МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкоатлетический кросс

             20 сентября в прибрежном парке, в районе с\к «Дельфин», был дан старт легкоатлетическому кроссу, среди учащихся общеобразовательных учреждений. В нем приняло участие около 500 девушек и юношей, представляющих практически все школы города. Девушки преодолевали дистанцию 500 м., юноши 1000 м. По итогам соревнований 1 место в командном зачете

заняла команда школы № 198, второе место заняла школа 88 и третье место у команды «Северской гимназии»

 

Итоговый протокол

500 м. Девушки 2004 г.р. и младше

20.09.2018                                                                                   Прибрежный парк «Дельфин»     

                                                           

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Шмарина Екатерина

2005

«СОШ № 76»

1.11.4

1

2

Ремезова Анастасия

2005

«СОШ № 87»

1.21.9

2

3

Мариева Алина

2006

«СОШ № 88»

1.22.8

3

4

Сапожникова Анастасия

2004

«СОШ № 78»

1.25.6

4

5

Гришаева Елена

2006

«СОШ №80»

1.27.9

5

6

Рыхлевич Карина

2004

«СОШ № 76»

1.28.2

6

7

Панюхина Людмила

2004

«СОШ № 84»

1.28.3

7

8

Шульгова Мария

2004

«Северский лицей»

1.28.3

7

9

Бабичева Елена

2004

«Северская гимназия»

1.28.4

9

10

Ерошевская Дарья

2005

«СОШ № 76»

1.29.0

10

11

Новожилова Дарья

2005

«СОШ № 87»

1.29.1

11

12

Межибовская Анжелика

2004

«СОШ № 198»

1.29.2

12

13

Пилипенко Мария

2006

«СОШ № 89»

1.29.4

13

14

Савельева Ксения

2004

«СОШ № 88»

1.29.6

14

15

Скударнова Ангелина

2004

«Северский лицей»

1.29.7

15

16

Кушпита Мария

2006

«СОШ № 76»

1.29.8

16

17

Горюнова Диана

2005

«СОШ № 198»

1.29.9

17

18

Липская Полина

2004

«СОШ № 198»

1.30.4

18

19

Мыльева Валерия

2004

«СОШ №80»

1.30.4

18

20

Чумакова Вера

2006

«Северская гимназия»

1.30.5

20

21

Лунько Алиса

2005

«СОШ № 87»

1.31.1

21

22

Терентьева Валерия

2006

СФМЛ

1.31.2

22

23

Тимощук Карина

2005

«СОШ № 76»

1.31.4

23

24

Фролова Ульяна

2004

«СОШ № 198»

1.31.6

24

25

Саюн Елизавета

2006

«Северский лицей»

1.31.8

25

26

Зозуля Дарья

2006

«СОШ №80»

1.32.6

26

27

Вторушина Анастасия

2004

«СОШ № 88»

1.32.7

27

28

Мереуца Дарья

2006

«СОШ № 89»

1.32.7

27

29

Новосельцева Елизавета

2005

«СОШ №80»

1.32.8

29

30

Кулманова Софья

2005

«СОШ № 78»

1.32.9

30

31

Цехановская Евгения

2004

«Северская гимназия»

1.33.1

31

32

Панюхина Анастасия

2006

«СОШ № 84»

1.33.2

32

33

Абдуллаева Гюнель

2005

«Самусьский лицей»

1.33.3

33

34

Попова Софья

2005

«СОШ № 198»

1.33.9

34

35

Славкова Алина

2006

«СОШ № 84»

1.34.3

35

36

Иванова Елизавета

2004

«СОШ № 198»

1.34.4

36

37

Иванова Полина

2004

«СОШ № 196»

1.34.4

36

38

Грицко Юлия

2006

«СОШ № 87»

1.34.5

38

39

Масенова Динара

2005

«СОШ № 89»

1.34.5

38

40

Иордан Виктория

2005

«СОШ № 198»

1.34.6

40

41

Шимчак Милана

2005

«СОШ № 76»

1.34.7

41

42

Турушкина Наталья

2004

«СОШ №80»

1.34.7

41

43

Фомина Алина

2004

«СОШ № 198»

1.34.8

43

44

Ященко Ярослава

2006

«СОШ № 78»

1.35.1

44

45

Колмакова Анна

2004

«СОШ № 78»

1.35.2

45

46

Орехова Лада

2006

СФМЛ

1.35.5

46

47

Баталова Софья

2006

«СОШ №80»

1.35.6

47

48

Филиппова Полина

2006

«СОШ № 196»

1.35.8

48

49

Старцева Елизавета

2004

«СОШ №80»

1.36.1

49

50

Думблинская Полина

2005

«Северская гимназия»

1.36.5

50

51

Весельчак Елена

2004

«Самусьский лицей»

1.36.5

50

52

Панкратова Елена

2004

«СОШ № 84»

1.36.7

52

53

Поспелова Маргарита

2004

«СОШ № 198»

1.36.9

53

54

Амелина Арина

2005

«СОШ № 84»

1.36.9

53

55

Доронина Мария

2004

СФМЛ

1.36.9

53

56

Писаренко Дарья

2005

«Северский лицей»

1.37.3

56

57

Воронова Алена

2004

«Самусьский лицей»

1.37.6

57

58

Суфтина Алина

2004

«СОШ № 197»

1.37.6

57

59

Макарова Светлана

2004

«СОШ № 88»

1.37.7

59

60

Назина Алиса

2004

«Северская гимназия»

1.38.0

60

61

Прокопова Дарья

2005

«Самусьский лицей»

1.38.4

61

62

Гордецкая Диана

2004

«СОШ № 83»

1.38.5

62

63

Матвиенко Юлия

2004

«СОШ № 87»

1.38.9

63

64

Хусанова Катарина

2004

«СОШ № 83»

1.39.2

64

65

Фатерина Милана

2006

«СОШ № 87»

1.39.4

65

66

Вахрушева София

2008

«СОШ №80»

1.39.5

66

67

Кирющенко Олеся

2006

«СОШ №80»

1.39.7

67

68

Горбунова Ксения

2004

«Северская гимназия»

1.39.9

68

69

Лунько Елизавета

2005

«СОШ № 76»

1.40.1

69

70

Вьюгова Мария

2004

СФМЛ

1.40.2

70

71

Чиркова Ульяна

2007

«СОШ № 84»

1.40.8

71

72

Ефанова Мария

2004

«Самусьский лицей»

1.40.8

71

73

Кононова София

2005

СФМЛ

1.40.9

73

74

Якимова Мелиса

2005

«СОШ № 196»

1.41.5

74

75

Сивченко Виктория

2005

«СОШ № 90»

1.41.6

75

76

Выблова Полина

2005

«СОШ № 87»

1.42.1

76

77

Деревянкина Юлия

2004

«Самусьский лицей»

1.42.1

76

78

Терехова Александра

2004

«Северская гимназия»

1.42.2

78

79

Парамонова Ксения

2005

«Северская гимназия»

1.43.0

79

80

Тищенко Анастасия

2005

«Северская гимназия»

1.43.2

80

81

Трубченко Лида

2004

«СОШ №80»

1.43.9

81

82

Путина Екатерина

2007

«Северская гимназия»

1.44.5

82

83

Матвеева Маргарита

2005

«СОШ № 89»

1.44.7

83

84

Тагаева Дарина

2004

«СОШ № 90»

1.44.7

83

85

Турчанова Дарья

2007

«СОШ № 89»

1.45.2

85

86

Чернова Анастасия

2006

«СОШ № 196»

1.45.5

86

87

Латыпова Милана

2004

«СОШ № 89»

1.45.6

87

88

Безверхняя Алина

2004

«СОШ № 83»

1.45.7

88

89

Сухова Анастасия

2006

СФМЛ

1.45.8

89

90

Штинова Алина

2006

«СОШ № 87»

1.45.9

90

91

Луговская Елизавета

2005

«СОШ № 76»

1.46.4

91

92

Старикова Дарья

2004

«СОШ № 76»

1.46.6

92

93

Новицкая Диана

2007

«СОШ № 83»

1.47.0

93

94

Пронина Ирина

2007

«СОШ № 196»

1.48.9

94

95

Золотова Елизавета

2008

«СОШ №80»

1.49.5

95

96

Волынцева Анастасия

2006

«СОШ № 196»

1.49.7

96

97

Кобзова Анастасия

2005

«СОШ № 84»

1.50.7

97

98

Белоусова Дарья

2005

«Самусьский лицей»

1.51.2

98

99

Ганина Арина

2005

«СОШ № 87»

1.51.6

99

100

Решетникова Дарья

2005

«СОШ № 78»

1.51.6

99

101

Макурина Лера

2004

«СОШ № 89»

1.51.6

99

102

Кузнецова Полина

2007

«СОШ № 83»

1.51.7

102

103

Дедюхина Элбвира

2005

«СОШ № 78»

1.51.8

103

104

Маратканова Александра

2008

«СОШ №80»

1.52.7

104

105

Подопригора Виктория

2004

«СОШ № 76»

1.53.5

105

106

Бутова Дарья

2004

«Северская гимназия»

1.54.9

106

107

Бурак Яна

2004

«СОШ № 90»

1.55.0

107

108

Свидерская Анна

2004

«Северский лицей»

1.55.4

108

109

Петухова Екатерина

2006

«СОШ № 196»

1.55.9

109

110

Бизякина Кристина

2007

«СОШ № 83»

1.55.9

109

111

Палаш Виктория

2004

«СОШ № 84»

1.57.3

111

112

Кадошникова Ирина

2007

«СОШ № 196»

1.57.3

111

113

Харламова Анастасия

2004

«СОШ № 89»

1.57.4

113

114

Андреева Екатерина

2006

«СОШ № 196»

1.58.2

114

115

Скворцова Галина

2005

«СОШ № 88»

1.58.7

115

116

Старкова Арина

2004

«СОШ № 88»

1.59.0

116

117

Уголкова Светлана

2005

«СОШ № 90»

1.59.2

117

118

Русинова Варвара

2006

«СОШ № 83»

2.00.1

118

119

Полякова Виктория

2005

«СОШ № 83»

2.00.3

119

120

Касьянова Наталья

2004

«СОШ № 90»

2.17.1

120

121

Милюченко Анна

2005

«СОШ № 88»

2.20.1

121

122

Мащич Алина

2005

«СОШ № 88»

2.23.3

122

 

500м. Девушки 2000-2003г.р.

