МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Соревнования в День защитника отечества.

          С 18  по 21февраля в стрелковом тире состоялись традиционные городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные «Дню защитника Отечества». В соревнованиях принимали участие не только ведущие стрелки отделения пулевой стрельбы, но и начинающие юные спортсмены. Данные соревнования определили сильнейших на сегодняшний день стрелков, которые в марте примут участие в первенстве Томской области по пулевой стрельбе. Представляем победителей и призеров в личном первенстве.

 

 

ВП-20 мальчики, 2005 г. и моложе

                                            тренер

ВП-20 девочки, 2005 г. и моложе

                                                 тренер

1

Болдарёв Дмитрий    

195 оч.      

Ваулина С.А.

1

Клименко Элина

195 оч.      

Христенко Г.С.

2

Родионов Дмитрий        

193 оч.   

Христенко Г.С.

2

Карпова Ульяна

188 оч.   

Ваулина С.А.

3

Мальцев Владислав      

191 оч.

Христенко Г.С.   

3

Жукова Полина

185 оч.

Христенко Г.С.

ПП-20 мальчики, 2005 г. и моложе

ПП-20 девочки, 2005г. и моложе

1

Зеньков Георгий

177 оч.      

Заостровская А.В.

1

Романова Яна

175 оч.      

Вилисова Е.С.

2

Мартаков Тимофей

172 оч.      

Вилисова Е.С.

2

Мухина София

168 оч.      

Вилисова Е.С.

3

Вакулин Михаил

170 оч.      

Заостровская А.В.

3

Соболева Василиса

159 оч.      

Заостровская А.В.

ВП-40 юноши, 2004 – 2003 гг.

ВП-40 девушки, 2004 – 2003 гг.

1

Иванов Вадим

363 оч.      

Христенко Г.С.   

1

Рукисова Арина

388 оч.      

Христенко Г.С.   

2

Серов Феликс

358 оч.      

Тростин В.В.

2

Колотилина Ангелина

369 оч.      

Ваулина С.А.

3

Мещеряков Вадим

351 оч.      

Христенко Г.С.   

3

Вяткина Диана

348 оч.      

Давиденко Э.Н.

ПП-30 юноши, 2004 – 2003 гг.

ПП-30 девушки, 2004 – 2003 гг.

1

Спивак Константин

250 оч.      

Заостровская А.В.

1

Макарова Светлана

248 оч.      

Заостровская А.В.

2

Жариков Матвей

249 оч.      

Вилисова Е.С.

2

Клецова Ярослава

244 оч.      

Вилисова Е.С.

3

Паничкин Леонид

246 оч.      

Вилисова Е.С.

3

Ороп Екатерина

235 оч.      

Заостровская А.В.

ВП-40 юноши, 2002 г. и старше

ВП-40 девушки, 2002 г. и старше

1

Гришин Дмитрий

391 оч.      

Ваулина С.А.

1

Прозорова Валерия

369 оч.      

Христенко Г.С.   

2

Баранов Артём

337 оч.      

Христенко Г.С.   

2

Кулагина Анастасия

353 оч.      

Давиденко Э.Н.

3

Колегов Евгений

266 оч.      

«Воин»

3

Клименко Элина

346 оч.      

Христенко Г.С.

ПП-30 юноши, 2002 г. и старше

ПП-30 девушки, 2002 г. и старше

1

Мурзыков Евгений

286 оч.      

Вилисова Е.С.

1

Венедиктова Алёна

272 оч.      

Заостровская А.В.

2

Савран Леонид

272 оч.      

Заостровская А.В.

2

Груздева Дарья

251 оч.      

Заостровская А.В.

3

Паскотин Алексей

268 оч.      

Вилисова Е.С.

3

Завьялова Ксения

248 оч.      

Вилисова Е.С.