...

61 спортсмен ДЮСШ “Лидер” примет участие во Всероссийских соревнованиях памяти Геннадия Николаевича Быкони

С 9 по 10 февраля в томском легкоатлетическом манеже “Гармония” за победу во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Геннадия Николаевича Быкони будут бороться спортсмены Томска, Северска, районов Томской области, а также гости из Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Хакасия, Омска.

Иногородних спортсменов привлекают не только статус соревнований и комфортабельность манежа, но и серьезный спортивный уровень “хозяев” – легкоатлеты Томска и Северска прибавили в последние годы значительно.

Наш город представят 61 обучающийся отделения легкой атлетики ДЮСШ “Лидер”. Не все сильнейшие смогут отстоять честь родной школы и города, так как часть “лидеровцев” выехала на первенства и чемпионат страны.

Итоги выступления “лидеровцев” мы подведем сразу после завершения соревнований, а сегодня представляем регламент, положение, расписание, а также судейскую коллегию:

9 февраля, вторник: первый соревновательный день

14:00Открытие
14:00Бег 60 мженщинызабеги
14:30Бег 60 мдевушкизабеги
14:30Прыжки в длинудевушкифинал
14:50Бег 60 ммужчинызабеги
15:00Бег 60 мюношизабеги
15:15Прыжки в длинуюношифинал
15:25Бег 400 мженщиныфинальные забеги
15:30Бег 400 мдевушкифинальные забеги
15:45Бег 400 ммужчиныфинальные забеги
16:00Бег 400 мюношифинальные забеги
16:20Бег 1500 мженщиныфинальные забеги
16:25Бег 1500 мдевушкифинальные забеги
16:28Бег 1500 ммужчиныфинальные забеги
16:30Бег 1500 мюношифинальные забеги
16:40400 м, 1500 мвсе категориинаграждение
16:56Бег 60 мженщиныфинал
17:00Бег 60 мдевушкифинал
17:04Бег 60 ммужчиныфинал
17:07Бег 60 мюношифинал
17:30Эстафета 4 x 200 мженщиныфинал
17:35Эстафета 4 x 200 мдевушкифинал
17:40Эстафета 4 x 200 ммужчиныфинал
17:45Эстафета 4 x 200 мюношифинал
17:55 Совещание
18:0060 м, эстафеты, длинавсе категориинаграждение

10 февраля, среда: второй соревновательный день

11:00Бег 200 мженщинызабеги
11:00Прыжки в высотуженщиныфинал
11:15Бег 200 мдевушкизабеги
11:50Бег 200 ммужчинызабеги
12:10Бег 200 мюношизабеги
12:15Прыжки в высотумужчиныфинал
12:35Бег 3000 ммужчиныфинальные забеги
12:50Бег 800 мженщиныфинальные забеги
13:00Бег 800 мдевушкифинальные забеги
13:15Бег 800 ммужчиныфинальные забеги
13:25Бег 800 мюношифинальные забеги
13:45Бег 200 мженщиныфинал
13:50Бег 200 мдевушкифинал
13:55Бег 200 ммужчиныфинал
14:00Бег 200 мюношифинал
14:00Совещание
14:15200, 800, 3000, высотавсе категориинаграждение

Организаторы:

  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Всероссийская федерация легкой атлетики
  • Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области
  • Томская областная федерация лёгкой атлетики «Дистанция»

Судейская коллегия:

  • Технический делегат ВФЛА: Воронин Сергей Николаевич, ССВК (г. Омск)
  • Главный судья: Жгир Борис Андреевич, ССВК (г. Омск)
  • Главный секретарь: Милованова Анна Васильевна, ССВК (г. Томск)