МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Результаты и расписание игр по мини- футболу

 

                                                                                                     1 группа 2001-2002 г.р.

                                                                                                         09.10.2018

                                                                                                       с/к «Химик»

 

14.00час.

команда  «СОШ №  84»

2-3

команда  «СОШ №  87»

14.30час.

команда  «СОШ №  88»

5-1

команда  «СОШ №  196»

15.00час.

команда  «СОШ №  197»

6-2

команда  «СОШ №  84»

15.30час.

команда  «СОШ №  87»

15-1

команда «СОШ №  196»

 

10.10.2018

с/к «Химик»

14.00час.

команда  «СОШ №  197»

1-2

команда  «СОШ №  87»

14.30час.

команда  «СОШ №  84»

1-10

команда  «СОШ №  88»

15.00час.

команда  «СОШ №  196»

3-8

команда  «СОШ №  197»

15.30час.

команда  «СОШ №  87»

6-7

команда «СОШ №  88»

 

15.10.2018

с/к «Янтарь»

15.00час.

команда  «СОШ №  84»

5-2

команда  «СОШ №  196»

15.30час.

команда  «СОШ №  88»

10-4

команда  «СОШ №  197»

 

 

 

4 группа 2007-2008 г.р.

09.10.2018

с/к «Янтарь»

14.00час.

команда  «СОШ №  78»

2-0

команда  «СОШ №  196»

14.30час.

команда

«Северский лицей»

2-5

команда  «СФМЛ»

15.00час.

команда  «Гимназия»

6-0

команда  «СОШ №  78»

15.30час.

команда  «СОШ №  196»

2-7

команда «Северский лицей»

 

 

 

 

10.10.2018

с/к «Янтарь»

14.00час.

команда  «СОШ №  78»

1-2

команда  «Северский лицей»

14.30час.

команда  «СОШ №  196»

0-12

команда  «СФМЛ»

15.00час.

команда  «Гимназия»

12-3

команда  «Северский лицей»»

15.30час.

команда  «СФМЛ»

6-2

команда «СОШ №  78»

 

15.10.2018

с/к «Янтарь»

14.00час.

команда  «Гимназия»

10-1

команда  «СОШ №  196»

14.30час.

команда  «СФМЛ»

1-7

команда  «Гимназия»

 

 

2 группа 2003-2004 г.р.

15.10.2018

с/к «Химик»

(подгруппа «А» и «Б»)

14.00час.

команда  «СОШ № 198» А

2-1

команда  «СОШ №  197»   А

14.30час.

команда  «Самусь»         А

1-9

команда  «СОШ №  87»     А

15.00час.

команда  «СОШ № 76»   Б

6-4

команда  «СОШ №  89»    Б

15.30час.

команда  «СОШ № 196»Б

0-7

команда «СОШ №  90»     Б

 

16.10.2018

с/к «Химик»

(подгрупп «А»)

14.00час.

команда  «СОШ №  87»

3-1

команда  «СОШ №  198»

14.30час.

команда  «СОШ №  198»

8-2

команда  «Самусь»

15.00час.

команда  «СОШ №  197»

2-4

команда  «СОШ №  87»

15.30час.

команда  «Самусь»

1-0

команда «СОШ №  197»

 

с/к «Янтарь»

(подгрупп «Б»)

14.00час.

команда  «СОШ №  89»

5-2

команда  «СОШ №  196»

14.30час.

команда  «СОШ №  196»

2-4

команда  «СОШ №  76»

15.00час.

команда  «СОШ №  89»

1-4

команда  «СОШ №  90»

15.30час.

команда  «СОШ №  90»

4-4

команда  «СОШ №  76»

 

 

 

 

 

17.10.2018

с/к «Химик»

(финальные игры)

14.00час.

команда   «СОШ №  197»

6-2

команда  «СОШ №  196»

14.30час.

команда   «Самусь»         

2-2

команда   «СОШ №  89»

15.00час.

команда   «СОШ №  198»

2-7

команда   «СОШ №  76»

15.30час.

команда   «СОШ №  87»  

1-4

команда   «СОШ №  90»

 

 

3 группа 2005-2006 г.р.

19.10.2018

с/к «Химик»

(подгруппа «А»)

14.00час.

команда  «СОШ №  83»   

4-3

команда  «СОШ №  197»  

14.30час.

команда  «СОШ №  89»            

2-2

команда  «СОШ №  196»    

15.00час.

команда  «СОШ №  196»    

3-1

команда  «СОШ №  83»    

15.30час.

команда  «СОШ №  197»  

4-2

команда «СОШ №  89»     

 

с/к «Янтарь»

(подгрупп «Б»)

14.00час.

команда  «СОШ №  78»

3-10

команда  «СОШ №  198»

14.30час.

команда 

«Северский лицей»

4-1

команда  «СОШ №  87»

15.00час.

команда  «СОШ №  87»

9-1

команда  «СОШ №  78»

15.30час.

