МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

СДЮСШОР "Лидер" Северск - Соревнования по пулевой стрельбе

 17-21.11.2014г.в стрелковом тире «Лидер» состоялись  соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 123 участника, воспитанники Северского кадетского корпуса и учащиеся СДЮСШОР «Лидер», из них 98 мальчиков и 25- девочек. Представляем победителей и призёров соревнований:

ВП-2 (девочки) 1999г. и моложе:

1.      Прозорова Валерия- 182 очка

2.      Шевченко Валерия – 145 очков

3.      Скопенкова Юлия – 130 очков

ВП-2 МР-12 (девочки) 1999г. и моложе:

1.      Скопенкова Юлия – 186 очков

2.      Жукова Полина – 185 очков

3.      Сидорова Ксения – 164 очка

ВП-2 (юноши) 1999г. и моложе:

1.      Брит Василий – 181 очко

2.      Жирнов Сергей – 175 очков

3.      Слепаков Николай – 172 очка

ВП-2 МР-12 (юноши) 1999г. и моложе:

1.      Михеев Станислав – 190 очков

2.      Кислов Даниил – 184 очка

3.      Толмачев Кирилл – 182 очка

ВП-2 (юноши) 1998- 1994г.г.

1.      Гришин Дмитрий– 196 очков

2.      Лунегов Данила – 187 очков

3.      Головин Андрей – 184 очка

МВ-1

1.      Баганова Виктория – 93 очка

2.      Колегов Илья – 93 очка

3.      Кузнецов Никита – 90 очков

ПП-1 ( девочки) 1999г. и моложе:

1.      Груздева Дарья – 164 очка

2.      Клименкова Екатерина – 161 очко

3.      Баганова Виктория – 139 очков

ПП-1 ИЖ-53 ( девочки) 1999г. и моложе:

1.      Курочкина Анастасия – 100 очков

2.      Завьялова Ксения – 97 очков

3.      Баринова Марианнна – 66 очков

ПП-1 ( юноши) 1999г. и моложе:

1.      Сухоруков Сергей – 180 очков

2.      Курбатский Денис – 164 очков

3.      Борисов Андрей – 159 очков

ПП-1 ИЖ-53 ( мальчики) 1999г. и моложе:

1.      Красавин Даниил – 102 очков

2.      Коньков Вячеслав – 91 очков

3.      Альберг Даниель – 91 очков

ПП-2 (девушки) 1998- 1994г.г.

1.      Ивушина Юлия– 175 очков

2.      Козырева Владлена – 160 очков

3.      Камалова Мария – 159 очка

ПП-2 (юноши) 1998- 1994г.г.

1.      Мартыненко Роман– 187 очков

2.      Сапунов Сергей – 178 очков

3.      Болтовский Фёдор – 173 очка

Победители и призеры во всех упражнениях награждены медалями и грамотами МБОУ ДОД СДЮШОР «Лидер».

Состав судейской коллегии:

Главный судья соревнований – Заостровская А.В. (Iкат.)

Секретарь – Вилисова Е.С. (ВК)

Судья КОР – Христенко Г.С. (ВК)

Судья КОР – Ваулина С.А. (Iкат.)

Комендант – Киров А.Н.

Мед. сестра – Конькова И.А.

 

 

Другие новости спортивных соревнований СДЮСШОР "Лидер" можно посмотреть в рубрике "Новости"