МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

СДЮСШОР "Лидер" Северск - Cоревнования по легкой атлетике

  С 11 по 15 ноября состоялись соревнования по легкой атлетике «Открытие Зимнего сезона». В них приняли участие девушки и юноши 1997 – 2002 г. рождения, всего 185 юных спортсменов. По их итогам будут определены участники команды Северска на предстоящем традиционном турнире памяти «Заслуженного  работника физической культуры РСФСР» А.А. Лисицына, который состоится в нашем городе 29-30 ноября.

Победители и призеры соревнований

Девушки 2001-2002 г.р.

№ 

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

Результат

тренер

1

Падерина Виктория

2002

60

1

8.4 ф .- 8.5

Е.Ю.Беденко

200

1

29.7 сек.

60м с/б

1

10.3 сек.

 длина

1

4м 53см

2

Гарманская Елизавета

2001

60

2

8.4 ф - 8.5 сек.

Е.Ю.Беденко

200

2

30.1 сек.

3

Панькова Валерия

2001

60

3

8.5 ф- 8.7 сек.

Е.С.Уварова

4

Игнашкина Дарья

2001

400

1

1.14.2 мин.

Е.Ю.Беденко

5

Харитонова Софья

2001

400

2

1.16.7 мин.

Е.С.Уварова

6

Бельская Анастасия

2002

400

3

1.17.9 мин.

И.А.Устюгова

высота

1

105см

7

Кулагина Анастасия

2002

1000

1

4.07.0 мин.

Э.Н.Давиденко

8

Деревянкина Елизавета

2002

60м с/б

2

10.8 сек.

А.А.Косолапов

9

Катунина Екатерина

2003

60м с/б

3

11.2 сек.

Е.С.Уварова

10

Козлова Людмила

2001

200

3

30.6 сек.

Е.С.Уварова

11

Смирнова Диана

2001

длина

2

4м 51см

Е.Ю.Беденко

12

Карташева Алена

2003

     длина

3

4м 06см

И.В.Роговцева

Девушки 1999-2000г.р.

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

Результат

тренер

1

Фомкина Александра

1999

60

1

8.1 ф- 8.0 сек.

В.В.Баканов

длина

1

5м 64см

высота

1

150см

2

Павлова Ольга

1999

60

2

8.8 ф- 8.2 сек.

И.В.Роговцева

400

2

1.10.6 мин.

200

2

30.0 сек.

длина

3

4м 74см

3

Белоусова Анна

1999

60

3

8.3 ф- 8.2

Е.С.Уварова

400

1

1.06.7 мин.

200

3

30.0 сек.

4

Цехановская Анна

1999

1000

2

4.27.2 мин.

Е.С.Уварова

5

Грибова Дарья

2000

60м с/б

1

11.9 сек.

А.А.Косолапов

высота

2

130см

6

Дремова Елизавета

1999

60м с/б

2

12.3 сек.

Е.С.Уварова

7

Терешина Елизавета

1999

200

1

29.5 сек.

Е.С.Уварова

8

Марута Елизавета

1999

длина

2

4м 88см

В.В.Баканов

Девушки 1997-1998г.р.

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

Результат

тренер

1

Кириллова Анастасия

1997

60

1

8.1 ф- 8.0 сек.

В.В.Баканов

60м с/б

1

8.9 сек.

2

Степина Анастасия

1998

60

2

8.2 ф- 8.1 сек.

А.А.Косолапов

60м с/б

2

10.2 сек.

длина

1

5м 47см

высота

3

150см

3

Варламова Юлия

1998

60

3

8.3 ф- 8.2 сек.

А.А.Косолапов

200

2

30.1 сек.

длина

2

4м 93см

высота

1

155см

4

Гидревич Ольга

1997

1000

1

3.51.2 мин.

В.В.Баканов

5

Музыченко Вера

1998

1000

2

4.05.5 мин.

Е.С.Уварова

6

Агаркова Юлия

1998

60м с/б

3

10.6 сек.

А.А.Косолапов

7

Родная Алина

1998

200

1

29.8 сек.

А.А.Косолапов

8

Самошкина Анастасия

1997

200

3

30.9 сек.

В.Н.Романов

9

Дробышева Алена

1998

длина

3

4м 77см

И.А.Устюгова

10

Борисенко Татьяна

1998

высота

2

155см

И.А.Устюгова

Юноши 2001-2002г.р.

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

результат

тренер

1

Ворончук Андрей

2001

60

1

7.5 ф- 7.6 сек.

И.А.Устюгова

400

1

1.04.3 мин.

60м с/б

1

9.1 сек.

200

1

27.1сек.

длина

1

5м 51см

2

Вартанов Евгений

2001

60

2

8.1 ф- 8.1 сек.

И.А.Устюгова

 

длина

2

4м 97см

 

60м с/б

3

10.6 сек.

3

Смирнов Виталий

2001

60

3

8.3 ф – 8.2 сек.

А.А.Косолапов

 

200

3

30.7 сек.

 

60м с/б

2

10.4 сек.

4

Попов Дмитрий

2003

400

2

1.10.3 мин.

И.В.Роговцева

5

Широглазов Алексей

 

400

3

1.16.5 мин.

А.А.Косолапов

6

Путин Александр

2001

1000

3

3.30.0 мин.

Э.Н.Давиденко

7

Еремкин Кирилл

2001

200

2

29.8 сек.

С.А.Шкляр

длина

3

4м 87см

Юноши1999-2000г.р.

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

результат

тренер

1

Ухов Никита

1999

60

1

7.3 ф - 7.3 сек.

С.А.Шкляр

400

2

59.3 сек.

200

2

26.3 сек.

длина

1

6м 14см

2

Сигаловский Никита

2000

60

2

7.4 ф - 7.3 сек.

С.А.Шкляр

400

1

57.9 сек.

60м с/б

1

8.8 сек.

200

1

25.3 сек.

длина

2

5м 83см

3

Николаев Илья

2000

60

3

7.7 ф - 7.4 сек.

С.А.Шкляр

200

3

26.6 сек.

4

Егоров Александр

 

400

3

1.01.3 мин.

С.А.Шкляр

5

Тищенко Александр

1999

1000

1

3.04.9 мин.

С.А.Шкляр

60м с/б

2

9.9 сек.

длина

3

5м 40см

6

Демидов Илья

2000

1000

2

3.23.9 мин.

И.А.Устюгова

высота

1

110см

7

Пашковский Егор

2000

60м с/б

3

10.9 сек.

А.А.Косолапов

Юноши 1997-1998г.р.

Фамилия, имя

Год рождения

вид

Занятое место

результат

тренер

1

Жевелков Никита

1997

60

1

7.1 ф – 7.0 сек.

В.Н.Романов, И.В.Роговцева

1000

3

3.17.1

2

Анчугов Влад

1997

60

2

7.2 ф- 7.0 сек.

А.А.Косолапов

200

1

25.9 сек.

3

Маратканов Алексей

1997

60

3

7.2 ф – 7.2 сек.

В.Н.Романов, Э.Н.Давиденко

1000

1

2.47.1

4

Немчанинов Андрей

1998

200

2

26.9 сек.

А.А.Косолапов

5

Тимошенко Илья

1997

200

3

27.0 сек.

В.В.Баканов

длина

3

5м 47см

6

Горецкий Влад

1997

длина

1

5м 91см

В.В.Баканов

высота

2

180см

7

Зинченко Кирилл

1997

длина

2

5м 86см

Э.Н.Давиденко

 

Других новости спортивных соревнований СДЮСШОР "Лидер" можно посмотреть в рубрике "Новости"