МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Тренеры отделения лёгкой атлетики

 

  Романов Владимир Николаевич, 1951 г.р.

тренер-преподаватель высшей  категории, закончил ТГПУ в 1972 г., квалификация - учитель средней школы, специализация - физическое воспитание, Отличник народного просвещения, судья всероссийской категории, отличник физической культуры и спорта  (стаж педагогической деятельности 42 года)

 Косолапов Александр Александрович,1971 г.р.

высшая квалификационная  категория,  закончил Кыргызкий государственный институт физической культуры в 1992 г., квалификация - тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, специальность - физическая культура, судья первой категории  (стаж педагогической деятельности 12 лет)

 Шкляр Сергей Анатольевич, 1971 г.р.

 тренер-преподаватель высшей  категории, закончил ТГПУ в 1992 г., квалификация - учитель физической культуры, специальность - физическая культура, судья первой категории  стаж педагогической деятельности 21 год)

 Роговцева Ирина Владимировна, 1978 г.р.

 тренер-преподаватель высшей  категории, закончила  ТГПУ, квалификация - педагог по физической культуре и спорту, специальность - физическая культура и спорт, судья первой категории  (стаж педагогической деятельности 16 лет)

 Ващенко Екатерина Сергеевна, 1983 г.р.

тренер-преподаватель, без категории, закончила ГОУ ВПО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности в 2008 г., квалификация - экономист, специальность - бухгалтерский учёт, анализ и аудит, мастер спорта России, студентка ТГПУ факультета физической культуры и спорта, направление - педагогическое образование, магистерская программа образования в области физической культуры  (стаж педагогической деятельности 2 года)

 Беденко Елена Юрьевна, 1988 г.р.

тренер-преподаватель, без категории, закончила ТГУ в 2010 году, квалификация - специалист по физической культуре и спорту, специальность - физическая культура и спорт (стаж педагогической деятельности 5 лет)

 Уварова Елена Степановна, 1971 г.р.

тренер-преподаватель высшей  категории, закончила ТГПИ в 1988 г., квалификация - учитель физической культуры, специализация - физическая культура, судья первой категории  (стаж педагогической деятельности 22 года)

 Устюгова Ирина Анатольевна, 1974 г.р.

тренер-преподаватель высшей  категории, закончила ТГПИ в 1997 г., квалификация - педагог по физической культуре и спорту, специализация - физическая культура и спорт, судья первой категории  (стаж педагогической деятельности 22 года)

  Венедиктова Наталья Геннадьевна, 1959 г.р.

 тренер-преподаватель, без категории, закончила Омский государственный институт физической культуры в 1992 г., квалификация - преподаватель - тренер по лёгкой атлетике, специальность - физическая культура и спорт  (стаж педагогической деятельности 2 года)

 Которова Анна Юрьевна, 1987 г.р.

тренер-преподаватель, без категории, закончила ГОУ ВПО "ТГПУ" в 2009 г., квалификация - педагог по физической культуре, специальность - физическая культура (стаж педагогической деятельности 2 года)

 

Баканов Виктор Васильевич, 1959 г.р.

тренер-преподаватель высшей  категории, закончил ТГПУим. Ленинского комсомола в 1969г., квалификация - учитель средней школы, специальность - физическое воспитание. Судья Респуликанской категории по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта, заслуженный тренер Российской Федерации  (стаж педагогической деятельности 27 лет)

 

 

 Барановский Сергей Валерьевич, 1989 г.р.

 тренер-преподаватель, без категории, закончил ФГ АОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"  в 2012 г. квалификация - специалист по физической культуре и спорту, специальность - физическая культура и спорт  (стаж педагогической деятельности 2 года)