МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Лёгкая атлетика

19-20.06.2015г. в  г. Томске проходил  Чемпионат Томской области

Призеры и победители учащиеся СДЮСШОР «Лидер»

200 м

Женщины

Субочева Ирина  2 место  24.4.сек

100м с/б

Кириллова Настя           1 место    15.1 сек

Фомкина Александра    2 место    15.7 сек

Степина Настя                3 место    16.2 сек

Толкание ядра

Лунева Дарья             1 место     11.09 м

Фомкина Валерия      2 место     10.11 м

Прыжок в длину

Фомкина Валерия      1 место      5.25 м

Косовских София       2 место      5.08 м 

Прыжок в высоту

Варламова Юля          1 место    1.55 м

Агаркова Юлия           2 место     1.50 м

Степина Настя            3 место      1.45 м

100м с/б

Мужчины

Тимощенко Александр  1 место    16.8 сек

400м с/б

Борщенко Данил            1 место    54.4 сек

200 м

Жевелков Никита           2 место    22.7

400 м

Сивченко Вячеслав       1 место  49.4 сек

Маратканов Алексей     2 место 50.0 сек

800м

Агешкин Сергей            2 место   1.57.0 мин

Прыжок в высоту

Ефремов Денис              2 место     1.95 м

Прыжок в длину

Усманов Камиль            1 место      7.00 м

Первенство Томской области среди юношей и девушек 1998-1999 и 2000-2001 гг.р.

Девушки 2000-2001 гг.р.

Толкание ядра

Калмыкова Вера             1 место     6.96 м

 Прыжок в длину

Исакова Ольга                 2 место    4.62 м

Щербакоа Валерия          3 место    4.60 м

400м с/б

Устинова Алефтина        3 место 1.22.5 мин

Девушки 1998-1999 гг.р.

Варламова Юля               1 место    10.84 м

Фомкина Валерия            2 место     10.19 м

Степина Настя                 3 место      9.22 м

Прыжок в длину

Варламова Юля               1 место    5.10 м

Степина Настя                 2 место      4.95 м

Бокарева Ольга                3 место     4.78 м

3000 м

Музыченко Вера               1 место    13.38.6 мин

100м

Родная Алина                    1 место    12.9 сек

Башкеева Мария                1 место    13.0 сек

100м с/б

Родная Алина                    1 место    16.2 сек

Варламова Юлия               2 место    16.3 сек

Степина Настя                   3 место     17.4 сек

400м с/б

Герзанич Настя                 1 место    1.15.0 мин

Башкеева Мария               2 место    1.17.5 мин

Петруненко Ольга            3 место    1.18.2 мин

Юноши 2000-2001 гг.р.

1500 м

Егоров Саша                      2 место    4.42.7 мин

400 м

Сигаловский Никита        1 место    53.3 сек

Михайличенко Евгений    3 место   56.8 сек

200 м

Сигаловский Никита        1 место    23.7 сек

 Роговцев Андрей             2 место   24.3 сек

100 м

Козиков Вячеслав             2 место  11.7 сек

Роговцев Андрей              3 место   11.8 сек

Юноши 1998-1999 гг.р.

Прыжок в длину

Ухов Никита                    2 место    6.11.м