...

24 обучающихся ДЮСШ “Лидер” поборются в Иркутске за медали первенства и чемпионата СФО по легкой атлетике

Старый Новый год сильнейшие спортсмены отделения легкой атлетики ДЮСШ “Лидер” встретили в поезде “Томск – Иркутск”, который вчера вечером начал их перемещение в направлении “Байкал-Арены”, где в предстоящие выходные дни за медали первенства и чемпионата Сибири поборются почти 700 легкоатлетов из регионов Сибирского федерального округа.

О результатах выступления северчан мы сообщим сразу же после завершения соревнований, а сейчас представляем наших спортсменов, вошедших в состав спортивной сборной команды Томской области:

Юноши, девушки (2004 – 2005 года рождения)

  1. Шмарина Екатерина (тренер – Венедиктова Н. Г.)
  2. Куликова Александра (тренеры – Баканов В. В., Косолапов А. А.)
  3. Горюнова Диана (тренеры – Баканов В. В., Косолапов А. А.)
  4. Ремезова Анастасия (тренер – Которова А. Ю.)
  5. Трофимчук Андрей (тренер – Которова А. Ю.)
  6. Баранов Кирилл (тренер – Которова А. Ю.)
  7. Панюхина Людмила (тренеры – Которова А. Ю., Барановский С. В.)
  8. Золина Мария (тренер – Роговцева И. В.)
  9. Кудряшов Андрей (тренер – Ващенко Е.С.)
  10. Матюшонок Владимир (тренер – Ващенко Е.С.)
  11. Данильченко Кирилл (тренер – Ващенко Е.С.)
  12. Криворотов Александр (тренеры – Баканов В. В., Косолапов А. А.)
  13. Терентьева Валерия (тренер – Гильмутдинов Д. Ф.)
  14. Бурмистров Александр (тренер – Барановский С.В.)
  15. Писаренко Дарья (тренер – Устюгова И.А.)

Юниоры, юниорки (1999 – 2003 года рождения)

  1. Терехова Екатерина (тренер – Барановский С.В.)
  2. Старовойтова Ксения (тренеры – Уварова Е.С., Барановский С.В.)
  3. Фомкина Александра (тренеры – (тренеры – Баканов В. В., Косолапов А. А.)
  4. Тихонов Денис (тренер – Уварова Е. С.)
  5. Катунина Екатерина (тренер – Уварова Е. С.)
  6. Попов Дмитрий (тренер – Роговцева И.В., Романов В.Н.)
  7. Смирнов Виталий (тренер -Косолапов А. А.)
  8. Спирин Данил (тренер – Ващенко Е.С.)

Мужчины, женщины (1998 года рождения и старше)

  1. Лунева Дарья (тренер – Барановский С.В.)

Тренеры, сопровождающие команду

  • Барановский Сергей Валерьевич
  • Ващенко Екатерина Сергеевна
  • Уварова Елена Степановна
  • Роговцева Ирина Владимировна
  • Которова Анна Юрьевна