МБОУ ДЮСШ "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Всероссийские соревнования по легкой атлетике.

С 22.12 по 23.12 2018 в городе Омске состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике "XXXXII Мемориал Булатовых". В соревнованиях принимали участие спортсмены 2002-2003 г.рожденияи взрослые  спортсмены 2001г.рождения и старше. Северчане традиционно являются их участниками.

Сразу отметим результат  Виталия Смирнова – 2 место в беге на 60м с/б (он впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта) с результатом 8.33 сек. и 2 место в беге на 60м с результатом 7.3 сек. Алиса Ковальская  в беге на 60м с результатом 8,02 сек финишировала третьей. У взрослых спортсменов Марина Барановская на дистанции 300м заняла 2 место, ее результат 39.18 сек., а ее подруге по команде Валерии Харитоновой  чуть не хватило скорости на финише и в итоге обидное 4 место на дистанции 600м с временем 1.мин.31.69 сек.  Андрей Ворончук    впервые принял участие в беге на 60 с\б среди взрослых спортсменов. В финальном забеге он показал 5 результат, показав 8.22 сек, что лишь на 1 десятую секунду ниже заветного норматива мастер спорта. Еще двое наших участников стартовали в беге на 600м.  Субочева Ирина стала восьмой, ее время 1 мин 34.47 сек. и Алексей Маратканов с результатом 1 мин 23.50 сек. был на финише седьмым.

Всероссийскиесоревнования  по легкоатлетическим

многоборьям

22-23 декабря  в  г. Кемерово состоялись Всероссийские соревнования  по легкоатлетическим многоборьям

(в помещении). В данных соревнованиях приняли участие юные спортсменки отделения легкой атлетики. Они впервые дебютировали на соревнованиях такого высокого уровня. В целом дебют наших девушек можно оценить на удовлетворительно. Впереди достаточно длинный зимний спортивный сезон и будем надеяться , что на предстоящих стартах их будут ждать красивые спортивные победы!