11 место (200м; U18) – 25,19 (тренер Ващенко Е.С.)
  • Писаренко Дарья – 15 место (прыжок в длину; U18) – 4,70м (тренер Устюгова И.А.)
  • Лобинский Владислав – 18 место (200м; U18) – 25,51 (тренер Ващенко Е.С.)
  • Писаренко Дарья – 22 место (200м; U18) – 28,03 (тренер Устюгова И.А.)
  • Огнев Никита – 23 место (200м; U18) – 26,44 (тренер Ващенко Е.С.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!