МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

РАСПИСАНИЕ игр первенства ЗАТО Северск по мини-футболу среди команд «Массовой лиги» и команд «Ветеранской лиги»

 30 марта начало игр первенства зато Северск по мини-футболу (футзалу) 2019 среди любительских команд по «Массовой лиге» и «Ветеранской лиге». Игры пройдут в спортивных комплексах «Янтарь» и «Химик» Приглашаем Всех поклонников футбола и болельщиков команд!

30.03.2019

                                                                                                                                                                                             Место проведения: с/к «Янтарь» (ул.Мира, 28); с/к «Химик» (ул.Мира, 27а)

с/к «Химик»

12.00 час.

команда «Ва-Банк»

-

команда «Вымпел»

Массовая лига

13.00 час.

команда «Энергия»

-

команда «Best»

Массовая лига

14.00 час

команда «Янтарь»

-

команда «Best-2003»

Массовая лига

15.00 час

команда «КПРФ»

-

команда «Алмаз»

Массовая лига

 

31.03.2019

с/к «Химик»

12.00 час.

команда «Ва-Банк»

-

команда «Best»»

Массовая лига

13.00 час.

команда «Строитель»

-

команда «Энергия»

Массовая лига

14.00 час

команда «Смена»

-

команда «Янтарь»

Массовая лига

15.00 час

команда «КПРФ»

-

команда «Best-2003»

Массовая лига

 

с/к «Янтарь»

12.00 час.

команда «Викинг»

-

команда «Союз»

Ветеранская лига

13.00 час.

команда «Медик»

-

команда «Механизатор»

Ветеранская лига

14.00 час

команда «Обита»

-

команда «Луч»

Ветеранская лига

 

03.04.2019

с/к «Янтарь»

20.00 час.

команда «Викинг»

-

команда «Медик»

Ветеранская лига

20.50 час.

команда «Луч»

-

команда «Механизатор»

Ветеранская лига

21.40 час

команда «Союз»

-

команда «Обита»

Ветеранская лига

 

06.04.2019

с/к «Химик»

12.00 час.

команда «Янтарь»

-

команда «Алмаз»

Массовая лига

13.00 час.

команда «Смена»

-

команда «Best-2003»

Массовая лига

14.00 час

команда «Вымпел»

-

команда «Энергия»

Массовая лига

15.00 час.

команда «Best»

-

команда «Строитель»

Массовая лига

 

07.04.2019

с/к «Химик»

12.00 час.

команда «Ва-Банк»

-

команда «Строитель»

Массовая лига

13.00 час.

команда «Вымпел»

-

команда «Best»

Массовая лига

14.00 час

команда «КПРФ»

-

команда «Смена»

Массовая лига

15.00 час.

команда «Best-2003»

-

команда «Алмаз»

Массовая лига

 

с/к «Янтарь»

12.00 час.

команда «Обита»

-

команда «Механизатор»

Ветеранская лига

13.00 час.

команда «Луч»

-

команда «Викинг»

Ветеранская лига

14.00 час

команда «Союз»

-

команда «Медик»

Ветеранская лига

 

ПРИМЕЧАНИЕ: В расписании игр первенства ЗАТО Северск по мини-футболу (футзалу) возможны корректировки. Актуальное расписание игр соревнований размещается еженедельно на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск (культура.зато-северск.рф) и информационной доске с/к «Янтарь»                   и с/к «Химик».