МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Шиповка юных 2018 год

 

         На стадионе «Янтарь» 11.09.18г..-12.09.18г. состоялись традиционные городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск 2006 – 2007 г.р.

        Юноши и девушки из 15 школ принимали участие в беге на 60м, прыжках в длину с разбега, метании мяча, беге на 500м и 800 м. Победитель в четырехборье определялся по наилучшей сумме очков.

 

Также подводились итоги и в командном первенстве среди школ. По итогам двухдневной борьбы сильнейшими оказались ребята Северского Лицея,  которые набрали 985 очков.       

        В личном первенстве у девушек первое место в многоборье  у учащейся СОШ № 88 Мариевой Алины 247 очков.                                                

         У юношей лучшая сумма у представителя Северского лицея Муравского Матвея                                                   184 очка.

 

 

Сводный протокол

соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Дружба»

среди общеобразовательных школ города.

 

 

Место

 

Школа

Мальчики

 

Девочки

 

 

Сумма

Очки

Место

Очки

Место

1.

МБОУ «Северский лицей»

453

1

532

4

985

2.

МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева»

352

4

588

1

940

3.

МБОУ «СОШ № 80»

359

2

516

5

875

4.

СФМЛ

285

10

552

2

837

5.

МБОУ «СОШ № 84»

306

8

515

6

821

6.

МБОУ «СОШ № 198»

356

3

437

8

793

7.

МБОУ «СОШ № 89»

220

12

544

3

764

8.

МБОУ «Северская гимназия»

345

5

418

11

763

9.

МБОУ «СОШ № 87»

330

6

429

9

759

10.

МБОУ «СОШ № 78»

282

11

421

10

703

11.

МБОУ «СОШ № 76»

168

15

511

7

679

12.

МБОУ «СОШ № 90»

328

7

290

13

618

13.

МБОУ «СОШ № 196»

295

9

282

14

577

14.

МБОУ «СОШ № 197 им.В.Маркелова»

173

14

362

12

535

15.

МБОУ «СОШ № 83»

205

13

282

14

487

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры

личного первенства по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».

11-12 сентября 2018 г.

Девушки.

 

60 метров.

1.     Терентьева Валерия                                     8.9 с.              СФМЛ

1.      Кушпита Мария                                           8.9 с.              СОШ № 76

2.      Пилипенко Мария                                       9.0 с.              СОШ № 89    

Прыжок в длину.

1.     Мариева Алина                                           425 см.            СОШ № 88

2.     Терентьева Валерия                                    418 см.            СФМЛ

3.     Кушпита Мария                                           398 см.            СОШ № 76

Метание Мяча.

1.     Панюхина Анастасия                                  37.00 м.           СОШ № 84

2.     Кушпита Мария                                           34.50 м.           СОШ № 76

3.     Ерёмина Елизавета                                       31.00 м.          Северская гимназия

3.     Саюн Елизавета                                            31.00 м.          Северский лицей

500   метров.

1.     Мариева Алина                                         1.34.3 мин.         СОШ № 88

2.     Гришаева Елена                                         1.39.6 мин.         СОШ № 80

3.     Терентьева Валерия                                   1.39.8 мин.        СФМЛ

 

МНОГОБОРЬЕ,

1.     Мариева Алина                                             247 оч.            СОШ № 88

2.     Кушпита Мария                                            237 оч.            СОШ № 76

3.     Терентьева Валерия                                      230 оч.            СФМЛ

 

Юноши.

60 метров.

1.Бушуев Никита                                                          8.4 с.            Северский лицей

2. Муравский Матвей                                                   8.5 с.            Северский лицей

3.Гордеец Виктор                                                         8.7 с.            Северская гимназия

Прыжок в длину.

1.Чащин Влад                                                              451 см.(442)   СОШ № 87

      2. Бушуев Никита                                                        451 см.(441)   Северский лицей

      3. Брусенко Влад                                                         433 см.            СОШ № 80

Метание Мяча.

1.Ткачук Денис                                                                41.00 м.      СОШ № 88

      2.Клошко Юрий                                                              39.50 м.      СОШ № 88

3.Сороколетов Михаил                                                   39.00 м.      СОШ № 90

800   метров.

1. Бушуев Никита                                                          2.42.5 мин.     Северский лицей

      2.Муравский Матвей                                                   2.42.6 мин.     Северский лицей

      3.Брусенко Влад                                                           2.47.4 мин.     СОШ № 80

 

МНОГОБОРЬЕ,

1.Муравский Матвей                                                   184 оч.           Северский лицей

2.Бушуев Никита                                                          175 оч.           Северский лицей

3 Ткачук Денис                                                             168 оч.           СОШ № 88