МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

СДЮСШОР "Лидер" Северск - Соревнования по легкой атлетике

 C 29-30.11.2014 в СДЮСШОР "Лидер" прошли соревнования  по  легкой  атлетике,  памяти А.А.Лисицына.

29.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в длину                                                                                                       Мужчины

Место

Фамилия, имя

Дата  рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Усманов Камиль

28.05.1993

КМС

СДЮСШОР «Лидер»

6.75

1

Шкляр С.А.

2

Бочков Сергей

24.09.1993

1

ТПУ

6.55

2

Бобина О.Н.

3

Тимощенко Александр

11.04.1992

2

СДЮСШОР «Лидер»

6.30

2

Косолапов А.А.

4

Ключников Феликс

31.03.1996

3

ТГПУ

6.06

3

Милованова А.В.

29.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в длину                                                                                                       Юноши

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Михайловский Семен

15.09.1997

1

СДЮСШОР №1 г.Томск

6.36

2

Михайловский А.В.

2

Ухов Никита

06.05.1999

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

6.30

2

Шкляр С.А.

3

Туркс Дмитрий

21.07.1997

2

г.Колпашево

6.03

3

Кретцингер Л.Л

4

Толкмит Дмитрий

14.12.1998

3

СДЮСШОР №1 г.Томск

5.91

3

Сергеева Е.А., Андреев А.А.

5

Ожерельев Илья

03.09.1998

2

ДЮСШ №1  г.Асино

5.85

3

Шипицина С.А.

6

Горецкий Владислав

04.03.1997

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

5.66

3

Баканов В.В.

7

Ворончук Андрей

07.09.2001

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

5.65

3

Устюгова И.А.

8

Тимошенко Илья

10.05.1997

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

5.59

1юн

Баканов В.В.

9

Смирнов Никита

10.04.2000

3

СДЮСШОР №1 г.Томск

5.49

1юн

Сергеева Е.А., Андреев А.А.

29.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в длину                                                                                                       Женщины

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Кузьмина Екатерина

10.12.1992

1

ТГПУ

5.38

2

Милованова А.В.

29.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в длину                                                                                                       Девушки

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Фомкина Александра

11.04.1999

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

5.53

2

Баканов В.В.

2

Степина Анастасия

04.03.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

5.20

2

Косолапов А.А.

3

Герзанич Анастасия

17.03.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.93

3

Уварова Е.С.

4

Дробышева Алена

03.02.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.93

3

Устюгова И.А.

5

Марута Елизавета

08.03.1999

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.84

3

Баканов В.В.

6

Варламова Юлия

09.04.1998

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.83

3

Косолапов А.А.

7

Горощенко Дарья

26.04.1999

2

ДЮСШ №1, г.Асино

4.76

3

Авдеенко С.Н.

8

Агаркова Юлия

11.12.1997

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.62

1юн

Косолапов А.А.

9

Вишнякова Ульяна

15.02.1999

3

СДЮСШОР №1 г.Томск

4.50

1юн

Сергеева Е.А., Андреев А.А.

10

Щербакова Валерия

15.02.2000

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.50

1юн

Баканов В.В.

11

Падерина Виктория

01.02.2002

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.36

1юн

Беденко Е.Ю

12

Потапова Наталья

23.11.1999

3

г.Колпашево

4.34

1юн

Кретцингер Л.Л.

13

Исакова Ольга

13.06.2000

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

4.30

1юн

Устюгова И.А.

14

Шаврикова Анастасия

08.06.2001

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

3.97

3юн

Беденко Е.Ю

15

Родная Алина

18.09.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

3.63

3юн

Косолапов А.А.

16

Рыжкова Владислава

02.09.1998

2

СДЮСШОР №1 г.Томск

-

 

Сергеева Е.А., Андреев А.А.

17

Розина Эвелина

25.01.1999

2

г.Колпашево

-

 

Кретцингер Л.Л.

30.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Толкание снаряда                                                                                                                                     Девушки

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Лунева Дарья

22.03.1997

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

12.93

 

Баканов В.В.,Барановский С.В.