№п/п

Фамилия имя

Год рождения

Образовательное учреждение

результат

место

1

Горбелик Екатерина

2003

СФМЛ

1.20.5

1

2

Перова Алина

2003

«СОШ № 87»

1.21.1

2

3

Кононенко Снежана

2002

«СОШ № 198»

1.21.2

3

4

Деревянкина Елизавета

2002

«Северская гимназия»

1.23.1

4

5

Горбунова Евгения

2003

СФМЛ

1.23.5

5

6

Гарманская Елизавета

2001

«СОШ № 87»

1.23.8

6

7

Игнашкина Дарья

2002

«СОШ № 84»

1.23.9

7

8

Лысенок Елизавета

2002

«СОШ № 198»

1.26.1

8

9

Прозорова Мария

2003

«СОШ № 90»

1.26.9

9

10

Пугачева Елизавета

2002

«СОШ № 198»

1.27.2

10

11

Любенкова Карина

2003

«СОШ № 84»

1.27.6

11

12

Панкова Валерия

2002

«СОШ № 198»

1.27.9

12

13

Катунина Екатерина

2003

«Северский лицей»

1.28.1

13

14

Моисеева Анна

2003

«Самусьский лицей»

1.28.6

14

15

Афонина Анастасия

2003

«СОШ № 198»

1.28.9

15

16

Ковальская Алиса

2002

«СОШ № 84»

1.29.3

16

17

Шаврикова Анастасия

2001

«СОШ № 88»

1.29.4

17

18

Чатурова Софья

2002

«Северский лицей»

1.29.6

18

19

Шубина Мария

2003

«СОШ № 198»

1.29.7

19

20

Старовойтова Ксения

2003

«Северский лицей»

1.29.8

20

21

Ларионенко Анна

2001

«СОШ № 88»

1.29.9

21

22

Холбутаева Дарья

2001

«СОШ № 197»

1.30.1

22

23

Буланова Екатерина

2003

«СОШ № 88»

1.30.8

23

24

Сахарова Ирина

2003

«СОШ № 198»

1.30.9

24

25

Толмачева Юлия

2003

«СОШ № 84»

1.31.5

25

26

Андрианова Ксения

2002

«Северская гимназия»

1.31.8

26

27

Гомаз Екатерина

2002

«СОШ № 76»

1.31.9

27

28

Тарасова Кристина

2003

«СОШ № 197»

1.31.9

27

29

Ростовская Валерия

2003

«СОШ № 84»

1.33.2

29

30

Козлова Людмила

2001

«Северский лицей»

1.33.8

30

31

Матвеева Ольга

2002

«Самусьский лицей»

1.34.3

31

32

Терехова Екатерина

2003

«СОШ № 83»

1.34.4

32

33

Середенко Инна

2002

«СОШ № 197»

1.34.7

33

34

Зенченко Рита

2002

«Северская гимназия»

1.35.4

34

35

Скоробогатова Светлана

2001

«Северская гимназия»

1.35.8

35

36

Тарасюк Софья

2001

«Орловская СОШ»

1.36.0

36

37

Боева Дарья

2001

«Орловская СОШ»

1.37.2

37

38

Ермолаева Кристина

2002

«СОШ № 87»

1.37.3

38

39

Ездакова Варвара

2001

«СОШ № 198»

1.37.4

39

40

Юткина Диана

2002

«Самусьский лицей»

1.37.5

40

41

Холбутаева Лидия

2003

«СОШ № 197»

1.38.1

41

42

Соломкина Екатерина

2002

«СОШ № 198»

1.38.3

42

43

Шипко Дарья

2002

«СОШ № 89»

1.38.5

43

44

Толканева Светлана

2003

«Орловская СОШ»

1.38.5

43

45

Филимонова Анастасия

2000

«СОШ № 90»

1.38.6

45

46

Житкевич Софья

2003

«СОШ № 88»

1.39.0

46

47

Лазарева Анастасия

2002

«СОШ № 198»

1.39.3

47

48

Аникина Нелли

2003

«Самусьский лицей»

1.39.6

48

49

Мезенцева Александра

2001

«Северский лицей»

1.39.7

49

50

Карбышева Виктория Владимировна

2001

«СОШ № 90»

1.40.0

50

51

Килина Екатерина

2003

«СОШ №80»

1.40.6

51

52

Губина Алина

2003

«Самусьский лицей»

1.40.7

52

53

Гервальд Дарья

2003

«СОШ № 76»

1.41.1

53

54

Кузнецова Арина

2002

«Самусьский лицей»

1.41.4

54

55

Глухих Светлана

2001

«Северская гимназия»

1.41.5

55

56

Ломакина Олеся

2002

«СОШ № 76»

1.41.5

55

57

Алексеева Кристина

2003

«СОШ № 83»

1.41.5

55

58

Кирпичева Ксения

2003

«СОШ №80»

1.41.6

58

59

Пушкарева Ангелина

2003

«Северская гимназия»

1.42.2

59

60

Чебоксарова Виктория

2001

«Орловская СОШ»

1.42.2

59

61

Руденко Елена

2001

«СОШ № 84»

1.42.4

61

62

Музыка Софья

2002

«СОШ № 83»

1.42.4

61

63

Духновская Ирина

2003

«СОШ № 90»

1.42.6

63

64

Сифириди Маргарита

2002

«Орловская СОШ»

1.43.0

64

65

Сафронова Анастасия

2003

«Северская гимназия»

1.43.6

65

66

Молоканова Дарья

2001

«Северская гимназия»

1.43.8

66

67

Мутина Ярослава

2001

«СОШ № 88»

1.43.8

66

68

Селиверстова Элина

2002

«СОШ № 83»

1.44.5

68

69

Береговая Мария

2002

«СОШ №80»

1.44.7

69

70

Базарова Анастасия

2002

«СОШ № 76»

1.44.9

70

71

Соколова Яна

2003

«СОШ № 88»

1.45.1

71

72

Осиненко Ксения

2000

«Северский лицей»

1.45.2

72

73

Иванова Елизавета

2003

«СОШ №80»

1.45.2

72

74

Щербакова Эльвира

2001

«СОШ № 76»

1.45.2

72

75

Чернакова Олеся

2003

«СОШ № 83»

1.45.2

72

76

Ивлева Влада

2002

«СОШ № 90»

1.45.5

76

77

Игольникова Юлия

2002

«СОШ № 89»

1.45.5

76

78

Фоминых Ангелина

2003

«СОШ №80»

1.46.2

78

79

Наумова Анастасия

2002

«Северский лицей»

1.46.3

79

80

Талагаева Александра

2003

«Северская гимназия»

1.46.3

79

81

Герасимчук Елена

2002

«СОШ №80»

1.46.4

81

82

Жукова Екатерина

2003

«СОШ №80»

1.46.9

82

83

Шмухлярова Дарья

2001

«Северская гимназия»

1.47.4

83

84

Полторанина Ирина

2003

«СОШ № 88»

1.47.6

84

85

Мартынова Ульяна

2002

«СОШ № 90»

1.47.8

85

86

Миллер Валерия

2000

«СОШ № 197»

1.47.8

85

87

Коробейникова Анастасия

2003

«Северская гимназия»

1.48.1

87

88

Карбышева Виктория Александровна

2001

«СОШ № 89»

1.48.7

88

89

Тонких Алина

2002

«СОШ № 198»

1.49.1

89

90

Директорова Анна

2002

«Северский лицей»

1.49.4

90

91

Мельникович Мария

2003

«СОШ № 88»

1.49.6

91

92

Пилипенко Татьяна

2003

«СОШ № 89»

1.50.2

92

93

Тищенко Екатерина

2002

«СОШ № 83»

1.50.3

93

94

Фирсова Карина

2002

«СОШ №80»

1.50.9

94

95

Демина Маргарита

2003

«СОШ № 76»

1.50.9

94

96

Красулина Ксения

2001

СФМЛ

1.52.3

96

97

Волчкова Эльвира

2003

«СОШ № 76»

1.52.4

97

98

Пашкина Екатерина

2001

СФМЛ

1.53.1

98

99

Козикова Юлия

2002

СФМЛ

1.53.3

99

100

Толмачева Мария

2000

«Северский лицей»

1.53.7

100

101

Светашева Елизавета

2003

«СОШ № 76»

1.55.6

101

102

Зайцева Полина

2002

«СОШ № 90»

1.56.7

102

103

Кушнаренко Екатерина

2003

«СОШ № 90»

1.58.2

103

104

Усанева Ангелина

2002

«СОШ № 76»

1.58.3

104

105

Белькова Полина

2002

«СОШ № 89»

1.58.6

105

106

Милюченко Юлия 2002

 

«СОШ № 89»

1.59.8

106

107

Демьяненко Маргарита

2003

«СОШ № 76»

2.02.1

107

108

Абдухалыгова Севинч

2001

«Орловская СОШ»

2.03.5

108

109

Коломина Алиса

2003

«СОШ №80»

2.04.2

109

110

Скопа Анастасия

2002

«СОШ № 76»

2.05.5

110

111

Старикова Ирина

2001

«СОШ № 76»

2.05.6

111

112

Юкляевская Мария

2001

«СОШ № 76»

2.06.0

112

113

Гайдуль Анастасия

2003

«СОШ № 90»

2.09.2

113

 

1000м. Юноши 2000-2003г.р.

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Слепнев Александр

2001

«СОШ № 198»

2.51.1

1

2

Аминев Андрей

2001

«СОШ № 198»

2.51.9

2

3

Соколов Егор

2002

«СОШ № 198»

3.03.1

3

4

Днепровский Никита

2002

Кадетский корпус

3.04.2

4

5

Прокопенков Артем

2001

«СОШ № 88»

3.04.9

5

6

Малиновский Максим

2002

«Самусьский лицей»

3.05.5

6

7

Аплин Равиль

2000

Кадетский корпус

3.06.1

7

8

Думнов Глеб

2001

«Северская гимназия»

3.08.8

8

9

Тищенко Артем

2003

«Северская гимназия»

3.09.6

9

10

Смирнов Виталий

2002

«Северская гимназия»

3.10.0

10

11

Карпов Мирослав

2003

«СОШ № 88»

3.10.8

11

12

Михайленко Евгений

2000

«СОШ № 198»

3.14.4

12

13

Закутинский Вадим

2002

«СОШ №80»

3.14.4

12

14

Тихонов Денис

2003

«Северская гимназия»

3.14.6

14

15

Липатов Никита

2001

«Северская гимназия»

3.15.0

15

16

Сахаров Сергей

2001

«СОШ № 198»

3.15.6

16

17

Усов Валерий

2001

«СОШ № 88»

3.17.7

17

18

Карюк Николай

2001

«СОШ № 84»

3.19.7

18

19

Зайцев Денис

2001

«СОШ № 198»

3.19.8

19

20

Бугаев Александр

2003

«Самусьский лицей»

3.21.0

20

21

Когтев Савва

2002

«СОШ № 198»

3.21.8

21

22

Гречичнов Иван

2003

«СОШ № 197»

3.22.3

22

23

Капканов Руслан

2002

«Северский лицей»

3.22.5

23

24

Крохин Максим

2001

«Северская гимназия»

3.23.3

24

25

Семенов Яков

2001

«Северская гимназия»

3.23.6

25

26

Алексеев Артем

2002

«СОШ № 83»

3.23.6

25

27

Черемушкин Александр

2003

«СОШ № 88»

3.24.8

27

28

Ломоносов Егор

2001

«СОШ № 198»

3.24.9

28

29

Бочанов Андрей

2001

«СОШ № 88»

3.25.2

29

30

Ворончук Андрей

2001

«Северский лицей»

3.25.3

30

31

Кострюков Никита

2002

«СОШ № 87»

3.25.3

30

32

Уразов Эдуард

2003

«СОШ № 197»

3.25.4

32

33

Вартанов Евгений

2001

«СОШ № 88»

