...

Успешное выступление “лидеровцев” в томском спортивном комплексе “Гармония”

7-8 декабря в СК «Гармония» прошли открытые региональные соревнования по легкой атлетике среди вузов. Параллельно прошло первенство города среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и открытое первенство среди воспитанников ДЮСШ (2006-2007 г.р.).

В общей сложности на турниры приехали порядка 350 участников. Кроме томичей, северчан и спортсменов из районов области, участвовать в соревнованиях приехали представители Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края

Наши «лидировцы» показали достойные результаты.

В беге на 800 метров Екатерина Шмарина (тренер Венедиктова Н.Г.) пробежала по нормативу Мастера спорта (2.06.08).

А на первенстве среди ВУЗов в беге 60м с/б в упорной борьбе Андрей Ворончук занял 1 место показав результат 8.18 (тренер Устюгова И.А.)

Представляем победителей и призеров соревнований:

1 место:

Матюшонок Владимир – 60м с/б (Ващенко Е.С.)
Лобинский Владислав – 200м (Ващенко Е.С.)
Бушуев Никита – 400м (Устюгова И.А.)
Горюнова Диана – прыжок в длину, прыжок в высоту, 60м с /б (Баканов В.В., Косолапов А.А.)
Фомкина Александра – 60 м, прыжок в длину (Баканов В.В., Косолапов А.А.) – среди ВУЗов
Шмарина Екатерина – 400м, 800м (Венедиктова Н.Г.)
Ремезова Анастасия – 200м (Которова А.Ю.)
Ворончук Андрей – 60м с/б (Устюгова И.А.) – среди ВУЗов

2 место:

Головина Вера – 1500м (Шкляр С.А.)
Чащин Владислав – 60м (Ващенко Е.С.) – среди ДЮСШ
Бушуев Никита – 200м (Устюгова И.А.)
Осипцов Никита – прыжок в длину (Косолапов А.А.)
Трофимчук Андрей – 800м (Которова А.Ю.)
Терехова Екатерина – 200м (Которова А.Ю.) – среди ВУЗов
Золина Маша – 60м (Роговцева И.В.)
Терентьева Валерия – 400м (Гильмутдинов Д.Ф.)

3 место:

Михайленко Евгений – 400м (Шкляр С.А.) – среди ВУЗов
Рожнев Александр – 400м (Устюгова И.А.)
Писаренко Дарья – прыжок в длину (Устюгова И.А.)
Любенкова Карина – прыжок в высоту (Косолапов А.А.) – среди ВУЗов
Чуфелин Матвей – 60м (Венедиктова Н.Г.)
Данилов Данил – 800м (Которова А.Ю.)
Захарова Арина – 60м (Которова А.Ю.)
Гулакова Анна – прыжок в длину (Шлёнкина С.А.)
Муравский Матвей – 60м с/б (Уварова Е.С.)

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях!