МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

Прошли открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицина 

   В  память об одном из основателей легкой атлетике - Алексее Алексеевиче Лисицине в нашем городе 02-3.12. 2017 г. уже в 21-й раз проводятся открытые региональные соревнования. В прошедшие выходные дни на спортивных сооружениях СДЮСШОР «Лидер»  соревновались ведущие легкоатлеты в том числе и гости из районовТомской области и Томска. Всего на старт вышло около 200 спортсменов по двум возрастным группам - 1999 г.р. и старше (мужчины и женщины) и 2000 г.р.и моложе (юноши и девушки).

       У наших ребят была хорошая возможность, чтобы в борьбе с сильными соперниками проявить свои наилучшие спортивные качества, а тренерам определить готовность своих воспитанников к предстоящему зимнему спортивному сезону. В программу  соревнований традиционно входят прыжки в высоту и  в длину, толкание ядра, а также беговые дисциплины от 60м до 3000м. 

 Представляем победителей и призеров прошедших соревнований

Прыжки в длину

Девушки

1. Локтионова Ксения   4.91 см

2. Лысенок Елизавета   4.68 см

3. Островская Марина  4.54  см

Женщины

1. Фомкина Александра 570 см

2. Варламова Юлия        522 см

3. Бокарева Ольга           492 см

Юноши

1.        Смирнов  Виталий    631  см

2.        Вартанов   Евгений    624 см

3.        Баранов    Кирилл      484 см

Мужчины

1. Ключников Феликс  644 см

2.  Ухов Никита            586 см

Бег 60 м

Девушки

1. Кулиничева Ксения   7.5 сек.

2. Маленькова Ксения   7.7 сек

3. Гатурова Соня            7.8 сек

Женщины

1. Барановская Марина   7.4 сек

2. Самбурская Мария      7.7 сек

3. Уколова Ксения           7.8 сек

Юноши

1. Смирнов  Виталий        7.0 сек

 2. Иванов Максим             7.1 сек

 3. Родичев Александр       7.2 сек

Мужчины

1. Папян Геворг                 6.9 сек

2. Толмачев Никита          7.1 сек

 3. Панков Вадим                7.1 сек

Бег 600 м

Девушки

1. Шмарина Катя         1 мин 45.2 сек.

2. Андреева Настя       1 мин 50.6 сек

3.  Шаврикова Настя   1 мин 51.2сек

Женщины

1. Харитонова Валерия 1 мин 34.9 сек

2. Субочева Ирина        1 мин 39.2 сек

3. Грейчина Дарья         1 мин 48.2 сек

Юноши

 1. Сигаловский Никита 1 мин 29.9 сек

 2. Роговцев Андрей       1 мин 30.6 сек

  3. Пашковский Егор      1 мин 31.6 сек

Мужчины

1. Маратканов Алексей 1 мин 26.0 сек

 2. Сивченко                    1 мин 26.3 сек

 3. Трифонов Антон        1 мин 36.1 сек

 

Бег 60 м с\б

Девушки

1. Панькова Валерия      9.1 сек.

2. Катунина Катя            9.9 сек

 3.  Лысенок Лиза           10.1 сек

Женщины

1. Фомкина Александра   8.8 сек

 2. Самбурская Мария       8.9 сек

 3. Варламова Юлия          9.6 сек

Юноши

1. Ворончук Андрей         7.8 сек

 2. Смирнов  Виталий        8.7 сек

 3. Вартанов   Евгени         8.9 сек

Мужчины

1. Зинченко Кирилл           9.2 сек

Бег 300 м

Девушки

 1. Маленкова Ксения       43.9 сек.

2. Горбелик Катя              46.3 сек

3. Непомнящих Марина   46.5сек

Женщины

1. Барановская Марина    40.2 сек

2. Субочева Ирина           42.4 сек

3. Герзанич Настя             44.4 сек

Юноши

 1. Сигаловский Никита   38.2 сек

 2. Роговцев Андрей         38.5 сек

  3. Пашковский Егор         38.8 сек

Мужчины

1. Зинченко Кирилл         39.6 сек

2. Бычков Никита             39.9 сек

Бег 1000 м

Девушки

       1. Шмарина Катя                3мин 27.4 сек.

       2. Терентьева Валерия       3 мин 42.7 сек

        3.  Сухова Настя                 3 мин 44.3 сек

Женщины

     1. Харитонова Валерия      3 мин12.6 сек

Бег 3000 м

Девушки

          1. Непомнящих Марина     12 мин 54.3 сек

          2. Сухова Настя                   14 мин14.4 сек.

Женщины

          1. Харитонова  Валерия       11 мин32.7 сек

Юноши

               1. Пономарев Владимир     10 мин 16.2 сек

Мужчины

                 1. Комлев Андрей                10 мин 28. 8 сек

 

Толкание ядра

Девушки

1.  Тищенко Катя                  8.10 м

2.  Лысенок Елизавета         7.65 м

Женщины

1. Лунева Дарья                   13.85 м

2. Фомкина Александра      10.45 м 

 3. Варламова Юлия              10.12 м  

Мужчины

  1. Редлих Александр             12.20 м

 Прыжки в высоту

Девушки

1.      Шмарина Катя        145 см

 2.     Лысенок Лиза          140 см

3. Горюнова Диана         130 см

Женщины

1.        Варламова Юля        160 см

2.   Фомкина Слександра 160 см

3.   Вершинина София     135 см