МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Открытие зимнего сезона по легкой атлетике

        14-15 ноября в стрелковом тире «Лидер» состоялись городские соревнования по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона". Соревнования проводились по двум возрастным группам 2003 г.р. и старше и 2004 г.р. и младше. Спортсмены соревновались в беге на 60м, 60 м с\б, 300м, 600м, 1000м, прыжки в длину с разбега, в высоту, толкание ядра.

Представляем результаты данных соревнований.

Итоговые протоколы

 городских соревнований по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона".

 

60 метровдевушки 2003 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

финал

разряд

тренер

 

 

 

 

 

 

 

1

Ковальская Алиса

21.07.2002

7,86

7,92

I

Косолапов А.А.

2

Родная Алина

16.05.1998

7,90

8,05

II

Коолапов А.А.

3

Терехова Екатерина

26.09.2003

8,10

8,07

II

Барановский С.В.

4

Перова Алина

26.04.2003

8,12

8,21

II

Ващенко Е.С.

5

Барановская Марина

17.04.1991

7,68

н\я

I

Шкляр С.А.

6

Павлова Ольга

16.11.1999

8,25

 

II

Роговцева И.В.

7

Катунина Екатерина

15.11.2003

8,35

 

II

Уварова Е.С.

8

Панькова Валерия

09.08.2001

8,40

 

II

Уварова Е.С., Романов В.Н.

9

Любенкова Карина

11.11.2003

8,44

 

III

Коолапов А.А.

10

Лысенок Елизавета

12.09.2002

8,46

 

III

Косолапов А.А., Венедиктова Н.Г.

11

Горбунова Евгения

15.12.2003

8,50

 

III

Которова А.Ю

12

Панкова Валерия

 

8,98

 

1 юн

 

13

Демина Маргарита

27.04.2003

9,32

 

1 юн

Венедиктова Н.Г.

14

Руденко Елена

08.07.2001

9,68

 

2 юн

Роговцева И.В.

 

 

600 метровдевушки 2003 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Вешинина Софья

31.07.1999

1,56,20

III

Косолапов А.А.

2

Барановская Марина

17.04.1991

н\я

 

Шкляр С.А.

3

Андреева Анастасия

05.03.2002

н\я

 

Роговцева И.В.

4

Игнашкина Дарья

26.07.2002

н\я

 

Шкляр С.А.

 

600 метровдевушки 2004 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Мариева Алина

27.11.2006

1,53,30

III

Утсюгова И.А.

2

Матузник Алиса

24.07.2005

1,54,46

III

Венедиктова Н.Г.

3

Скударнова Ангелина

16.10.2004

1,57,56

III

Уварова Е.С.

4

Мериуца Дарья

30.03.2006

2,05,10

1 юн

Ващенко Е.С.

5

Орехова Лада

08.07.2006

2,11,48

2 юн

Роговцева И.В.

6

Сухова Анастасия

01.01.2006

2,13,36

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

7

Зенина София

 

2,15,26

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

8

Вьюгова Мария

26.11.2004

2,20,36

3 юн

Венедиктова Н.Г.

                   

 

 

 

60 метровюноши 2003 г.р. и старше

 

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

финал

разряд

тренер

 

1

Смиронов Виталий

24.03.2002

7,20

7,12

II

Косолапов А.А.

 

2

Козиков Вячеслав

10.12.2000

7,20

7,20

II

Шкляр С.А.

 

3

Михойленко Евгений

10.03.2000

7,34

7,24

II

Шкляр С.А.

 

4

Черемушкин Александр

28.05.2003

7,26

7,31

II

Ващенко Е.С.

 

5

Вартанов Евгений

06.03.2001

7,30

7,42

III

Косолапов А.А., Устюгова И.А.

 

6

Роговцев Андрей

21.09.2000

7,37

 

III

Романов В.Н., Роговцева И.В.

 

7

Тихонов Денис

27.07.2003

7,52

 

III

Уварова Е.С.

 

8

Тищенко Артем

18.11.2003

7,59

 

III

Ващенко Е.С.

 

9

Когтев Савва

24.09.2002

7,63

 

III

Шкляр С.А.

 

10

Клочков Максим

30.10.2003

7,80

 

III

Усюгова И.А.

