МБОУ ДЮСШ "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Городские соревнования по пулевой стрельбе "Рождественские каникулы"

          В соревнованиях участвовало – 126 спортсмена, из них 88 юношей, 38 девушек.  Соревнования проводились на личное первенство, раздельно девушки и юноши в следующих возрастных категориях: 2006г. И моложе, 2005-2004г.г., 2003-2002г.г., 2001г. и старше.

 

           В результате проведенных соревнований определились победители и призеры по стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-20: Трубачев Н. (1 м.), Чесноков В. (2 м.), Тарабрин Ф. (3 м.), Мухина С. (1 м.), Жукова П. (2 м.), Федорова А. (3 м.), Шваб А. (1 м.), Ильин Е. (2 м.), Спивак К. (3 м.), Архипова Э. (1 м.), Дроздова Ю.(2 м.), Клименко Э. (3 м.), Катушенко А. (1 м.), Серов Ф. (2 м.), Вотяков Е. (3 м.), Рукисова А. (1 м.), Новая Д. (2 м.). Куренова Алена (3 м.), Работа П. (1 м.), Баранов А. (2 м.). Мурзыков Е. (3 м.), Венедиктова А. (1 м.), Баринова М. (2 м.). Павлова А. (3 м.).

 

личное первенство

 

МВ-20 юноши 2006г. и моложе

1.     Трубачев Никита  196 оч.      тр. Христенко Г.С.

2.     Чесноков Вадим  194 оч.   тр.Вилисова Е.С.

3.     Тарабрин Федор 192 оч.      тр. Вилисова Е.С.

МВ-20 девушки 2006 г.и моложе

1.     Мухина София    194оч.    тр. Вилисова Е.С.

2.     Жукова Полина   184оч.  тр. Христенко Г.С.

3.       Федорова Алена 183 оч.     тр.Хритсенко Г.С.

МВ-1 юноши 2005-2004г.г.

1.     Шваб Алекс     197 оч.         тр. Христенко Г.С.

2.     Ильин Егор   195 оч.              тр.Христенко Г.С.

3.     Спивак Костя     193 оч.    тр. Заостровская А.В.

МВ-1 девушки 2004-2003 г.г.

1.     Архипова Эвелина  198оч. тр. Заостровская А.В.

2.     Дроздова Юлия 193оч.    тр.Христенко Г.С.

3.     Клименко Элина 183оч.  тр. Христенко Г.С.

МВ-1  юноши 2003-2002г.г.

1.     Катушенко Артем 197оч.     тр. Тростин В.В.

2.     Серов Феликс  195оч.             тр. Тростин В.В.

3.     Вотяков Егор  194оч.           тр. Христенко Г.С.

МВ-1 девушки 2003-2002 г.г.

1.     Рукисова Арина  197оч.    тр. Христенко Г.С.

2.     Новая Дарья    187оч.        тр. Тростин В.В.

3.     Куренкова Алена  181оч.   тр. Тростин В.В.

МВ-1 юноши 2001г. и старше

1.     Работа Павел    199оч.          тр. Христенко Г.С.

2.     Баранов Артем   194оч.          тр. Христенко Г.С.

3.     Мурзыков Евгений  192оч.    тр.Вилисова Е.С.

МВ-1 девушки 2001г. и старше

1.     Венедиктова Алена 195оч. тр. Заостровская А.

2.     Баринова Марианна 192оч  тр.Заостровская А/

3.      Павлова Анастасия  190оч.  тр. Тростин В.В.