2

Фомкина Валерия

22.03.1998

3

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

10.27

 

Баканов В.В.,Барановский С.В.

3

Фомкина Александра

11.04.1999

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

9.97

 

Баканов В.В.

4

Степина Анастасия

06.03.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

9.96

 

Косолапов А.А.

5

Варламова Юлия

05.02.1998

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

9.37

 

Косолапов А.А.

6

Родная Алина

18.09.1998

1

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

7.27

 

Косолапов А.А.

7

Муромцева Алина

14.12.1999

б/р

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

6.34

 

Баканов В.В.,Барановский С.В.

8

Агаркова Юлия

11.12.197

2

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

6.17

 

Косолапов А.А.

30.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Толкание снаряда                                                                                                                                     Мужчины

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Лучший результат

Разряд

Тренер

1

Барановский Сергей

 

 

г.Северск

13.69

 

Барановский С.В.

2

Ефремов Денис

02.01.1995

 

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

8.07

 

Косолапов А.А.

3

Вилков Арсений

24.12.1994

 

СДЮСШОР «Лидер» г.Северск

7.32

 

Косолапов А.А.

30.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в высоту                                                                                                                                    Девушки

место

Фамилия,  имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Тренер

1

Степина Анастасия

06.03.1998

1

СДЮСШОР «Лидер»

Косолапов  А.А.

2

Варламова Юлия

09.04.1998

2

СДЮСШОР «Лидер»

Косолапов А.А.

3

Фомкина Александра

11.04.1999

1

СДЮСШОР «Лидер»

Баканов В.В.

4

Борисенко Татьяна

13.01.1998

2

СДЮСШОР «Лидер»

Устюгова И.А.

4

Агаркова Юлия

09.12.1997

2

СДЮСШОР «Лидер»

Косолапов А.А.

6

Горощенко Дарья

26.04.1999

2

ДЮСШ №1 г.Асино

Авдеенко С.Н.

 

место

Фамилия,  имя

Высоты

А

Б

Рез-т

Раз-д

125

130

135

140

145

150

155

160

165

1

Степина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

х

х

0

х

х

х

3

2

160

2

2

Варламова Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

х

х

х

 

 

 

1

0

155

2

3

Фомкина Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

х

0

 

0

 

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

1

1

150

2

4

Борисенко Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

х

0

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

2

1

150

2

4

Агаркова Юлия

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

х

0

 

х

х

 

 

 

 

 

 

 

2

1

150

2

6

Горощенко Дарья

х

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

30.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в высоту                                                                                                                                    Мужчины

место

Фамилия,  имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Тренер

1

Вилков Арсений

24.12.1994

1

СДЮСШОР «Лидер»

Косолапов  А.А.

2

Ефремов Денис

02.01.1995

КМС

СДЮСШОР «Лидер»

Косолапов А.А.

 

место

Фамилия,  имя

Высоты

А

Б

Рез-т

Раз-д

175

180

185

190

194

198

 

 

 

1

Вилков Арсений

 

 

 

 

 

 

0

 

 

х

0

 

0

 

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

194

1

2

Ефремов Денис

0

 

 

х

0

 

0

 

 

х

0

 

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2

190

1

30.11.2014                                                                                                                                                                                     г.Северск , с/к «Янтарь»

Прыжок в высоту                                                                                                                                    Юноши

место

Фамилия,  имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Тренер

1

Гурьянов Максим

23.05.1995

1

ДЮСШ №1 г.Асино

Авдеенко И.М.

2

Горецкий Владислав

04.03.1997

2

СДЮСШОР «Лидер»

Баканов В.В.

 

место

Фамилия,  имя

Высоты

А

Б

Рез-т

Раз-д

170

175

180

185

190

194

198

 

 

1

Гурьянов Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

1

0

194

1

2

Горецкий Владислав

0

 

 

0

 

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

0

175

2

Примечание: А – номер попытки, с которой была взята последняя высота, Б – количество неудачных попыток