3.25.6

33

34

Дудник Егор

2001

СФМЛ

3.25.7

34

35

Кузминов Константин

2003

СФМЛ

3.25.8

35

36

Ячменев Ростислав

2001

«Северский лицей»

3.25.9

36

37

Будников Виктор

2002

«СОШ № 84»

3.26.6

37

38

Абрамов Никита

2003

«СОШ № 88»

3.26.8

38

39

Шеховцев Максим

2003

«СОШ №89»

3.27.2

39

40

Надолинский Григорий

2003

«Северский лицей»

3.27.3

40

41

Щукин Владислав

2002

«Самусьский лицей»

3.27.4

41

42

Москаленко Вячеслав

2003

«СОШ № 76»

3.27.6

42

43

Майстров Владислав

2002

«СОШ № 83»

3.27.8

43

44

Богданов Семен

2003

«СОШ № 197»

3.28.0

44

45

Солод Евгений

2001

«Орловская СОШ»

3.29.2

45

46

Синкин Вячеслав

2002

«СОШ №80»

3.29.4

46

47

Паскотин Алексей

2002

«СОШ № 88»

3.29.5

47

48

Никифоров Юрий

2003

«СОШ № 90»

3.29.7

48

49

Мурзыков Евгений

2001

«СОШ №80»

3.29.8

49

50

Ковалев Алексей

2002

«СОШ № 197»

3.30.6

50

51

Нечаев Егор

2001

«Северская гимназия»

3.31.3

51

52

Белев Илья

2001

«СОШ № 84»

3.31.9

52

53

Лысов Данил

2003

«СОШ №89»

3.32.8

53

54

Парамошин Денис

2002

«Северский лицей»

3.33.5

54

55

Панасенко Кирилл

2003

«СОШ №80»

3.34.0

55

56

Грицко Влад

2002

«СОШ № 87»

3.34.1

56

57

Воронецкий Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.34.4

57

58

Балахонов Сергей

2002

«Северский лицей»

3.34.5

58

59

Миничев Родион

2002

«Орловская СОШ»

3.34.5

58

60

Колпаков Кирилл

2001

«СОШ № 88»

3.34.6

60

61

Кузякин Алексей

2001

«Самусьский лицей»

3.35.1

61

62

Игнатенко Михаил

2003

«СОШ № 84»

3.35.3

62

63

Суров Никита

2001

«Самусьский лицей»

3.35.4

63

64

Аникеенко Александр

2003

«СОШ № 198»

3.35.6

64

65

Серов Данил

2000

«СОШ № 76»

3.35.8

65

66

Зуев Вадим

2001

«Северский лицей»

3.35.9

66

67

Красавин Данил

2002

«СОШ № 90»

3.36.5

67

68

Ларягин Глеб

2001

«СОШ №80»

3.36.7

68

69

Попов Вадим

2001

«СОШ №89»

3.37.2

69

70

Рябов Илья

2001

«Самусьский лицей»

3.37.3

70

71

Абросимов Тимур

2003

«Северский лицей»

3.37.8

71

72

Девятов Артем

2002

«СОШ № 84»

3.39.4

72

73

Бояров Илья

2002

«СОШ № 90»

3.39.7

73

74

Пономаренко Артем

2003

«СОШ № 90»

3.40.6

74

75

Заев Илья

2000

«СОШ № 197»

3.40.8

75

76

Лысов Кирилл

2003

«СОШ №89»

3.40.9

76

77

Воищев Семен

2003

«СОШ № 76»

3.41.4

77

78

Кривощеков Дмитрий

2003

«СОШ № 88»

3.41.9

78

79

Спирин Данил

2003

«СОШ №80»

3.44.3

79

80

Павлуткин Егор

2002

«СОШ № 90»

3.44.8

80

81

Жихин Максим

2003

«СОШ № 76»

3.44.8

80

82

Усков Виталий

2002

«СОШ № 76»

3.44.9

82

83

Полехин Алексей

2001

«СОШ № 90»

3.45.3

83

84

Роскош Егор

2001

«СОШ № 90»

3.45.6

84

85

Скащук Егор

2003

«СОШ № 76»

3.46.1

85

86

Рубцов Сергей

2003

«СОШ № 90»

3.46.5

86

87

Давыдов Олег

2002

«СОШ № 84»

3.47.1

87

88

Шаров Данил

2001

СФМЛ

3.48.2

88

89

Арестов Александр

2002

СФМЛ

3.48.3

89

90

Горбачев Георгий

2003

«СОШ № 83»

3.48.5

90

91

Гришин Андрей

2003

«СОШ №89»

3.48.5

90

92

Рожнев Сергей

2002

«СОШ №80»

3.49.5

92

93

Дынин Александр

2003

«СОШ № 76»

3.49.6

93

94

Непомнящих Дмитрий

2000

«СОШ № 90»

3.49.8

94

95

Денисевич Данила

2003

«Северская гимназия»

3.51.3

95

96

Клочков Максим

2003

«Северский лицей»

3.53.0

96

97

Васильев Владислав

2002

«Северская гимназия»

3.53.6

97

98

Малыгин Павел

2001

«Северский лицей»

3.53.7

98

99

Пилипенко Павел

2002

«СОШ №89»

3.53.7

98

100

Хаиров Радиф

2003

«Северская гимназия»

3.53.8

100

101

Смакотин Евгений

2002

«СОШ №80»

3.54.5

101

102

Лапшин Игорь

2002

«СОШ № 87»

3.54.8

102

103

Чусов Марк

2002

«СОШ №80»

3.54.9

103

104

Лаушкин Михаил

2003

«Орловская СОШ»

3.55.6

104

105

Богданов Богдан

2001

СФМЛ

3.55.8

105

106

Широглазов Алексей

2003

«Северская гимназия»

3.57.4

106

107

Латыпов Макар

2003

«СОШ №89»

3.57.4

106

108

Кислов Никита

2003

«СОШ №80»

3.57.6

108

109

Ледяйкин Дмитрий

2003

«Северская гимназия»

3.58.0

109

110

Еремеев Николай

2002

«Орловская СОШ»

3.58.5

110

111

Вдовин Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.59.8

111

112

Емельянов Михаил

2001

«СОШ №89»

4.00.2

112

113

Кузнецов Никита

2001

«Северский лицей»

4.00.8

113

114

Марахтанов Иван

2003

«Северский лицей»

4.02.3

114

115

Шепета Егор

2003

«СОШ №80»

4.03.5

115

116

Михалишин Андрей

2003

«СОШ №89»

4.06.2

116

117

Хлебников Павел

2003

«СОШ № 90»

4.07.5

117

118

Свеженин Егор

2003

«СОШ № 88»

4.10.6

118

119

Лайкин Евгений

2001

«СОШ №89»

4.10.9

119

120

Лапинский Максим

2002

«Орловская СОШ»

4.10.9

119

121

Картавых Тимофей

2003

«СОШ № 90»

4.15.7

121

122

Андриянов Матвей

2003

«СОШ №80»

4.17.4

122

123

Шишкин Матвей

2001

«СОШ № 90»

4.22.7

123

124

Артамонов Николай

2000

«СОШ № 197»

4.25.1

124

125

Башмаков Андрей

2001

«СОШ № 76»

4.35.7

125

126

Семенов Семен

2002

«СОШ № 87»

4.45.4

126

127

Спирин Владимир

2002

«СОШ № 83»

5.33.9

127

128

Кураев Руслан

2002

«СОШ № 90»

снят

128

 

 

1000м. Юноши 2004 г.р. и моложе

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Леньков Михаил

2004

«Северский лицей»

3.08.7

1

2

Немец Артем

2004

«СОШ № 198»

3.13.7

2

3

Мальцев Кирилл

2005

«СОШ № 78»

3.15.3

3

4

Мастрюков Влад

2004

«СОШ № 78»

3.20.7

4

5

Лавренов Павел

2005

«СОШ № 196»

3.21.7

5

6

Кордюков Евгений

2005

«СОШ № 87»

3.22.2

6

7

Баранов Кирилл

2004

СФМЛ

3.22.2

6

8

Курлович Кирилл

2005

«СОШ №89»

3.22.4

8

9

Рябинин Всеволод

2004

«Самусьский лицей»

3.22.6

9

10

Ильиных Роман

2004

«СОШ № 87»

3.23.2

10

11

Передня Антон

2004

«СОШ № 198»

3.25.1

11

12

Абрамов Дмитрий

2004

«СОШ № 198»

3.28.9

12

13

Кудряшов Андрей

2004

«СОШ № 80»

3.30.1

13

14

Ландарин Алексей

2004

«СОШ № 198»

3.34.6

14

15

Кулякин Вячеслав

2005

«СОШ № 84»

3.35.9

15

16

Бельский Артем

2004

«СОШ № 197»

3.36.3

16

17

Сычев Никита

2004

«СОШ № 84»

3.36.6

17

18

Шарко Валентин

2004

«Самусьский лицей»

3.37.0

18

19

Самосудов Артем

2005

«СОШ № 198»

3.37.2

19

20

Ивашков Кирилл

2005

«СОШ № 88»

3.38.2

20

21

Пшеничкин Семен

2005

«Северская гимназия»

3.38.3

21

22

Буцеров Иван

2005

«СОШ № 80»

3.38.5

22

23

Токарев Василий

2004

«СОШ № 83»

3.38.6

23

24

Елохов Максим

2004

«СОШ № 90»

3.39.1

24

25

Брусенко Влад

2006

«СОШ № 80»

3.39.1

24

26

Белоусов Владислав

2004

«СОШ № 198»

3.39.2

26

27

Решетников Даниил

2004

«СОШ № 196»

3.39.4

27

28

Базаркин Дмитрий

2005

«СОШ № 78»

3.39.5

28

29

Войтеховский Дмитрий

2004

«СОШ № 80»

3.40.0

29

30

Перминов Иван

2004

«СОШ № 198»

3.40.5

30

31

Морозов Роман

2005

«СОШ № 198»

3.40.7

31

32

Саломатов Антон

2004

«СОШ № 88»

3.40.7

31

33

Воробьев Тимофей

2004

СФМЛ

3.40.9

33

34

Пятрин Гордей

2005

«СОШ № 88»

3.40.9

33

35

Рыбаков Андрей

2004

«СОШ № 76»

3.42.1

35

36

Лобинский Владислав

2005

«СОШ № 88»

3.42.4

36

37

Кромин Денис

2005

«СОШ № 83»

3.42.5

37

38

Ощепков Данил

2004

«СОШ № 84»

3.43.3

38

39

Свидерский Владимир

2005

«СОШ № 87»

3.43.7

39

40

Петров Никита

2007

«СОШ № 80»

3.44.1

40

41

Тюменцев Константин

2004

«СОШ № 90»

3.44.2

41

42

Деев Дмитрий

2004

«СОШ № 90»

3.44.5

42

43

Козиков Алексей

2004

«СОШ № 78»

3.44.6

43

44

Марков Егор

2005

«СОШ №89»

3.44.9

44

45

Климов Тимофей

2004

«СОШ № 198»

3.45.0

45

46

Солдатов Егор

2004

«Самусьский лицей»