 

10

Спирин Даниил

22.08.2003

7,80

 

III

Ващенко Е.С.

 

12

Поздняков Даниил

31.12.2003

8,69

 

2 юн

Усюгова И.А.

 

 

60 метровюноши 2004 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

финал

разряд

тренер

 

1

Кудряшов Андрей

26.03.2004

8,06

7,62

III

Ващенко Е.С.

2

Любушкин Владислав

28.10.2004

7,79

7,74

III

Баканов В.В.

3

Чуфелин Матвей

22.01.2004

7,83

7,88

1 юн

Венедиктова Н.Г.

4

Гостюнин Арсений

16.12.2004

8,03

7,91

1 юн

Венедиктова Н.Г.

5

Кореков Алексей

14.12.2004

8,06

8,09

1 юн

Венедиктова Н.Г.

6

Бурмистров Александр

17.01.2004

8,10

 

1 юн

Барановвский С.В.

6

Трофимчук Андрей

13.12.2004

8,10

 

1 юн

Которова А.Ю.

8

Беликов Иван

21.04.2004

8,13

 

1 юн

Ващенко Е.С.

9

Бушуев Никита

10.03.2006

8,17

 

1 юн

Устюгова И.А.

10

Деев Дмитрий

16.08.2004

8,18

 

1 юн

Косолапов А.А.

11

Лобинский Владислав

25.05.2005

8,25

 

2 юн

Ващенко Е.С.

12

Сычев Никита

15.11.2004

8,30

 

2 юн

Которова А.Ю.

13

Войтеховский Даниил

22.06.2004

8,35

 

2 юн

Ващенко Е.С.

14

Кулякин Вячеслав

07.02.2005

8,38

 

2 юн

Которова А.Ю.

15

Муравский Матвей

21.03.2007

8,46

 

2 юн

Уварова Е.С.

16

Брусенко Владислав

18.03.2006

8,56

 

2 юн

Которова А.Ю.

17

Чащин Владислав

21.09.2006

8,58

 

2 юн

Ващенко Е.С.

18

Данильченко Кирилл

18.04.2004

8,63

 

2 юн

Ващенко Е.С.

19

Огнев Никита

10.06.2006

8,64

 

2 юн

Ващенко Е.С.

20

Билега Андрей

12.04.2006

8,68

 

2 юн

Барановский С.В.

21

Пашковский Тимофей

04.02.2006

8,72

 

3 юн

Косолапов А.А.

22

Осипцов Никита

11.02.2007

8,87

 

3 юн

Косолапов А.А.

23

Рязанов Михаил

15.11.2005

8,90

 

3 юн

Венедиктова Н.Г.

23

Ткачук Денис

16.06.2006

8,90

 

3 юн

Ващенко Е.С.

25

Клюшников Егор

21.09.2006

9,03

 

3 юн

Косолапов А.А.

26

Березин Артем

28.10.2005

9,10

 

3 юн

Которова А.Ю.

27

Краснов Вадим

06.08.2007

9,27

 

3 юн

Которова А.Ю.

28

Коньков Александр

11.08.2009

9,30

 

3 юн

Венедиктова Н.Г.

29

Марков Кирилл

14.07.2009

9,41

 

б\р

Венедиктова Н.Г.

30

Жилин Дмитрий

17.12.2008

9,45

 

б\р

 

31

Гребенников Роман

 

9,47

 

б\р

 

32

Перминов Максим

21.01.2008

9,52

 

б\р

Ващенко Е.С.

32

Ульянов Кирилл

23.08.2007

9,52

 

б\р

Барановский С.В.

34

Антонов Даниил

10.08.2007

9,55

 

б\р

Ващенко Е.С Венедиктова Н.Г..

35

Гронский Дмитрий

24.04.2008

9,62

 

б\р

Которова А.Ю.

36

Григорьев Виктор

26.12.2005

9,63

 

б\р

Уварова Е.С.

37

Юраш Константин

24.08.2005

9,88

 

б\р

Барановвский С.В.

38

Кочанов Артем

08.06.2006

9,91

 

б\р

Барановский С.В.

39

Чуйков Алексей

03.03.2007

9,92

 

б\р

Ващенко Е.С.

