МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Расписание игр пepвeнcтвa ЗАТО Северск по массовому футболу

 

 

 

03.07.2018

19.00час.

команда «Союз»

1-0

команда «Медик»

Ветеранская лига

20.00час.

команда «Орбита»

0-0

команда «Викинг»

Ветеранская лига

 

04.07.2018

18.00 час.

команда «Бест»

0-1

команда «Янтарь»

Массовая лига

19.00 час.

команда«ЛДПР»

7-0

команда «СФМЛ»

Массовая лига

 

05.07.2018

20.00 час.

команда «Орбита»

1-3

команда«Механизатор»

Ветеранская лига

 

06.07.2018

19.00 час.

команда «СФМЛ»

2-0

команда «Бест»

Массовая лига

 

09.07.2018

20.00час.

команда «ЛДПР»

5-1

команда «Бест»

Массовая лига

 

10.07.2018

19.00 час.

команда «СФМЛ»

1-6

команда «Янтарь»

Массовая лига

20.00 час.

команда«Викинг»

1-4

команда «Союз»

Ветеранская лига

 

11.07.2018

19.00 час.

команда «Медик»

0-0

команда«Механизатор»

Ветеранская лига

 

12.07.2018

19.00 час.

команда «СФМЛ»

1-5

команда «Энергия»

Массовая лига

 

16.07.2018

19.00час.

команда «СФМЛ»

1-2

команда «Механизатор»

Массовая лига

20.00час.

команда «Орбита»

1-5

команда «Механизатор»

Ветеранская лига

 

 

 

17.07.2018

19.00 час.

команда «Викинг»

0-2

команда «Медик»

Ветеранская лига

20.00 час.

команда «Янтарь»

2-0

команда «ЛДПР»

Массовая лига

 

18.07.2018

19.00 час.

команда «СФМЛ»

3-0

команда «Бест»

Массовая лига

 

19.07.2018

19.00 час.

команда «Энергия»

1-4

команда«Механизатор»

Массовая лига

20.00 час.

команда «Союз»

2-0

команда«Механизатор»

Ветеранская лига

 

23.07.2018

19.00 час.

команда «Янтарь»

6-1

команда «Бест»

Массовая лига

 

24.07.2018

19.00 час.

команда«Механизатор»

4-1

команда «Энергия»

Массовая лига

20.00 час.

команда «Медик»

1-1

команда «Орбита»

Ветеранская лига

 

25.07.2018

19.00 час.

команда «СФМЛ»

0-1

команда «ЛДПР»

Массовая лига

 

26.07.2018

19.00 час.

команда «Механизатор»

3-2

команда «Бест»

Массовая лига

20.00 час.

команда «Викинг»

0-3

команда«Механизатор»

Ветеранская лига