...

Успешное выступление легкоатлетов на открытых региональных соревнованиях памяти К.Д. Климентьева!

23-24 ноября в спортивном комплексе “Гармония” прошли открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти К.Д. Климентьева.

Северские легкоатлеты на начало сезона показали очень высокие результаты. В первый же день Трофимчук Андрей одержал победу на дистанции 600 метров, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта (КМС), а также Андрей установил рекорд манежа.

Во второй день соревнований Матюшонок Владимир (тренер Ващенко Е.С.) одержал победу на дистанции 60 метров с барьерами, также выполнив норматив Кандидата в мастера спорта.

Стоит отметить отличное выступление Александры Фомкиной (тренеры Баканов В.В. и Косолапов А.А.). Спортсменка выступила сразу в нескольких дисциплинах: 60 метров, прыжок в длину и прыжок в высоту. В каждой дисциплине Александра выполнила норматив Кандидата в мастера спорта.

Представляем Вам полный список победителей и призеров соревнований:

1 место:

  • Трофимчук Андрей – 600 метров (тренер Которова А.Ю.);
  • Ремезова Анастасия – 300 метров (тренер Которова А.Ю.);
  • Терентьева Валерия – 300 метров (тренер Гильмутдинов Д.Ф.);
  • Матюшонок Владимир – 60 метров с барьерами (тренер Ващенко Е.С.);
  • Фомкина Александра – 60 метров, прыжок в длину (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.);
  • Горюнова Диана – прыжок в длину, 60 метров с барьерами (тренеры Баканов В.В., Косолапов А.А.);
  • Любенкова Карина – прыжок в высоту (тренеры Косолапов А.А., Баканов В.В.);
  • Ворончук Андрей – 60 метров с барьерами (тренер Устюгова И.А.);
  • Терентьева Валерия – 60 метров (тренер Гильмутдинов Д.Ф.);
  • Муравский Матвей – 60 метров с барьерами (тренрер Уварова Е.С.).

2 место:

  • Панфилов Михаил – 300 метров (тренер Ващенко Е.С.);
  • Огнев Никита – 60 с барьерами (тренер Ващенко Е.С.);
  • Билега Андрей – 300 метров (тренер Которова А.Ю.);
  • Пашковский Тимофей – прыжок в длину (тренеры Косолапов А.А., Баканов В.В.);
  • Баранов Кирилл – 1000 метров (тренер Которова А.Ю.).

3 место:

  • Данильченко Кирилл – 60 метров с барьерами (тренер Ващенко Е.С.)
  • Бушуев Никита – 600 метров (трернер Устюгова И.А.);
  • Билега Андрей – 60 метров (тренер Которова А.Ю.);
  • Шкляр Арина – 60 метров (тренер Шкляр С.А.).

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!