3.45.1

46

47

Нестеров Андрей

2004

«СОШ № 76»

3.45.2

47

48

Нагапетян Арам

2005

«Самусьский лицей»

3.45.9

48

49

Огнев Никита

2006

«СОШ № 196»

3.46.5

49

50

Кудинов Игорь

2007

«СОШ № 78»

3.47.9

50

51

Эрин Степан

2006

«СОШ № 87»

3.48.1

51

52

Ратушный Захар

2004

«СОШ № 196»

3.48.1

51

53

Цеханович Максим

2004

«СОШ № 87»

3.48.5

53

54

Любин Максим

2004

«Самусьский лицей»

3.48.9

54

55

Негодин Егор

2004

«Северская гимназия»

3.49.3

55

56

Ращинский Андрей

2004

«Самусьский лицей»

3.49.6

56

57

Венедиктов Дмитрий

2004

«СОШ № 84»

3.49.7

57

58

Макасеев Георгий

2004

СФМЛ

3.49.7

57

59

Богданович Артем

2004

«СОШ № 83»

3.51.2

59

60

Жвакин Василий

2005

«Северский лицей»

3.51.5

60

61

Чащин Владислав

2006

«СОШ № 87»

3.51.8

61

62

Артеменко Арсений

2005

«СОШ № 78»

3.52.1

62

63

Руденко Роман

2004

«СОШ № 90»

3.52.6

63

64

Моисеенко Илья

2005

«СОШ № 80»

3.52.8

64

65

Ковалевский Георгий

2004

«СОШ № 196»

3.53.1

65

66

Новиков Артем

2004

«СОШ № 197»

3.53.3

66

67

Малюгин Герман

2006

«СОШ № 78»

3.53.6

67

68

Любушкин Владислав

2004

«СОШ № 78»

3.53.9

68

69

Чуфелин Матвей

2004

«СОШ № 76»

3.54.4

69

70

Шалабанов Георгий

2005

«СОШ № 88»

3.54.6

70

71

Бобров Егор

2004

«СОШ № 76»

3.54.8

71

72

Носков Игорь

2006

«Северский лицей»

3.54.9

72

73

Бурмистров Александр

2003

«СОШ № 83»

3.55.0

73

74

Лушин Данила

2004

«СОШ № 83»

3.55.7

74

75

Панов Андрей

2004

«СОШ № 78»

3.55.8

75

76

Ковалевич Данил

2004

«СОШ № 76»

3.56.4

76

77

Дудкин Павел

2005

«СОШ № 198»

3.57.0

77

78

Явнов Никита

2004

«Северская гимназия»

3.57.6

78

79

Игнатьев Матвей

2004

«СОШ № 84»

3.59.2

79

80

Колесников Максим

2007

«СОШ №89»

3.59.8

80

81

Криворотов Александр

2005

«СОШ № 76»

4.00.2

81

82

Краснов Вадим

2007

«СОШ № 80»

4.03.0

82

83

Смольский Данил

2006

«СОШ № 83»

4.04.0

83

84

Цыкунов Виктор

2004

«СОШ № 83»

4.04.7

84

85

Давыдович Александр

2004

«СОШ № 84»

4.05.4

85

86

Латышев Артем

2004

«Северская гимназия»

4.05.8

86

87

Овчеренко Никита

2004

«СОШ № 196»

4.06.2

87

88

Соколов Владислав

2006

СФМЛ

4.06.5

88

89

Березин Артем

2005

«СОШ № 80»

4.06.6

89

90

Сивин Михаил

2007

«СОШ № 88»

4.06.7

90

91

Овчинников Владимир

2006

«СОШ № 76»

4.07.5

91

92

Романишен Платон

2005

«Северская гимназия»

4.08.2

92

93

Игнашенков Вадим

2006

«СОШ № 196»

4.08.2

93

94

Тютиков Глеб

2004

«Северская гимназия»

4.08.8

94

95

Рязанов Михаил

2005

«СОШ № 196»

4.09.3

95

96

Сахаров Даниил

2004

«Северская гимназия»

4.09.4

96

97

Никитин Никита

2005

«СОШ № 196»

4.09.6

97

98

Немировский Илья

2005

«СОШ № 196»

4.09.9

98

99

Спирин Михаил

2005

«СОШ № 83»

4.10.1

99

100

Беликов Иван

2004

«Северская гимназия»

4.18.1

100

101

Максимов Максим

2005

«СОШ № 80»

4.18.7

101

102

Перминов Максим

2007

«СОШ №89»

4.19.4

102

103

Халин Клим

2005

СФМЛ

4.21.6

103

104

Лактионов Денис

2005

«СОШ № 84»

4.21.7

104

105

Шустров Даниил

2005

«СОШ №89»

4.23.1

105

106

Шастин Александр

2004

«СОШ № 90»

4.28.0

106

107

Казанцев Кирилл

2004

«СОШ № 76»

4.35.7

107

108

Бережной Павел

2004

«Северский лицей»

4.43.2

108

109

Харитонов Влад

2007

«СОШ №89»

4.48.1

109

110

Леонов Матвей

2005

«Северский лицей»

5.56.2

110

 

                                             500м. Девушки 2000-2003г.р.

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

48

1

2

«СОШ № 84»

88

2

3

«Северский лицей»

130

3

4

«Северская гимназия»

154

4

5

«СОШ № 88»

173

5

6

«Самусьский лицей»»

185

6

7

«СОШ № 197»

208

7

8

«Орловская СОШ»

239

8

9

«СОШ № 90»

243

9

10

«СОШ № 76»

277

10

11

«СОШ № 83»

288

11

12

СФМЛ

299

12

13

«СОШ №80»

328

13

14

«СОШ №89»

404

14

15

«СОШ № 87»

3 участника

15

16

«СОШ № 196»

-

 

17

«СОШ № 78»

-

 

 

 

500м. Девушки 2004г.р. и моложе

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 76»

56

1

2

«СОШ № 198»

105

2

3

«СОШ № 80»

119

3

4

«СОШ № 87»

135

4

5

«Северская гимназия»

170

5

6

«СОШ № 84»

179

6

7

«Северский лицей»

211

7

8

«СОШ № 88»

218

8

9

«СОШ № 78»

222

9

10

«СОШ № 89»

246

10

11

СФМЛ

264

11

12

«Самусьский лицей»

272

12

13

«СОШ № 196»

338

13

14

«СОШ № 83»

409

14

15

«СОШ № 90»

502

15

16

«СОШ № 197»

1участник

16

17

«Орловская СОШ»

-

 

1000м. Юноши 2000-2003г.р.

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

34

1

2

«Северская гимназия»

56

2

3

«СОШ № 88»

89

3

4

«Северский лицей»

183

4

5

«Самусьский лицей»

191

5

6

«СОШ № 197»

223

6

7

«СОШ № 83»

226

7

8

«СОШ №80»

230

8

9

«СОШ № 84»

241

9

10

«СОШ №89»

327

10

11

«СОШ № 90»

342

11

12

«СОШ № 76»

346

12

13

СФМЛ

351

13

14

«Орловская СОШ»

436

14

15

«СОШ № 87»

4 участника

15

16

Кадетский корпус

2 участника

16

17

«СОШ № 196»

-

 

18

«СОШ № 78»

-

 

 

 

                                        1000м.   Юноши 2004г.р. и моложе

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

58

1

2

«СОШ № 78»

128

2

3

«СОШ № 80»

128

3

4

«СОШ № 87»

159

4

5

«Самусьский лицей»

175

5

6

«СОШ № 88»

190

6

7

«СОШ № 196»

197

7

8

«СОШ № 84»

206

8

9

«СОШ № 83»

266

9

10

«СОШ № 90»

276

10

11

СФМЛ

287

11

12

«СОШ № 76»

298

12

13

«Северская гимназия»

332

13

14

«СОШ № 89»

339

14

15

«Северский лицей»

351

15

16

«СОШ № 197»

2 участника

16

17

Кадетский корпус

-

 

18

«Орловская СОШ»

-

 

 

Итоговый протокол

 

№п/п

Образовательное учреждение

Средние юноши

Средние девушки

сумма

место

1

«СОШ № 198»

58

105

163

1

2

«СОШ № 80»

128

119

247

2

3

«СОШ № 87»

159

135

294

3

4

«СОШ № 78»

128

222

350

4

5

«СОШ № 76»

298

56

354

5

6

«СОШ № 84»

206

179

385

6

7

«СОШ № 88»

190

218

408

7

8

«Самусьский лицей»

175

272

447

8

9

«Северская гимназия»

332

170

502

9

10

«СОШ № 196»

197

338

535

10

11

СФМЛ

287

264

551

11

12

«Северский лицей»

351

211

562

12

13

«СОШ № 89»

339

246

585

13

14

«СОШ № 83»

266

409

675

14

15

«СОШ № 90»

276

502

778

15

16

«СОШ № 197»

2 участника

1 участник

 

16

17

Кадетский корпус

-

-

 

17

18

«Орловская СОШ»

-

-

 

18

 

 

 

№п/п

Образовательное учреждение

Старшие юноши

Старшие девушки

сумма

место

1

«СОШ № 198»

34

48

82

1

2

«Северская гимназия»

56

154

210

2

3

«СОШ № 88»

89

173

262

3

4

«Северский лицей»

183

130

313

4

5

«СОШ № 84»

241

88

329

5

6

«Самусьский лицей»

191

185

376

6

7

«СОШ № 197»

223

208

431

7

8

«СОШ № 83»

226

288

514

8

9

«СОШ №80»

230

328

558

9

10

«СОШ № 90»

342

243

585

10

11

«СОШ № 76»

346

277

623

11

12

СФМЛ

351

299

650

12

13

«Орловская СОШ»

436

239

675

13

14

«СОШ №89»

327

404

725

14

15

«СОШ № 87»

4 участника

3 участника

 

15

16

Кадетский корпус

2 участника

 

 

16

17

«СОШ № 196»

-

-

 

17

18

«СОШ № 78»

-

-

 

18

 

 

Итоговый протокол

 

№п/п

Образовательное учреждение

1000м старшие юноши

1000м. средние юноши

500м старшие девушки

500м средние девушки

Сумма

место

1

«СОШ № 198»

34

58

48

105

245

1

2

«СОШ № 88»

89

190

173

218

670

2

3

«Северская гимназия»

56

332

154

170

712

3

4

«СОШ № 84»

241

206

88

179

714

4

5

«СОШ №80»

230

128

328

119

805

5

6

«Самусьский лицей»

191

175

185

272

823

6

7

«Северский лицей»

183

351

130

211

875

7

8

«СОШ № 76»

346

298

277

56

977

8

9

«СОШ № 83»

226

266

288

409

1189

9

10

СФМЛ

351

287

299

264

1201

10

11

«СОШ №89»

327

339

404

246

1316

11

12

«СОШ № 90»

342

276

243

502

1363

12

13

«СОШ № 197»

223

2 участника

208

1 участник

 

13

14

«СОШ № 87»

4 участника

159

3 участника

135

 

14

15

Кадетский корпус

2 участника

-

-

-

 

15

16

«СОШ № 196»