40

Полуянов Николай

21.03.2007

10,06

 

б\р

Которова А.Ю.

41

Порфиненко Алексей

26.10.2007

10,23

 

б\р

Уварова Е.С.

42

Рожнев Александр

19.04.2007

10,28

 

б\р

Устюгова И.А.

43

Козлов Иван

07.01.2007

10,30

 

б\р

Ващенко Е.С.

44

Асеев Александр

10.06.2007

10,46

 

б\р

Барановский С.В.

45

Полещук Андрей

22.12.2008

10,48

 

б\р

Венедиктова Н.Г.

46

Вайсблат Роман

03.12.2008

10,93

 

б\р

Косолапов А.А.

47

Гордеев Юрий

11.04.2009

11,60

 

б\р

Косолапов А.А.

                           

600 метровюноши 2004 г.р. и младше

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Пашковский Егор

14.11.2000

1,31,30

II

Косолапов А.А., Шкляр С.А.

2

Маратканов Константин

08.08.1998

1,32,76

II

Романов В.Н.

3

Попов Дмитрий

11.03.2003

1,37,80

III

Роговцева И.В.

4

Тихонов Денис

27.07.2003

1,38,22

III

Уварова Е.С.

5

Когтев Савва

24.09.2002

1,38,55

III

Шкляр С.А.

6

Сиголовский Никита

16.01.2000

1,42,24

1 юн

Шкляр С.А.

7

Ряписов Михаил

 

2,13,50

б\р

Венедиктова Н.Г.

 

 

  600 метров девушки 2004 г.р. и младше

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Мариева Алина

27.11.2006

1.53,3

III

Утсюгова И.А.

2

Матузник Алиса

24.07.2005

1.54,5

III

Венедиктова Н.Г.

3

Скударнова Ангелина

16.10.2004

1.57,6

III

Уварова Е.С.

4

Мериуца Дарья

30.03.2006

2.05,1

1 юн

Ващенко Е.С.

5

Орехова Лада

08.07.2006

2.11,5

2 юн

Роговцева И.В.

6

Сухова Анастасия

01.01.2006

2.13,4

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

7

Зенина София

 

2.15,3

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

8

Вьюгова Мария

26.11.2004

2.20,4

3 юн

Венедиктова Н.Г.

 

Тереньтева Валерия

03.01.2006

н\я

 

Гильмутдинов Д.Ф.

 

 

 

 

                                       600 метров девушки 2003 г.р. и старше

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Вешинина Софья

31.07.1999

1.56,2

III

Косолапов А.А.

2

Барановская Марина

17.04.1991

н\я

 

Шкляр С.А.

3

Андреева Анастасия

05.03.2002

н\я

 

Роговцева И.В.

4

Игнашкина Дарья

26.07.2002

н\я

 

Шкляр С.А.

 

 

 600 метров юноши 2004 г.р. и младше

 

 

 

14.11.2018

 

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Баранов Кирилл

09.07.2004

1.44,3

1 юн

Которова А.Ю.

2

Жвакин Василий

19.07.2005

1.49,7

2 юн

Роговцева И.В.

3

Григорьев Виктор

 

2.05,2

б\р

 

4

Харитонов Влад

03.03.2007

2.11,9

б\р

Гильмутдинов Д.Ф.

5

Порфененко Алексей

 

2.17,7

б\р

 

 

 

  600 метров юноши 2003 г.р. и старше

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Пашковский Егор

14.11.2000

1.31,3

II

Косолапов А.А., Шкляр С.А.

2

Маратканов Константин

08.08.1998

1.32,8

II

Романов В.Н.

3

Попов Дмитрий

11.03.2003

1.37,8

III

Роговцева И.В.

4

Тихонов Денис

27.07.2003

1.38,3

III

Уварова Е.С.

5

Когтев Савва

24.09.2002

1.38,6

III

Шкляр С.А.

6

Сиголовский Никита

16.01.2000

1.42,3

1 юн

Шкляр С.А.

7

Ряписов Михаил

 

2.13,5

б\р

Венедиктова Н.Г.

 

                                                     1000 метров юноши2003 г.р. и старше

 

 

 

 

15.11.2018

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

 

Юноши 2004 и младше

 

 

 

 

1

Баранов Кирилл

09.07.2003

3.28,4

2 юн

Которова А.Ю.

