МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Открытые региональные соревнования

5-6 января в областном центре прошли открытые региональные соревнования по легкоатлетическому многоборью в закрытых помещениях среди юношей и девушек  2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. на призы ООО "Газпром трансгаз Томск". В соревнованиях приняли участие свыше 350 юных легкоатлетов представляющих Сибирский Федеральный округ.  Наш город на этих соревнованиях представляли учащиеся отделения легкой атлетики. Борьба за первенство в многоборье была очень упорной и интересной.

Среди наших ребят отличись у девушек Екатерина Шмарина, ставшая чемпионкой,  у юношей лучший результат показал Муравский Матвей, третье место у  Осипцова Никиты. 

 

                                                                             Девушки 2005-2006 г.р.,

Место

Фамилия, имя

бег 60 м

прыжок в длину

бег 500 м

сумма очков

Тренер

рез-т авто

очки

рез-т

очки

рез-т авто

рез-т

очки

1

Шмарина Екатерина

8,45

109

506

93

1:23,40

1.23,3

113

315

Венедиктова Н.Г.

                                                                               Юноши 2007-2008 г.р

Место

Фамилия, имя

бег 60 м

прыжк в длину

бег 600 м

сумма очков

Тренер

рез-т авто

очки

рез-т

очки

рез-т авто

рез-т

очки

1

Муравский Матвей

8,87

52

428

43

1:53,90

1.53,8

50

145

Уварова Е.С.

3

Осипцов Никита

9,05

46

430

44

2:06,45

2.06,3

33

123

Косолапов А.А.

 

Открытые региональные соревнования по легкоатлетическому многоборью в закрытых помещениях среди юношей и девушек  2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. на призы ООО "Газпром трансгаз Томск"

 

 

 

 

 

Эстафета 4х200

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки, юноши 2007-2008 г.р. 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.01.2018

 

г. Томск, ЗЛМ "Гармония"

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Организация

Результат

Тренер

1

Локтионова Полина

Зарипова Ксения

Сапожников Алексей

Коченгин Михаил

СДЮСШОР № 1 г. Томска

2:05,31

Саченко С.А.

Соколенко Е.В.

Саченко С.А.

Саченко С.А.

2

Карпенко Анастасия

Жигайло Ксения

Морозов Алексей

Иванов Вячеслав

г. Зеленогорск

2:09,88

Хохряков В.В.

Ядыгина Г.И

Чиж Д.И.

Хохряков В.В.

3

Вахрушева София

Турчанова Дарья

Козлов Иван

Янковой Николай

СДЮСШОР "Лидер", г. Северск

2:18,92

Которова А.Ю.

Ващенко И.С.

Ващенко И.С.

Которова А.Ю.