-

197

-

338

 

16

17

«Орловская СОШ»

436

-

239

-

 

17

18

«СОШ № 78»

-

128

-

222

 

18

заняла команда школы № 198, второе место заняла школа 88 и третье место у команды «Северской гимназии»

 

Итоговый протокол

500 м. Девушки 2004 г.р. и младше

20.09.2018                                                                                   Прибрежный парк «Дельфин»     

                                                           

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Шмарина Екатерина

2005

«СОШ № 76»

1.11.4

1

2

Ремезова Анастасия

2005

«СОШ № 87»

1.21.9

2

3

Мариева Алина

2006

«СОШ № 88»

1.22.8

3

4

Сапожникова Анастасия

2004

«СОШ № 78»

1.25.6

4

5

Гришаева Елена

2006

«СОШ №80»

1.27.9

5

6

Рыхлевич Карина

2004

«СОШ № 76»

1.28.2

6

7

Панюхина Людмила

2004

«СОШ № 84»

1.28.3

7

8

Шульгова Мария

2004

«Северский лицей»

1.28.3

7

9

Бабичева Елена

2004

«Северская гимназия»

1.28.4

9

10

Ерошевская Дарья

2005

«СОШ № 76»

1.29.0

10

11

Новожилова Дарья

2005

«СОШ № 87»

1.29.1

11

12

Межибовская Анжелика

2004

«СОШ № 198»

1.29.2

12

13

Пилипенко Мария

2006

«СОШ № 89»

1.29.4

13

14

Савельева Ксения

2004

«СОШ № 88»

1.29.6

14

15

Скударнова Ангелина

2004

«Северский лицей»

1.29.7

15

16

Кушпита Мария

2006

«СОШ № 76»

1.29.8

16

17

Горюнова Диана

2005

«СОШ № 198»

1.29.9

17

18

Липская Полина

2004

«СОШ № 198»

1.30.4

18

19

Мыльева Валерия

2004

«СОШ №80»

1.30.4

18

20

Чумакова Вера

2006

«Северская гимназия»

1.30.5

20

21

Лунько Алиса

2005

«СОШ № 87»

1.31.1

21

22

Терентьева Валерия

2006

СФМЛ

1.31.2

22

23

Тимощук Карина

2005

«СОШ № 76»

1.31.4

23

24

Фролова Ульяна

2004

«СОШ № 198»

1.31.6

24

25

Саюн Елизавета

2006

«Северский лицей»

1.31.8

25

26

Зозуля Дарья

2006

«СОШ №80»

1.32.6

26

27

Вторушина Анастасия

2004

«СОШ № 88»

1.32.7

27

28

Мереуца Дарья

2006

«СОШ № 89»

1.32.7

27

29

Новосельцева Елизавета

2005

«СОШ №80»

1.32.8

29

30

Кулманова Софья

2005

«СОШ № 78»

1.32.9

30

31

Цехановская Евгения

2004

«Северская гимназия»

1.33.1

31

32

Панюхина Анастасия

2006

«СОШ № 84»

1.33.2

32

33

Абдуллаева Гюнель

2005

«Самусьский лицей»

1.33.3

33

34

Попова Софья

2005

«СОШ № 198»

1.33.9

34

35

Славкова Алина

2006

«СОШ № 84»

1.34.3

35

36

Иванова Елизавета

2004

«СОШ № 198»

1.34.4

36

37

Иванова Полина

2004

«СОШ № 196»

1.34.4

36

38

Грицко Юлия

2006

«СОШ № 87»

1.34.5

38

39

Масенова Динара

2005

«СОШ № 89»

1.34.5

38

40

Иордан Виктория

2005

«СОШ № 198»

1.34.6

40

41

Шимчак Милана

2005

«СОШ № 76»

1.34.7

41

42

Турушкина Наталья

2004

«СОШ №80»

1.34.7

41

43

Фомина Алина

2004

«СОШ № 198»

1.34.8

43

44

Ященко Ярослава

2006

«СОШ № 78»

1.35.1

44

45

Колмакова Анна

2004

«СОШ № 78»

1.35.2

45

46

Орехова Лада

2006

СФМЛ

1.35.5

46

47

Баталова Софья

2006

«СОШ №80»

1.35.6

47

48

Филиппова Полина

2006

«СОШ № 196»

1.35.8

48

49

Старцева Елизавета

2004

«СОШ №80»

1.36.1

49

50

Думблинская Полина

2005

«Северская гимназия»

1.36.5

50

51

Весельчак Елена

2004

«Самусьский лицей»

1.36.5

50

52

Панкратова Елена

2004

«СОШ № 84»

1.36.7

52

53

Поспелова Маргарита

2004

«СОШ № 198»

1.36.9

53

54

Амелина Арина

2005

«СОШ № 84»

1.36.9

53

55

Доронина Мария

2004

СФМЛ

1.36.9

53

56

Писаренко Дарья

2005

«Северский лицей»

1.37.3

56

57

Воронова Алена

2004

«Самусьский лицей»

1.37.6

57

58

Суфтина Алина

2004

«СОШ № 197»

1.37.6

57

59

Макарова Светлана

2004

«СОШ № 88»

1.37.7

59

60

Назина Алиса

2004

«Северская гимназия»

1.38.0

60

61

Прокопова Дарья

2005

«Самусьский лицей»

1.38.4

61

62

Гордецкая Диана

2004

«СОШ № 83»

1.38.5

62

63

Матвиенко Юлия

2004

«СОШ № 87»

1.38.9

63

64

Хусанова Катарина

2004

«СОШ № 83»

1.39.2

64

65

Фатерина Милана

2006

«СОШ № 87»

1.39.4

65

66

Вахрушева София

2008

«СОШ №80»

1.39.5

66

67

Кирющенко Олеся

2006

«СОШ №80»

1.39.7

67

68

Горбунова Ксения

2004

«Северская гимназия»

1.39.9

68

69

Лунько Елизавета

2005

«СОШ № 76»

1.40.1

69

70

Вьюгова Мария

2004

СФМЛ

1.40.2

70

71

Чиркова Ульяна

2007

«СОШ № 84»

1.40.8

71

72

Ефанова Мария

2004

«Самусьский лицей»

1.40.8

71

73

Кононова София

2005

СФМЛ

1.40.9

73

74

Якимова Мелиса

2005

«СОШ № 196»

1.41.5

74

75

Сивченко Виктория

2005

«СОШ № 90»

1.41.6

75

76

Выблова Полина

2005

«СОШ № 87»

1.42.1

76

77

Деревянкина Юлия

2004

«Самусьский лицей»

1.42.1

76

78

Терехова Александра

2004

«Северская гимназия»

1.42.2

78

79

Парамонова Ксения

2005

«Северская гимназия»

1.43.0

79

80

Тищенко Анастасия

2005

«Северская гимназия»

1.43.2

80

81

Трубченко Лида

2004

«СОШ №80»

1.43.9

81

82

Путина Екатерина

2007

«Северская гимназия»

1.44.5

82

83

Матвеева Маргарита

2005

«СОШ № 89»

1.44.7

83

84

Тагаева Дарина

2004

«СОШ № 90»

1.44.7

83

85

Турчанова Дарья

2007

«СОШ № 89»

1.45.2

85

86

Чернова Анастасия

2006

«СОШ № 196»

1.45.5

86

87

Латыпова Милана

2004

«СОШ № 89»

1.45.6

87

88

Безверхняя Алина

2004

«СОШ № 83»

1.45.7

88

89

Сухова Анастасия

2006

СФМЛ

1.45.8

89

90

Штинова Алина

2006

«СОШ № 87»

1.45.9

90

91

Луговская Елизавета

2005

«СОШ № 76»

1.46.4

91

92

Старикова Дарья

2004

«СОШ № 76»

1.46.6

92

93

Новицкая Диана

2007

«СОШ № 83»

1.47.0

93

94

Пронина Ирина

2007

«СОШ № 196»

1.48.9

94

95

Золотова Елизавета

2008

«СОШ №80»

1.49.5

95

96

Волынцева Анастасия

2006

«СОШ № 196»

1.49.7

96

97

Кобзова Анастасия

2005

«СОШ № 84»

1.50.7

97

98

Белоусова Дарья

2005

«Самусьский лицей»

1.51.2

98

99

Ганина Арина

2005

«СОШ № 87»

1.51.6

99

100

Решетникова Дарья

2005

«СОШ № 78»

1.51.6

99

101

Макурина Лера

2004

«СОШ № 89»

1.51.6

99

102

Кузнецова Полина

2007

«СОШ № 83»

1.51.7

102

103

Дедюхина Элбвира

2005

«СОШ № 78»

1.51.8

103

104

Маратканова Александра

2008

«СОШ №80»

1.52.7

104

105

Подопригора Виктория

2004

«СОШ № 76»

1.53.5

105

106

Бутова Дарья

2004

«Северская гимназия»

1.54.9

106

107

Бурак Яна

2004

«СОШ № 90»

1.55.0

107

108

Свидерская Анна

2004

«Северский лицей»

1.55.4

108

109

Петухова Екатерина

2006

«СОШ № 196»

1.55.9

109

110

Бизякина Кристина

2007

«СОШ № 83»

1.55.9

109

111

Палаш Виктория

2004

«СОШ № 84»

1.57.3

111

112

Кадошникова Ирина

2007

«СОШ № 196»

1.57.3

111

113

Харламова Анастасия

2004

«СОШ № 89»

1.57.4

113

114

Андреева Екатерина

2006

«СОШ № 196»

1.58.2

114

115

Скворцова Галина

2005

«СОШ № 88»

1.58.7

115

116

Старкова Арина

2004

«СОШ № 88»

1.59.0

116

117

Уголкова Светлана

2005

«СОШ № 90»

1.59.2

117

118

Русинова Варвара

2006

«СОШ № 83»

2.00.1

118

119

Полякова Виктория

2005

«СОШ № 83»

2.00.3

119

120

Касьянова Наталья

2004

«СОШ № 90»

2.17.1

120

121

Милюченко Анна

2005

«СОШ № 88»

2.20.1

121

122

Мащич Алина

2005

«СОШ № 88»

2.23.3

122

 

500м. Девушки 2000-2003г.р.