2

Трофимчук Андрей

13.12.2004

3.30,7

2 юн

Которова А.Ю.

3

Кулякин Вячеслав

07.02.2005

3.32,3

2 юн

Которова А.Ю.

4

Жвакин Василий

19.07.2005

3.48,5

3 юн

Роговцева И.В.

5

Брусенко Владислав

18.03.2006

3.50,4

3 юн

Которова А.Ю.

6

Краснов Владислав

06.08.2007

4.01,7

б\р

Которова А.Ю.

7

Гребенников Роман

16.11.2006

4.06,5

б\р

Которова А.Ю.

8

Березин Артем

28.10.2005

4.08,6

б\р

Которова А.Ю.

 

Юноши 2003 и старше

 

 

 

 

1

Пашковский Егор

14.11.2000

3.06,3

1 юн

Косолапов А.А., Шкляр С.А.

2

Попов Дмитрий

11.03.2003

3.07,2

1 юн

Роговцева И.В.

3

Когтев Савва

24.09.2002

3.28,3

2 юн

Шкляр С.А.

 

60 метровс барьерами девушки

 

 

 

 

15.11.2018

 

стрелковый тир

 

 

60м с барьерами

девушки 2004 и младше

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Куликова Александра

08.09.2005

9,8

II

Косолапов А.А.

2

Золина Мария

08.12.2005

9,9

II

Роговцева И.В.

3

Шмарина Екатерина

18.02.2005

9,9

II

Венедиктова Н.Г.

4

Кушпита Мария

15.01.2006

10,7

III

 

5

Турчанова Дария

23.08.2007

11,0

1 юн

Ващенко Е.С.

6

Грицко Юлия

16.07.2007

11,4

1 юн

Роговцева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

60м с барьерами девушки 2003 и старше

 

 

 

1

Родная Алина

16.05.1998

9,4

I

Косолапов А.А.

2

Катунина Екатерина

15.11.2003

9,9

II

Уварова Е.С.

3

Варламова Юлия

09.04.1998

10,1

II

Косолапов А.А.

4

Терехова Екатерина

26.09.2003

10,6

II

Барановский С.В.

 

Лысенок Елизавета

12.09.2002

н\я

 

Косолапов А.А., Венедиктова Н.Г.

 

Любенкова Карина

11.11.2003

н\я

 

Косолапов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

60 метровс барьерами юноши

 

 

 

 

15.11.2018

 

стрелковый тир

 

 

60м с барьерами

юноши 2004 и младше

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Бушуев Никита

10.03.2006

9,7

III

Устюгова И.А.

2

Муравский Матвей

21.03.2007

9,8

III

Уварова Е.С.

3

Огнев Никита

10.06.2006

9,9

1 юн

Ващенко Е.С.

4

Тищенко Артем

18.11.2003

10,4

1 юн

Ващенко Е.С.

5

Брусенко Владислав

18.03.2006

10,7

2 юн

Которова А.Ю.

6

Ткаченко Денис

16.06.2006

11,2

б\р

Ващенко Е.С.

7

Бурмистров Александр

17.01.2004

11,7

б\р

Барановский С.В.

60м с барьерами

юноши 2003и старше

 

 

 

 

1

Ворончук Андрей

07.09.2001

7,9

КМС

Устюгова И.А.

2

Смиронов Виталий

24.03.2002

8,4

I

Косолапов А.А.

3

Вартанов Евгений

06.03.2001

8,4

I

Косолапов А.А., Устюгова И.А.

 

300 метровдевушки 2004 г.р. и младше

 

 

 

 

15.11.2018

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Ремезова Анастасия

13.05.2005

44,4

II

Которова А.Ю.

2

Шкляр Арина

08.05.2004

45,5

II

Шкляр С.А.

3

Пилипенко Мария

20.06.2006

48,6

II

Ващенко Е.С.

4

Сивченко Виктория

07.10.2005

49,2

III

Гильмутдинов Д.Ф.

5

Орехова Лада

08.07.2006

49,7

III

Роговцева И.В.

6

Мериуца Дарья

30.03.2006

50,1

1 юн

Ващенко Е.С.