команда  «СОШ №  198»

1-2

команда «Северский лицей»

 

 

 

22.10.2018

с/к «Химик»

(подгрупп «А» и «Б»)

14.00час.

команда  «СОШ № 196»А

-

команда  «СОШ №  197»       А

14.30час.

команда  «СОШ № 89»   А

-

команда  «СОШ №  83»         А

15.00час.

команда  «СОШ № 78»   Б

-

Команда«Северский лицей»Б                        

15.30час.

команда «СОШ №198»   Б

-

команда  «СОШ №  87»         Б

 

 

 

23.10.2018

с/к «Химик»

(финальные игры)

14.00час.

команда  1 «А»

-

команда  1 «Б»

14.30час.

команда  2 «А»

-

команда  2 «Б»

15.00час.

команда  3 «А»

-

команда  3 «Б»

15.30час.

команда  4 «А»

-

команда  4«Б»

 

 

группа 2007-2008 г.р.

 

п/п

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№78

х

2:0

3

1:2

0

2:6

0

0:6

0

 

1

 

0

 

3

 

3

 

5/14

 

IV

2

СОШ №196

0:2

0

х

2:7

3

0:12

3

1:10

3

 

0

 

0

 

4

 

0

 

3/31

 

V

3

Северский

Лицей

2:1

3

7:2

3

х

2:5

0

3:12

0

 

2

 

0

 

2

 

6

 

14/20

 

III

4

СФМЛ

 

6:2

3

12:0

3

5:2

3

х

1:7

0

 

3

 

0

 

1

 

9

 

24/11

 

II

5

Северская Гимназия

6:0

3

10:1

3

12:3

3

7:1

3

х

 

4

 

0

 

0

 

12

 

35/5

 

I

 

Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

Таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2001-2002 г.р.

 

п/п

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№84

х

2:3

0

1:10

0

5:2

3

2:6

0

 

1

 

0

 

3

 

3

 

10/21

 

IV

2

СОШ

№87

3:2

3

х

6:7

0

15:1

3

2:1

3

 

3

 

0

 

1

 

9

 

26/11

 

II

3

СОШ

№88

10:1

3

7:6

3

х

5:1

3

10:4

3

 

4

 

0

 

0

 

12

 

32/12

 

I

4

СОШ

№196

2:5

0

1:15

0

1:5

0

х

3:8

0

 

0

 

0

 

4

 

0

 

7/33

 

V

5

СОШ

№197

6:2

3

1:2

0

4:10

0

8:3

3

х

 

2

 

0

 

2

 

6

 

19/17

 

III

 

Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

Таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2003-2004 г.р.

(подгруппа «А»)

 

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№198

х

1:3

0

8:2

3

2:1

3

 

2

 

0

 

1

 

6

 

11/6

 

II

2

СОШ

№87

3:2

3

х

9:1

3

4:2

3

 

3

 

0

 

0

 

9

 

16/4

 

I

3

Самусьский лицей

2:8

0

1:9

0

х

1:0

3

 

1

 

0

 

2

 

3

 

4/17

 

III

4

СОШ

№197

1:2

0

2:4

0

0:1

0

х

 

0

 

0

 

3

 

0

 

3/7

 

IV

 

Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

 

 

Таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2003-2004 г.р.

(подгруппа «Б»)

 

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№196

х

2:4

0

2:5

0

0:7

0

 

0

 

0

 

3

 

0

 

4/16

 

IV

2

СОШ

№76

4:2

3

х

6:4

3

4:4

1

 

2

 

1

 

0

 

7

 

14/10

 

II

3

СОШ

№89

5:2

3

4:6

0

х

1:4

0

 

1

 

0

 

2

 

3

 

10/12

 

III

4

СОШ

№90

7:0

3

4:4

1

4:1

3

х

 

2

 

1

 

0

 

7

 

15/5

 

I

 

Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

 

 

 

Итоговая таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2003-2004 г.р.

 

п/п

Команда

место

1

СОШ № 90

I

2

СОШ № 87

II

3

СОШ № 76

III

4

СОШ № 198

IV

5

СОШ № 89

V

6

Самусьский лицей

VI

7

СОШ № 197

VII

8

СОШ196

VIII

 

                       Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

                       Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

 

 

Таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2005-2006 г.р.

(подгруппа «А»)

 

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№197

х

4:2

3

3:4

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СОШ

№89

2:4

0

х

 

2:2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ

№83

4:3

3

 

х

1:3

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СОШ

№196

 

2:2

1

3:1

3

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Главный судья                                         Л.Н. Смакотин

Гл. секретарь                                            С.Н. Глазкин

 

 

Таблица

Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск 2018 г.

(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

 

группа 2005-2006 г.р.

(подгруппа «Б»)

 

п/п

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ

№198

х

 

10:3

3

1:2

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СОШ

№87

 

х

9:1

3

1:4

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ

№78

3:10

0

1:9

0

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Северский лицей

2:1

3

4:1

3

 

х