№п/п

Фамилия имя

Год рождения

Образовательное учреждение

результат

место

1

Горбелик Екатерина

2003

СФМЛ

1.20.5

1

2

Перова Алина

2003

«СОШ № 87»

1.21.1

2

3

Кононенко Снежана

2002

«СОШ № 198»

1.21.2

3

4

Деревянкина Елизавета

2002

«Северская гимназия»

1.23.1

4

5

Горбунова Евгения

2003

СФМЛ

1.23.5

5

6

Гарманская Елизавета

2001

«СОШ № 87»

1.23.8

6

7

Игнашкина Дарья

2002

«СОШ № 84»

1.23.9

7

8

Лысенок Елизавета

2002

«СОШ № 198»

1.26.1

8

9

Прозорова Мария

2003

«СОШ № 90»

1.26.9

9

10

Пугачева Елизавета

2002

«СОШ № 198»

1.27.2

10

11

Любенкова Карина

2003

«СОШ № 84»

1.27.6

11

12

Панкова Валерия

2002

«СОШ № 198»

1.27.9

12

13

Катунина Екатерина

2003

«Северский лицей»

1.28.1

13

14

Моисеева Анна

2003

«Самусьский лицей»

1.28.6

14

15

Афонина Анастасия

2003

«СОШ № 198»

1.28.9

15

16

Ковальская Алиса

2002

«СОШ № 84»

1.29.3

16

17

Шаврикова Анастасия

2001

«СОШ № 88»

1.29.4

17

18

Чатурова Софья

2002

«Северский лицей»

1.29.6

18

19

Шубина Мария

2003

«СОШ № 198»

1.29.7

19

20

Старовойтова Ксения

2003

«Северский лицей»

1.29.8

20

21

Ларионенко Анна

2001

«СОШ № 88»

1.29.9

21

22

Холбутаева Дарья

2001

«СОШ № 197»

1.30.1

22

23

Буланова Екатерина

2003

«СОШ № 88»

1.30.8

23

24

Сахарова Ирина

2003

«СОШ № 198»

1.30.9

24

25

Толмачева Юлия

2003

«СОШ № 84»

1.31.5

25

26

Андрианова Ксения

2002

«Северская гимназия»

1.31.8

26

27

Гомаз Екатерина

2002

«СОШ № 76»

1.31.9

27

28

Тарасова Кристина

2003

«СОШ № 197»

1.31.9

27

29

Ростовская Валерия

2003

«СОШ № 84»

1.33.2

29

30

Козлова Людмила

2001

«Северский лицей»

1.33.8

30

31

Матвеева Ольга

2002

«Самусьский лицей»

1.34.3

31

32

Терехова Екатерина

2003

«СОШ № 83»

1.34.4

32

33

Середенко Инна

2002

«СОШ № 197»

1.34.7

33

34

Зенченко Рита

2002

«Северская гимназия»

1.35.4

34

35

Скоробогатова Светлана

2001

«Северская гимназия»

1.35.8

35

36

Тарасюк Софья

2001

«Орловская СОШ»

1.36.0

36

37

Боева Дарья

2001

«Орловская СОШ»

1.37.2

37

38

Ермолаева Кристина

2002

«СОШ № 87»

1.37.3

38

39

Ездакова Варвара

2001

«СОШ № 198»

1.37.4

39

40

Юткина Диана

2002

«Самусьский лицей»

1.37.5

40

41

Холбутаева Лидия

2003

«СОШ № 197»

1.38.1

41

42

Соломкина Екатерина

2002

«СОШ № 198»

1.38.3

42

43

Шипко Дарья

2002

«СОШ № 89»

1.38.5

43

44

Толканева Светлана

2003

«Орловская СОШ»

1.38.5

43

45

Филимонова Анастасия

2000

«СОШ № 90»

1.38.6

45

46

Житкевич Софья

2003

«СОШ № 88»

1.39.0

46

47

Лазарева Анастасия

2002

«СОШ № 198»

1.39.3

47

48

Аникина Нелли

2003

«Самусьский лицей»

1.39.6

48

49

Мезенцева Александра

2001

«Северский лицей»

1.39.7

49

50

Карбышева Виктория Владимировна

2001

«СОШ № 90»

1.40.0

50

51

Килина Екатерина

2003

«СОШ №80»

1.40.6

51

52

Губина Алина

2003

«Самусьский лицей»

1.40.7

52

53

Гервальд Дарья

2003

«СОШ № 76»

1.41.1

53

54

Кузнецова Арина

2002

«Самусьский лицей»

1.41.4

54

55

Глухих Светлана

2001

«Северская гимназия»

1.41.5

55

56

Ломакина Олеся

2002

«СОШ № 76»

1.41.5

55

57

Алексеева Кристина

2003

«СОШ № 83»

1.41.5

55

58

Кирпичева Ксения

2003

«СОШ №80»

1.41.6

58

59

Пушкарева Ангелина

2003

«Северская гимназия»

1.42.2

59

60

Чебоксарова Виктория

2001

«Орловская СОШ»

1.42.2

59

61

Руденко Елена

2001

«СОШ № 84»

1.42.4

61

62

Музыка Софья

2002

«СОШ № 83»

1.42.4

61

63

Духновская Ирина

2003

«СОШ № 90»

1.42.6

63

64

Сифириди Маргарита

2002

«Орловская СОШ»

1.43.0

64

65

Сафронова Анастасия

2003

«Северская гимназия»

1.43.6

65

66

Молоканова Дарья

2001

«Северская гимназия»

1.43.8

66

67

Мутина Ярослава

2001

«СОШ № 88»

1.43.8

66

68

Селиверстова Элина

2002

«СОШ № 83»

1.44.5

68

69

Береговая Мария

2002

«СОШ №80»

1.44.7

69

70

Базарова Анастасия

2002

«СОШ № 76»

1.44.9

70

71

Соколова Яна

2003

«СОШ № 88»

1.45.1

71

72

Осиненко Ксения

2000

«Северский лицей»

1.45.2

72

73

Иванова Елизавета

2003

«СОШ №80»

1.45.2

72

74

Щербакова Эльвира

2001

«СОШ № 76»

1.45.2

72

75

Чернакова Олеся

2003

«СОШ № 83»

1.45.2

72

76

Ивлева Влада

2002

«СОШ № 90»

1.45.5

76

77

Игольникова Юлия

2002

«СОШ № 89»

1.45.5

76

78

Фоминых Ангелина

2003

«СОШ №80»

1.46.2

78

79

Наумова Анастасия

2002

«Северский лицей»

1.46.3

79

80

Талагаева Александра

2003

«Северская гимназия»

1.46.3

79

81

Герасимчук Елена

2002

«СОШ №80»

1.46.4

81

82

Жукова Екатерина

2003

«СОШ №80»

1.46.9

82

83

Шмухлярова Дарья

2001

«Северская гимназия»

1.47.4

83

84

Полторанина Ирина

2003

«СОШ № 88»

1.47.6

84

85

Мартынова Ульяна

2002

«СОШ № 90»

1.47.8

85

86

Миллер Валерия

2000

«СОШ № 197»

1.47.8

85

87

Коробейникова Анастасия

2003

«Северская гимназия»

1.48.1

87

88

Карбышева Виктория Александровна

2001

«СОШ № 89»

1.48.7

88

89

Тонких Алина

2002

«СОШ № 198»

1.49.1

89

90

Директорова Анна

2002

«Северский лицей»

1.49.4

90

91

Мельникович Мария

2003

«СОШ № 88»

1.49.6

91

92

Пилипенко Татьяна

2003

«СОШ № 89»

1.50.2

92

93

Тищенко Екатерина

2002

«СОШ № 83»

1.50.3

93

94

Фирсова Карина

2002

«СОШ №80»

1.50.9

94

95

Демина Маргарита

2003

«СОШ № 76»

1.50.9

94

96

Красулина Ксения

2001

СФМЛ

1.52.3

96

97

Волчкова Эльвира

2003

«СОШ № 76»

1.52.4

97

98

Пашкина Екатерина

2001

СФМЛ

1.53.1

98

99

Козикова Юлия

2002

СФМЛ

1.53.3

99

100

Толмачева Мария

2000

«Северский лицей»

1.53.7

100

101

Светашева Елизавета

2003

«СОШ № 76»

1.55.6

101

102

Зайцева Полина

2002

«СОШ № 90»

1.56.7

102

103

Кушнаренко Екатерина

2003

«СОШ № 90»

1.58.2

103

104

Усанева Ангелина

2002

«СОШ № 76»

1.58.3

104

105

Белькова Полина

2002

«СОШ № 89»

1.58.6

105

106

Милюченко Юлия 2002

 

«СОШ № 89»

1.59.8

106

107

Демьяненко Маргарита

2003

«СОШ № 76»

2.02.1

107

108

Абдухалыгова Севинч

2001

«Орловская СОШ»

2.03.5

108

109

Коломина Алиса

2003

«СОШ №80»

2.04.2

109

110

Скопа Анастасия

2002

«СОШ № 76»

2.05.5

110

111

Старикова Ирина

2001

«СОШ № 76»

2.05.6

111

112

Юкляевская Мария

2001

«СОШ № 76»

2.06.0

112

113

Гайдуль Анастасия

2003

«СОШ № 90»

2.09.2

113

 

1000м. Юноши 2000-2003г.р.

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Слепнев Александр

2001

«СОШ № 198»

2.51.1

1

2

Аминев Андрей

2001

«СОШ № 198»

2.51.9

2

3

Соколов Егор

2002

«СОШ № 198»

3.03.1

3

4

Днепровский Никита

2002

Кадетский корпус

3.04.2

4

5

Прокопенков Артем

2001

«СОШ № 88»

3.04.9

5

6

Малиновский Максим

2002

«Самусьский лицей»

3.05.5

6

7

Аплин Равиль

2000

Кадетский корпус

3.06.1

7

8

Думнов Глеб

2001

«Северская гимназия»

3.08.8

8

9

Тищенко Артем

2003

«Северская гимназия»

3.09.6

9

10

Смирнов Виталий

2002

«Северская гимназия»

3.10.0

10

11

Карпов Мирослав

2003

«СОШ № 88»

3.10.8

11

12

Михайленко Евгений

2000

«СОШ № 198»

3.14.4

12

13

Закутинский Вадим

2002

«СОШ №80»

3.14.4

12

14

Тихонов Денис

2003

«Северская гимназия»

3.14.6

14

15

Липатов Никита

2001

«Северская гимназия»

3.15.0

15

16

Сахаров Сергей

2001

«СОШ № 198»

3.15.6

16

17

Усов Валерий

2001

«СОШ № 88»

3.17.7

17

18

Карюк Николай

2001

«СОШ № 84»

3.19.7

18

19

Зайцев Денис

2001

«СОШ № 198»

3.19.8

19

20

Бугаев Александр

2003

«Самусьский лицей»

3.21.0

20

21

Когтев Савва

2002

«СОШ № 198»

3.21.8

21

22

Гречичнов Иван

2003

«СОШ № 197»

3.22.3

22

23

Капканов Руслан

2002

«Северский лицей»

3.22.5

23

24

Крохин Максим

2001

«Северская гимназия»

3.23.3

24

25

Семенов Яков

2001

«Северская гимназия»

3.23.6

25

26

Алексеев Артем

2002

«СОШ № 83»

3.23.6

25

27

Черемушкин Александр

2003

«СОШ № 88»

3.24.8

27

28

Ломоносов Егор

2001

«СОШ № 198»

3.24.9

28

29

Бочанов Андрей

2001

«СОШ № 88»

3.25.2

29

30

Ворончук Андрей

2001

«Северский лицей»

3.25.3

30

31

Кострюков Никита

2002

«СОШ № 87»

3.25.3

30

32

Уразов Эдуард

2003

«СОШ № 197»

3.25.4

32

33

Вартанов Евгений

2001

«СОШ № 88»

3.25.6

33

34

Дудник Егор

2001

СФМЛ

3.25.7

34

35

Кузминов Константин

2003

СФМЛ

3.25.8

35

36

Ячменев Ростислав

2001

«Северский лицей»