7

Леоньтева Злата

25.10.2006

50,1

1 юн

Устюгова И.А.

8

Столбовая Виктория

20.12.2005

50,2

1 юн

Ващенко Е.С.

9

Гришаева Елена

10.04.2006

50,5

1 юн

Которова А.Ю.

10

Матвиенко Юлия

17.06.2004

51,1

1 юн

Ващенко Е.С.

11

Писаренко Дарья

05.04.2006

51,4

1 юн

Устюгова И.А.

12

Масенова Динара

01.04.2005

51,8

1 юн

Ващенко Е.С.

13

Романова Екатерина

16.10.2004

52,2

1 юн

Венедиктова Н.Г.

14

Кулмонакова Софья

24.01.2005

52,3

1 юн

Роговцева И.В.

15

Панюхина Анастасия

30.06.2006

52,3

1 юн

Которова А.Ю.

16

Казанцева Мария

28.01.2009

54,0

2 юн

Венедиктова Н.Г.

17

Казанцева Майа

25.08.2006

54,3

2 юн

Роговцева И.В.

18

Попова Милана

03.12.2008

54,7

2 юн

Венедиктова Н.Г.

19

Шлейнюс Арина

20.04.2005

54,9

2 юн

Ващенко Е.С.

20

Романова Мария

22.03.2007

55,8

2 юн

Венедиктова Н.Г.

21

Бурдюгова Влада

21.04.2005

55,9

2 юн

Роговцева И.В.

22

Атаджанова Динара

14.04.2007

56,2

2 юн

Которова А.Ю.

23

Штинова Алина

24.04.2007

56,5

2 юн

Которова А.Ю.

24

Хмелевская Марина

12.08.2005

57,9

2 юн

Ващенко Е.С.

25

Захарова Арина

13.08.2007

59,3

3 юн

Которова А.Ю.

26

Тинина Варвара

10.10.2005

1.00,0

3 юн

Роговцева И.В.

27

Иванникова Мария

07.03.2005

1.00,4

3 юн

Роговцева И.В.

28

Ворончук Татьяна

19.04.2007

1.01,1

3 юн

Устюгова И.А.

 

300 метровдевушки 2003 г.р. и старше

 

 

 

 

15.11.2018

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Панькова Валерия

09.08.2001

44,8

II

Уварова Е.С., Романов В.Н.

2

Катунина Екатерина

15.11.2003

44,9

II

Уварова Е.С.

3

Вершинина Софья

31.07.1999

45,6

II

Коолапов А.А.

3

Гарманская Елизавета

11.11.2001

45,6

II

Роговцева И.В.

5

Павлова Ольга

16.11.1999

46,1

III

Роговцева И.В.

6

Сторовойтева Ксения

08.05.2003

47,6

III

Уварова Е.С.

7

Перова Алина

26.04.2003

47,9

III

Ващенко Е.С.

8

Горбунова Евгения

15.12.2003

48,3

III

Которова А.Ю

9

Демина Маргарита

27.04.2003

53,9

2 юн

Венедиктова Н.Г.

 

300 метровюноши 2004 г.р. и младше

 

 

 

 

15.11.2018

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Трофимчук Андрей

13.12.2004

42,7

1 юн

Которова А.Ю.

2

Баранов Кирилл

09.07.2004

43,0

1 юн

Которова А.Ю.

3

Козиков Алексей

 

43,4

1 юн

Венедиктова Н.Г.

4

Кудряшов Андрей

26.03.2004

43,6

1 юн

Ващенко Е.С.

5

Жвакин Василий

19.07.2005

44,6

1 юн

Роговцева И.В.

6

Брусенко Владислав

18.03.2006

45,2

1 юн

Которова А.Ю.

7

Сычев Никита

15.11.2004

45,5

2 юн

Которова А.Ю.

8

Лобинский Владислав

25.05.2005

45,5

2 юн

Ващенко Е.С.

9

Чащин Владислав

21.09.2006

47,2

2 юн

Ващенко Е.С.

10

Данильченко Кирилл

18.04.2004

47,3

2 юн

Ващенко Е.С.

11

Войтеховский Даниил

22.06.2004

47,8

2 юн

Ващенко Е.С.

