МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Городские соревнования по легкой атлетике

19-20 декабря в стрелковом тире «Лидер» состоялись городские  соревнования по легкой атлетике  на призы «Деда мороза». В них приняло участие  двести юных атлетов в трех возрастных группах. Ребята соревновались в зависимости от возраста в беге на 50 и 60 метров, а также прыжках с места и эстафетном беге. Победители и призеры получили свои награды из рук Деда Мороза и Снегурочки.

                                            бег на 50м                                         бег на 60м                          

 Девочки 2010 г. р. и мл.         Девочки 2008-2009 г. р.           Девочки 2006- 2007                  

 

1. Саенок Даша        9.0 сек.     1.  Дайнеко Юля        7.7 сек.     1. Терентьева Валерия  8.7 сек.

2. Бочкова Валерия   9.1 сек     2.  Каракулова Мария  8.0 сек    2. Пилипенко Мария      8.7 сек

3.  Моисеева Лена     9.3.сек.    3. Горюнова Алина      8.1 сек      3. Кушпита Маша          8.8 сек

                                                                   Прыжки с места

1. Бочкова Валерия     164 см       1. Дайнеко Юля        193 см     1. Грицко Юля                209 см

2. Саенок Даша           160 см        2. Горюнова Алина  186 см      2. Терентьева Валерия  207 см

3. Комлева Ева            158 см        3. Попова Милана    186 см     3. Пилипенко Мария     206 см

                                               бег на 50м                                                  бег на 60м 

      Мальчики 2010 г.р. и мл.           Мальчики 2008-2009 г.р.        Мальчики 2006-2007                   

 

1. Прохоров Артем        8.5 сек.     1 Янковский Коля      7.5 сек.    1. Огнев Никита         8.4 сек

2. Решетняк Сергей       9.2 сек      2. Гронский Дима       7.7 сек.    2. Осипцов Никита    8.5 сек

3. Солодовников  Богдан 9.0 сек   3. Перминов Максим  7.8 сек.    3. Муравский Матвей  8.6 сек

                                                                     Прыжки с места

1. Решетняк Сергей    165 см    1. Жилин Дима             205 см     1. Огнев Никита      209 см

2. Духанин Глеб          164 см     2. Терентьев Валерий  184 см    2. Клюшников Егор 203 см

3 Ващенко Гоша          161 см     3. Яковлев Боря           182 см    3. Моисеев Саша    201 см