3.25.9

36

37

Будников Виктор

2002

«СОШ № 84»

3.26.6

37

38

Абрамов Никита

2003

«СОШ № 88»

3.26.8

38

39

Шеховцев Максим

2003

«СОШ №89»

3.27.2

39

40

Надолинский Григорий

2003

«Северский лицей»

3.27.3

40

41

Щукин Владислав

2002

«Самусьский лицей»

3.27.4

41

42

Москаленко Вячеслав

2003

«СОШ № 76»

3.27.6

42

43

Майстров Владислав

2002

«СОШ № 83»

3.27.8

43

44

Богданов Семен

2003

«СОШ № 197»

3.28.0

44

45

Солод Евгений

2001

«Орловская СОШ»

3.29.2

45

46

Синкин Вячеслав

2002

«СОШ №80»

3.29.4

46

47

Паскотин Алексей

2002

«СОШ № 88»

3.29.5

47

48

Никифоров Юрий

2003

«СОШ № 90»

3.29.7

48

49

Мурзыков Евгений

2001

«СОШ №80»

3.29.8

49

50

Ковалев Алексей

2002

«СОШ № 197»

3.30.6

50

51

Нечаев Егор

2001

«Северская гимназия»

3.31.3

51

52

Белев Илья

2001

«СОШ № 84»

3.31.9

52

53

Лысов Данил

2003

«СОШ №89»

3.32.8

53

54

Парамошин Денис

2002

«Северский лицей»

3.33.5

54

55

Панасенко Кирилл

2003

«СОШ №80»

3.34.0

55

56

Грицко Влад

2002

«СОШ № 87»

3.34.1

56

57

Воронецкий Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.34.4

57

58

Балахонов Сергей

2002

«Северский лицей»

3.34.5

58

59

Миничев Родион

2002

«Орловская СОШ»

3.34.5

58

60

Колпаков Кирилл

2001

«СОШ № 88»

3.34.6

60

61

Кузякин Алексей

2001

«Самусьский лицей»

3.35.1

61

62

Игнатенко Михаил

2003

«СОШ № 84»

3.35.3

62

63

Суров Никита

2001

«Самусьский лицей»

3.35.4

63

64

Аникеенко Александр

2003

«СОШ № 198»

3.35.6

64

65

Серов Данил

2000

«СОШ № 76»

3.35.8

65

66

Зуев Вадим

2001

«Северский лицей»

3.35.9

66

67

Красавин Данил

2002

«СОШ № 90»

3.36.5

67

68

Ларягин Глеб

2001

«СОШ №80»

3.36.7

68

69

Попов Вадим

2001

«СОШ №89»

3.37.2

69

70

Рябов Илья

2001

«Самусьский лицей»

3.37.3

70

71

Абросимов Тимур

2003

«Северский лицей»

3.37.8

71

72

Девятов Артем

2002

«СОШ № 84»

3.39.4

72

73

Бояров Илья

2002

«СОШ № 90»

3.39.7

73

74

Пономаренко Артем

2003

«СОШ № 90»

3.40.6

74

75

Заев Илья

2000

«СОШ № 197»

3.40.8

75

76

Лысов Кирилл

2003

«СОШ №89»

3.40.9

76

77

Воищев Семен

2003

«СОШ № 76»

3.41.4

77

78

Кривощеков Дмитрий

2003

«СОШ № 88»

3.41.9

78

79

Спирин Данил

2003

«СОШ №80»

3.44.3

79

80

Павлуткин Егор

2002

«СОШ № 90»

3.44.8

80

81

Жихин Максим

2003

«СОШ № 76»

3.44.8

80

82

Усков Виталий

2002

«СОШ № 76»

3.44.9

82

83

Полехин Алексей

2001

«СОШ № 90»

3.45.3

83

84

Роскош Егор

2001

«СОШ № 90»

3.45.6

84

85

Скащук Егор

2003

«СОШ № 76»

3.46.1

85

86

Рубцов Сергей

2003

«СОШ № 90»

3.46.5

86

87

Давыдов Олег

2002

«СОШ № 84»

3.47.1

87

88

Шаров Данил

2001

СФМЛ

3.48.2

88

89

Арестов Александр

2002

СФМЛ

3.48.3

89

90

Горбачев Георгий

2003

«СОШ № 83»

3.48.5

90

91

Гришин Андрей

2003

«СОШ №89»

3.48.5

90

92

Рожнев Сергей

2002

«СОШ №80»

3.49.5

92

93

Дынин Александр

2003

«СОШ № 76»

3.49.6

93

94

Непомнящих Дмитрий

2000

«СОШ № 90»

3.49.8

94

95

Денисевич Данила

2003

«Северская гимназия»

3.51.3

95

96

Клочков Максим

2003

«Северский лицей»

3.53.0

96

97

Васильев Владислав

2002

«Северская гимназия»

3.53.6

97

98

Малыгин Павел

2001

«Северский лицей»

3.53.7

98

99

Пилипенко Павел

2002

«СОШ №89»

3.53.7

98

100

Хаиров Радиф

2003

«Северская гимназия»

3.53.8

100

101

Смакотин Евгений

2002

«СОШ №80»

3.54.5

101

102

Лапшин Игорь

2002

«СОШ № 87»

3.54.8

102

103

Чусов Марк

2002

«СОШ №80»

3.54.9

103

104

Лаушкин Михаил

2003

«Орловская СОШ»

3.55.6

104

105

Богданов Богдан

2001

СФМЛ

3.55.8

105

106

Широглазов Алексей

2003

«Северская гимназия»

3.57.4

106

107

Латыпов Макар

2003

«СОШ №89»

3.57.4

106

108

Кислов Никита

2003

«СОШ №80»

3.57.6

108

109

Ледяйкин Дмитрий

2003

«Северская гимназия»

3.58.0

109

110

Еремеев Николай

2002

«Орловская СОШ»

3.58.5

110

111

Вдовин Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.59.8

111

112

Емельянов Михаил

2001

«СОШ №89»

4.00.2

112

113

Кузнецов Никита

2001

«Северский лицей»

4.00.8

113

114

Марахтанов Иван

2003

«Северский лицей»

4.02.3

114

115

Шепета Егор

2003

«СОШ №80»

4.03.5

115

116

Михалишин Андрей

2003

«СОШ №89»

4.06.2

116

117

Хлебников Павел

2003

«СОШ № 90»

4.07.5

117

118

Свеженин Егор

2003

«СОШ № 88»

4.10.6

118

119

Лайкин Евгений

2001

«СОШ №89»

4.10.9

119

120

Лапинский Максим

2002

«Орловская СОШ»

4.10.9

119

121

Картавых Тимофей

2003

«СОШ № 90»

4.15.7

121

122

Андриянов Матвей

2003

«СОШ №80»

4.17.4

122

123

Шишкин Матвей

2001

«СОШ № 90»

4.22.7

123

124

Артамонов Николай

2000

«СОШ № 197»

4.25.1

124

125

Башмаков Андрей

2001

«СОШ № 76»

4.35.7

125

126

Семенов Семен

2002

«СОШ № 87»

4.45.4

126

127

Спирин Владимир

2002

«СОШ № 83»

5.33.9

127

128

Кураев Руслан

2002

«СОШ № 90»

снят

128

 

 

1000м. Юноши 2004 г.р. и моложе

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Леньков Михаил

2004

«Северский лицей»

3.08.7

1

2

Немец Артем

2004

«СОШ № 198»

3.13.7

2

3

Мальцев Кирилл

2005

«СОШ № 78»

3.15.3

3

4

Мастрюков Влад

2004

«СОШ № 78»

3.20.7

4

5

Лавренов Павел

2005

«СОШ № 196»

3.21.7

5

6

Кордюков Евгений

2005

«СОШ № 87»

3.22.2

6

7

Баранов Кирилл

2004

СФМЛ

3.22.2

6

8

Курлович Кирилл

2005

«СОШ №89»

3.22.4

8

9

Рябинин Всеволод

2004

«Самусьский лицей»

3.22.6

9

10

Ильиных Роман

2004

«СОШ № 87»

3.23.2

10

11

Передня Антон

2004

«СОШ № 198»

3.25.1

11

12

Абрамов Дмитрий

2004

«СОШ № 198»

3.28.9

12

13

Кудряшов Андрей

2004

«СОШ № 80»

3.30.1

13

14

Ландарин Алексей

2004

«СОШ № 198»

3.34.6

14

15

Кулякин Вячеслав

2005

«СОШ № 84»

3.35.9

15

16

Бельский Артем

2004

«СОШ № 197»

3.36.3

16

17

Сычев Никита

2004

«СОШ № 84»

3.36.6

17

18

Шарко Валентин

2004

«Самусьский лицей»

3.37.0

18

19

Самосудов Артем

2005

«СОШ № 198»

3.37.2

19

20

Ивашков Кирилл

2005

«СОШ № 88»

3.38.2

20

21

Пшеничкин Семен

2005

«Северская гимназия»

3.38.3

21

22

Буцеров Иван

2005

«СОШ № 80»

3.38.5

22

23

Токарев Василий

2004

«СОШ № 83»

3.38.6

23

24

Елохов Максим

2004

«СОШ № 90»

3.39.1

24

25

Брусенко Влад

2006

«СОШ № 80»

3.39.1

24

26

Белоусов Владислав

2004

«СОШ № 198»

3.39.2

26

27

Решетников Даниил

2004

«СОШ № 196»

3.39.4

27

28

Базаркин Дмитрий

2005

«СОШ № 78»

3.39.5

28

29

Войтеховский Дмитрий

2004

«СОШ № 80»

3.40.0

29

30

Перминов Иван

2004

«СОШ № 198»

3.40.5

30

31

Морозов Роман

2005

«СОШ № 198»

3.40.7

31

32

Саломатов Антон

2004

«СОШ № 88»

3.40.7

31

33

Воробьев Тимофей

2004

СФМЛ

3.40.9

33

34

Пятрин Гордей

2005

«СОШ № 88»

3.40.9

33

35

Рыбаков Андрей

2004

«СОШ № 76»

3.42.1

35

36

Лобинский Владислав

2005

«СОШ № 88»

3.42.4

36

37

Кромин Денис

2005

«СОШ № 83»

3.42.5

37

38

Ощепков Данил

2004

«СОШ № 84»

3.43.3

38

39

Свидерский Владимир

2005

«СОШ № 87»

3.43.7

39

40

Петров Никита

2007

«СОШ № 80»

3.44.1

40

41

Тюменцев Константин

2004

«СОШ № 90»

3.44.2

41

42

Деев Дмитрий

2004

«СОШ № 90»

3.44.5

42

43

Козиков Алексей

2004

«СОШ № 78»

3.44.6

43

44

Марков Егор

2005

«СОШ №89»

3.44.9

44

45

Климов Тимофей

2004

«СОШ № 198»

3.45.0

45

46

Солдатов Егор

2004

«Самусьский лицей»

3.45.1

46

47

Нестеров Андрей

2004

«СОШ № 76»

3.45.2

47

48

Нагапетян Арам

2005

«Самусьский лицей»

