...

В стрелковом тире прошли городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества

14-18 февраля в стрелковом тире прошли городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в следующих возрастных категориях: 2012-2011г.р., 2010-2009г.р., 2008-2007г.р., 2006г.р. и старше.

Всего участвовало: 151 спортсмен.

Соревнование проводилось по двум дисциплинам: стрельба из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-20 и стрельба из пневматической винтовки в упражнении ВП-20.

Представляем победителей и призеров соревнований:

Стрельба из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-20

МВ-20, девочки, 2012-2011г.г.

1.Негодина Мария
2.Алексеева Татьяна
3.Шпет Валерия

МВ-20, мальчики, 2012-2011г.г.

1.Буренок Родион
2.Стариков Вячеслав
3.Савченко Богдан

МВ-20, девочки, 2010-2009г.г.

1.Бакатанова Виктория
2.Шингарева Юлия
3.Колычева Полина

МВ-20, мальчики, 2010-2009г.г.

1.Михалев Дмитрий
2.Головин Дмитрий
3.Шуклин Елисей

МВ-20, девочки, 2008-2007г.г.

1.Макарова Мария
2.Кирилова Дарья
3.Лещева Арина

МВ-20, мальчики, 2008-2007г.г.

1.Плотников Егор
2.Чернов Георгий
3.Калгин Тимофей

МВ-20, девочки, 2006г. и старше

1.Рукисова Арина
2.Клименко Элина
3.Саяпина Анастасия

МВ-20, мальчики, 2006г. и старше

1.Иванов Вадим
2.Рек Илья
3.Барабанов Николай

Стрельба из пневматической винтовки в упражнении ВП-20

ВП-20, девочки 2012-2011г.г.

1.Негодина Мария
2.Денде Кира
3.Нестерова Анастасия

ВП-20, мальчики, 2012-2011г.г.

1.Исаев Герман
2.Лещев Владимир
3.Федин Алексей

ВП-20, девочки 2010-2009г.г.

1.Зюзина Анна
2.Шингарева Юлия
3.Чемышева Анна

ВП-20, мальчики 2010-2009г.г.

1.Лещев Лев
2.Панков Вадим
3.Осипов Роман

ВП-20, девушки 2008-2007г.г.

1.Рудницкая Ксения
2.Дмитриева Виктория
3.Костень Светлана

ВП-20, юноши 2008-2007г.г.

1.Кубрак Никита
2.Кострюков Кирилл
3.Богданов Матвей

ВП-20, девушки 2006г. и старше

1.Гришко Елизавета
2.Своеба Эллада
3.Шипачева Анастасия

ВП-20, юноши 2006г. и старше

1.Устинов Артем
2.Чембулатов Сергей
3.Жариков Матвей

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завершением соревнований!