МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Соревнования по легкой атлетике.Томская область.

Легкая атлетика

        3-4 января в спортивном легкоатлетическом манеже «Гармония» прошел чемпионат и первенство Томской области по легкой атлетике. Соревнования проходили в двух возрастных категориях, среди взрослых спортсменов и спортсменов 2002 г.р и моложе.

 

Особо отметим выступление Шмариной Екатерины. У нее сразу три золотые медали и она впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта в беге на 400 м. Поздравляем Екатерину и ее тренераВенедиктову Н.Г.и желаем им дальнейших высоких спортивных результатов.

Представляем победителей и призеров отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Лидер»

 

 

п\п

фамилия, имя

дисциплина

результат

место

разряд

год рождения

тренер

1

Любенкова  Карина

Высота

150 см

2

2003

Баканов В.В. Косолапов А.А.

2

Черемушкин С.

60м

7.43 сек

2

2003

Ващенко Е.С.

3

Шмарина Катя

Высота                                                      400м                                                      Длина

160 см

58.35 сек

541см

1

КМС

2

2005

Венедиктова Н.Г.

4

Смирнов Виталий

60м с\б

60м

8.49 сек.

7.34 сек.

1

1

2002

Косолапов А.А.

Баканов В.В.

5

Родная Алина

60м с\б

длина

9.50 сек

488 см

1

3

1998

Косолапов А.А.

6

Ковальская Алиса

60м

 

8.09сек

1

2002

Косолапов А.А.

Баканов В.В.

7

Ремизова Анастасия

60м

200м

8.29 сек.

26.78 сек

2м    1м

2

1

2005

Которова А.Ю.

8

Маратканов А.

800м  

1.57.12 сек

1

 

Романов В.Н.

9

Субочева И.

400 м  

57.55 сек

 2 м

КМС

1997

Романов В.Н.

10

Тихонов Денис

200м

400м

23.83 сек

54.58 сек

2м          3м

2

2

2003

Уварова Е.С.

11

Ворончук Андрей

60м с\б

60м

8.21 сек

1м   1м

КМС

2001

Устюгова И.А.

12

Вартанов Евгений

Длина

60м с\б

625см

8.90

2

2

1

2001

Косолапов А.А

Устюгова И.А.

13

Шкляр Арина

60м

8.32 сек.

2

2004

Шкляр С.А.

14

Игнашкина Даша

800м

1500м

2.28.63 сек

5.20.00 сек

2

2

2002

Шкляр С.А.

15

Барановская Марина

400м

54.97 сек

МС

 

Шкляр С.А.

16

Харитонова Валерия

800м

2.08.17 сек

КМС

 

Шкляр С.А.

17

Усманов Камиль

длина

6.89 см

1

1993

Шкляр С.А.

18

Катунина Екатерина

 

400м

1.02.38

1

2003

Уварова Е.С.

19

Панькова Валерия

60м с\б

 

9.97

2

2001

Уварова Е.С.

20

Варламова Юлия

длина

высота

520см

155 см

2

2

1998

Косолапов А.А.

Баканов В.В.

21

Пашковский Егор

высота

165

3

2000

Косолапов А.А.

Шкляр С.А.