3.45.9

48

49

Огнев Никита

2006

«СОШ № 196»

3.46.5

49

50

Кудинов Игорь

2007

«СОШ № 78»

3.47.9

50

51

Эрин Степан

2006

«СОШ № 87»

3.48.1

51

52

Ратушный Захар

2004

«СОШ № 196»

3.48.1

51

53

Цеханович Максим

2004

«СОШ № 87»

3.48.5

53

54

Любин Максим

2004

«Самусьский лицей»

3.48.9

54

55

Негодин Егор

2004

«Северская гимназия»

3.49.3

55

56

Ращинский Андрей

2004

«Самусьский лицей»

3.49.6

56

57

Венедиктов Дмитрий

2004

«СОШ № 84»

3.49.7

57

58

Макасеев Георгий

2004

СФМЛ

3.49.7

57

59

Богданович Артем

2004

«СОШ № 83»

3.51.2

59

60

Жвакин Василий

2005

«Северский лицей»

3.51.5

60

61

Чащин Владислав

2006

«СОШ № 87»

3.51.8

61

62

Артеменко Арсений

2005

«СОШ № 78»

3.52.1

62

63

Руденко Роман

2004

«СОШ № 90»

3.52.6

63

64

Моисеенко Илья

2005

«СОШ № 80»

3.52.8

64

65

Ковалевский Георгий

2004

«СОШ № 196»

3.53.1

65

66

Новиков Артем

2004

«СОШ № 197»

3.53.3

66

67

Малюгин Герман

2006

«СОШ № 78»

3.53.6

67

68

Любушкин Владислав

2004

«СОШ № 78»

3.53.9

68

69

Чуфелин Матвей

2004

«СОШ № 76»

3.54.4

69

70

Шалабанов Георгий

2005

«СОШ № 88»

3.54.6

70

71

Бобров Егор

2004

«СОШ № 76»

3.54.8

71

72

Носков Игорь

2006

«Северский лицей»

3.54.9

72

73

Бурмистров Александр

2003

«СОШ № 83»

3.55.0

73

74

Лушин Данила

2004

«СОШ № 83»

3.55.7

74

75

Панов Андрей

2004

«СОШ № 78»

3.55.8

75

76

Ковалевич Данил

2004

«СОШ № 76»

3.56.4

76

77

Дудкин Павел

2005

«СОШ № 198»

3.57.0

77

78

Явнов Никита

2004

«Северская гимназия»

3.57.6

78

79

Игнатьев Матвей

2004

«СОШ № 84»

3.59.2

79

80

Колесников Максим

2007

«СОШ №89»

3.59.8

80

81

Криворотов Александр

2005

«СОШ № 76»

4.00.2

81

82

Краснов Вадим

2007

«СОШ № 80»

4.03.0

82

83

Смольский Данил

2006

«СОШ № 83»

4.04.0

83

84

Цыкунов Виктор

2004

«СОШ № 83»

4.04.7

84

85

Давыдович Александр

2004

«СОШ № 84»

4.05.4

85

86

Латышев Артем

2004

«Северская гимназия»

4.05.8

86

87

Овчеренко Никита

2004

«СОШ № 196»

4.06.2

87

88

Соколов Владислав

2006

СФМЛ

4.06.5

88

89

Березин Артем

2005

«СОШ № 80»

4.06.6

89

90

Сивин Михаил

2007

«СОШ № 88»

4.06.7

90

91

Овчинников Владимир

2006

«СОШ № 76»

4.07.5

91

92

Романишен Платон

2005

«Северская гимназия»

4.08.2

92

93

Игнашенков Вадим

2006

«СОШ № 196»

4.08.2

93

94

Тютиков Глеб

2004

«Северская гимназия»

4.08.8

94

95

Рязанов Михаил

2005

«СОШ № 196»

4.09.3

95

96

Сахаров Даниил

2004

«Северская гимназия»

4.09.4

96

97

Никитин Никита

2005

«СОШ № 196»

4.09.6

97

98

Немировский Илья

2005

«СОШ № 196»

4.09.9

98

99

Спирин Михаил

2005

«СОШ № 83»

4.10.1

99

100

Беликов Иван

2004

«Северская гимназия»

4.18.1

100

101

Максимов Максим

2005

«СОШ № 80»

4.18.7

101

102

Перминов Максим

2007

«СОШ №89»

4.19.4

102

103

Халин Клим

2005

СФМЛ

4.21.6

103

104

Лактионов Денис

2005

«СОШ № 84»

4.21.7

104

105

Шустров Даниил

2005

«СОШ №89»

4.23.1

105

106

Шастин Александр

2004

«СОШ № 90»

4.28.0

106

107

Казанцев Кирилл

2004

«СОШ № 76»

4.35.7

107

108

Бережной Павел

2004

«Северский лицей»

4.43.2

108

109

Харитонов Влад

2007

«СОШ №89»

4.48.1

109

110

Леонов Матвей

2005

«Северский лицей»

5.56.2

110

 

                                             500м. Девушки 2000-2003г.р.

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

48

1

2

«СОШ № 84»

88

2

3

«Северский лицей»

130

3

4

«Северская гимназия»

154

4

5

«СОШ № 88»

173

5

6

«Самусьский лицей»»

185

6

7

«СОШ № 197»

208

7

8

«Орловская СОШ»

239

8

9

«СОШ № 90»

243

9

10

«СОШ № 76»

277

10

11

«СОШ № 83»

288

11

12

СФМЛ

299

12

13

«СОШ №80»

328

13

14

«СОШ №89»

404

14

15

«СОШ № 87»

3 участника

15

16

«СОШ № 196»

-

 

17

«СОШ № 78»

-

 

 

 

500м. Девушки 2004г.р. и моложе

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 76»

56

1

2

«СОШ № 198»

105

2

3

«СОШ № 80»

119

3

4

«СОШ № 87»

135

4

5

«Северская гимназия»

170

5

6

«СОШ № 84»

179

6

7

«Северский лицей»

211

7

8

«СОШ № 88»

218

8

9

«СОШ № 78»

222

9

10

«СОШ № 89»

246

10

11

СФМЛ

264

11

12

«Самусьский лицей»

272

12

13

«СОШ № 196»

338

13

14

«СОШ № 83»

409

14

15

«СОШ № 90»

502

15

16

«СОШ № 197»

1участник

16

17

«Орловская СОШ»

-

 

 

1000м. Юноши 2000-2003г.р.

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

34

1

2

«Северская гимназия»

56

2

3

«СОШ № 88»

89

3

4

«Северский лицей»

183

4

5

«Самусьский лицей»

191

5

6

«СОШ № 197»

223

6

7

«СОШ № 83»

226

7

8

«СОШ №80»

230

8

9

«СОШ № 84»

241

9

10

«СОШ №89»

327

10

11

«СОШ № 90»

342

11

12

«СОШ № 76»

346

12

13

СФМЛ

351

13

14

«Орловская СОШ»

436

14

15

«СОШ № 87»

4 участника

15

16

Кадетский корпус

2 участника

16

17

«СОШ № 196»

-

 

18

«СОШ № 78»

-

 

 

 

                                        1000м.   Юноши 2004г.р. и моложе

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма 5-ти лучших мест

место

1

«СОШ № 198»

58

1

2

«СОШ № 78»

128

2

3

«СОШ № 80»

128

3

4

«СОШ № 87»

159

4

5

«Самусьский лицей»

175

5

6

«СОШ № 88»

190

6

7

«СОШ № 196»

197

7

8

«СОШ № 84»

206

8

9

«СОШ № 83»

266

9

10

«СОШ № 90»

276

10

11

СФМЛ

287

11

12

«СОШ № 76»

298

12

13

«Северская гимназия»

332

13

14

«СОШ № 89»

339

14

15

«Северский лицей»

351

15

16

«СОШ № 197»

2 участника

16

17

Кадетский корпус

-

 

18

«Орловская СОШ»

-

 

 

Итоговый протокол

 

 

№п/п

Образовательное учреждение

Средние юноши

Средние девушки

сумма

место

1

«СОШ № 198»

58

105

163

1

2

«СОШ № 80»

128

119

247

2

3

«СОШ № 87»

159

135

294

3

4

«СОШ № 78»

128

222

350

4

5

«СОШ № 76»

298

56

354

5

6

«СОШ № 84»

206

179

385

6

7

«СОШ № 88»

190

218

408

7

8

«Самусьский лицей»

175

272

447

8

9

«Северская гимназия»

332

170

502

9

10

«СОШ № 196»

197

338

535

10

11

СФМЛ

287

264

551

11

12

«Северский лицей»

351

211

562

12

13

«СОШ № 89»

339

246

585

13

14

«СОШ № 83»

266

409

675

14

15

«СОШ № 90»

276

502

778

15

16

«СОШ № 197»

2 участника

1 участник

 

16

17

Кадетский корпус

-

-

 

17

18

«Орловская СОШ»

-

-

 

18

 

 

 

№п/п

Образовательное учреждение

Старшие юноши

Старшие девушки

сумма

место

1

«СОШ № 198»

34

48

82

1

2

«Северская гимназия»

56

154

210

2

3

«СОШ № 88»

89

173

262

3

4

«Северский лицей»

183

130

313

4

5

«СОШ № 84»

241

88

329

5

6

«Самусьский лицей»

191

185

376

6

7

«СОШ № 197»

223

208

431

7

8

«СОШ № 83»

226

288

514

8

9

«СОШ №80»

230

328

558

9

10

«СОШ № 90»

342

243

585

10

11

«СОШ № 76»

346

277

623

11

12

СФМЛ

351

299

650

12

13

«Орловская СОШ»

436

239

675

13

14

«СОШ №89»

327

404

725

14

15

«СОШ № 87»

4 участника

3 участника

 

15

16

Кадетский корпус

2 участника

 

 

16

17

«СОШ № 196»

-

-

 

17

18

«СОШ № 78»

-

-

 

18

 

 

Итоговый протокол

 

№п/п

Образовательное учреждение

1000м старшие юноши

1000м. средние юноши

500м старшие девушки

500м средние девушки

Сумма

место

1

«СОШ № 198»

34

58

48

105

245

1

2

«СОШ № 88»

89

190

173

218

670

2

3

«Северская гимназия»

56

332

154

170

712

3

4

«СОШ № 84»

241

206

88

179

714

4

5

«СОШ №80»

230

128

328

119

805

5

6

«Самусьский лицей»

191

175

185

272

823

6

7

«Северский лицей»

183

351

130

211

875

7

8

«СОШ № 76»

346

298

277

56

977

8

9

«СОШ № 83»

226

266

288

409

1189

9

10

СФМЛ

351

287

299

264

1201

10

11

«СОШ №89»

327

339

404

246

1316

11

12

«СОШ № 90»

342

276

243

502

1363

12

13

«СОШ № 197»

223

2 участника

208

1 участник

 

13

14

«СОШ № 87»

4 участника

159

3 участника

135

 

14

15

Кадетский корпус

2 участника

-

-

-

 

15

16

«СОШ № 196»

-

197

-

338

 

16

17

«Орловская СОШ»

436

-

239

-

 

17

18

«СОШ № 78»

-

128

-

222

 

18