...

Юные легкоатлеты выступили на городских соревнованиях “Малышок”

1-2 декабря в спортивном комплексе «Янтарь» прошли городские соревнования по легкой атлетике «Малышок».

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены ДЮСШ «Лидер». Программа соревнований включала в себя: бег 30 метров, бег 150 метров и эстафету 4 по 100 метров.

Представляем победителей и призеров соревнований:

Бег 30 метров (девочки 2010 г.р.):

1.Барановская Дарья (Шкляр С.А.)

2.Галочкина Агата (Гильмутдинов Д.Ф.)

3.Перевозникова Мария

Бег 30 метров (мальчики 2010 г.р.):

1.Решетняк Сергей (Устюгова И.А.)

2.Пешнин Матвей (Гильмутдинов Д.Ф.)

3.Курзаев Вячеслав (Кашеварова А.И.)

Бег 30 метров (девочки 2011 г.р.):

1.Киселева Арина

2.Зимина Арина (Которова А.Ю.)

3.Васёва Варвара (Кашеварова А.И.)

Бег 30 метров (мальчики 2011 г.р.):

1.Дуюнов Петр (Шкляр С.А.)

2.Паздеев Владислав (Которова А.Ю.)

3.Келлер Демьян (Шкляр С.А.)

Бег 30 метров (девочки 2012 г.р.):

1.Забылина Валерия

2.Федорова Вероника

3.Студенова Дарья

Бег 30 метров (мальчики 2012 г.р.):

1.Козлов Семён

2.Глинкин Кирилл

3.Морозов Иван

Бег 150 метров (девочки 2010 г.р.):

Галочкина Агата (Гильмутдинов Д.Ф.)

Келлер Диана (Шкляр С.А.)

Барановская Дарья (Шкляр С.А.)

Бег 150 метров (мальчики 2010 г.р.):

Решетняк Сергей (Устюгова И.А.)

Пешнин Матвей (Гильмутдинов Д.Ф.)

Клошко Сергей (Уварова Е.С.)

Бег 150 метров (девочки 2011 г.р.):

Зимина Арина (Которова А.Ю.)

Ивлеева Екатерина (Уварова Е.С.)

Валитова Регина (Шлёнкина С.А.)

Бег 150 метров (мальчики 2011 г.р.):

Соколов Егор (Кашеварова А.И.)

Дуюнов Петр (Шкляр С.А.)

Воронцов Виталий (Шлёнкина С.А.)

Бег 150 метров (девочки 2012 г.р.):

1.Забылина Валерия

2.Крайнова Маргарита

3.Студенова Дарья

Бег 150 метров (мальчики 2012 г.р.):

1.Козлов Семён

2.Глинкин Кирилл

3.Лебедев Егор

Эстафета 4 по 100 метров (девочки 2010-2011 г.р.):

Команда тренера Шкляра С.А.

Команда тренера Гильмутдинова Д.Ф.

Команда тренера Которовой А.Ю.

Эстафета 4 по 100 метров (мальчики 2010-2011 г.р.):

Команда тренера Которовой А.Ю.

Команда тренера Шкляра С.А.

Команда тренера Кашеваровой А.И.

Эстафета 4 по 100 метров (девочки 2012 г.р.):

1.Команда тренера Ващенко Е.С.

2.Команда тренеров Шлёнкиной С.А./Шкляра С.А./Роговцевой И.В.

3.Команда тренера Которой А.Ю.

Эстафета 4 по 100 метров (мальчики 2012 г.р.):

1.Команда тренеров Которовой А.Ю./Гильмутдинова Д.Ф.

2.Команда тренера Ващенко Е.С.

3.Команда тренера Уваровой Е.С.

Всего в соревновании приняло участие 155 участников. 100 девочек и 55 мальчиков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!