12

Ткачук Денис

16.06.2006

48,3

2 юн

Ващенко Е.С.

13

Огнев Никита

10.06.2006

48,3

2 юн

Ващенко Е.С.

14

Беликов Иван

21.04.2004

48,5

2 юн

Ващенко Е.С.

15

Березин Артем

28.10.2005

50,0

3 юн

Которова А.Ю.

16

Харитонов Владислав

 

50,6

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

17

Краснов Вадим

06.08.2007

51,8

3 юн

Которова А.Ю.

18

Марков Кирилл

14.07.2009

52,2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

19

Григорьев Виктор

26.12.2005

52,9

3 юн

Уварова Е.С.

20

Ряписов Михаил

13.05.2006

53,1

б\р

Венедиктова Н.Г.

21

Кочанов Артем

08.06.2006

54,2

б\р

Барановский С.В.

22

Рожнев Александр

19.04.2007

54,3

б\р

Устюгова И.А.

23

Юраш Константин

24.08.2005

55,0

б\р

Барановский С.В.

24

Гребенников Роман

16.11.2006

55,9

б\р

Которова А.Ю.

25

Кизеев Артем

18.04.2007

56,7

б\р

Барановский С.В.

26

Ульянов Кирилл

23.08.2007

57,5

б\р

Барановский С.В.

27

Порфиненко Алексей

26.10.2007

58,2

б\р

Уварова Е.С.

28

Полуянов Николай

21.03.2007

59,0

б\р

Которова А.Ю.

29

Асеев Александр

10.06.2007

1.05,1

б\р

Барановский С.В.

 

300 метровюноши 2003 г.р. и старше

 

 

 

 

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

1

Пашковский Егор

14.11.2000

37,9

II

Косолапов А.А., Шкляр С.А.

2

Роговцев Андрей

21.09.2000

38,9

III

Романов В.Н., Роговцева И.В.

3

Тихонов Денис

27.07.2003

38,9

III

Уварова Е.С.

4

Черемушкин Александр

28.05.2003

39,9

III

Ващенко Е.С.

5

Маратканов Константин

08.08.1998

40,0

III

Романов В.Н.

6

Когтев Савва

24.09.2002

40,6

III

Шкляр С.А.

7

Тищенко Артем

18.11.2003

41,0

III

Ващенко Е.С.

8

Вартанов Евгений

06.03.2001

42,2

1 юн

Косолапов А.А.

9

Смирнов Виталий

24.03.2002

42,2

1 юн

Косолапов А.А.

10

Спирин Даниил

22.08.2003

43,7

1 юн

Ващенко Е.С.

 

1000 метровдевушки2004 г.р. и младше

 

 

 

 

15.11.2018

 

 

 

стрелковый тир

место

Фамилия Имя

дата рождения

результат

разряд

тренер

 

Девушки 2004 и младше

 

 

 

 

1

Матузник Алиса

 

3.43,0

1 юн

Венедиктова Н.Г.

2

Сухова Анастасия

01.01.2006

4.01,2

1 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

3

Сивченко Виктория

07.10.2005

4.13,0

1 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Толкание ядра девушки

 

 

 

 

 

 

 

место

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

Дата рождения

тренер

1

2

3

4

1

Лунева Дарья

22.03.1997

Барановский С.В.

13,41

*

12,93

*

2

Фомкина Александра

11.04.1999

Баканов В.В.

9,29

10,38

*

10,60

3

Старовойтева Ксения

08.05.2003

Уварова Е.С.

10,49

9,30

9,30

10,52

4

Тищенко Екатерина

12.03.2002

Барановский С.В.

8,40

8,56

8,40

*

5

Муромцева Алина

14.12.1999

Барановский С.В.

8,09

8,18

8,02

7,82

6

Петрова Дарья

05.09.2005

Барановский С.В.

5,80

6,24

5,73

5,40

7

Горюнова Диана

15.08.2005

Косолапов А.А.

5,86

*

5,57

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Толкание ядра Юноши

 

 

 

 

 

 

1

Агешкин Никита

27.04.1999

Барановский С.В.

9,70

10,27

10,30

10,42

2

Жвакин Василий

19.07.2005

Роговцева И.В.

*

*

3,75

3,83