МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

Состоялись соревнования по легкоатлетическому 4-борью «Дружба»

        20-22 сентября на стадионе «Янтарь» состоялись соревнования по легкоатлетическому 4-борью «Дружба» среди мальчиков и девочек 2005 г. рождения и моложе среди общеобразовательных школ города. Представляем призеров и победителей по отдельным видам и многоборью и сводный протоколкомандного первенства.

ДЕВОЧКИ.

60метров.

1.      Шмарина Екатерина       8.4 сек.      шк.76

2.      Терентьева Валерия        8.8 сек.      СФМЛ

3.      Ремизова Анастасия        9.0 сек.       шк.87

Прыжки в длину.

1.      Шмарина Екатерина        512 см     шк.76

2.      Ремизова Анастасия        415 см.      шк.87

3.      Ходус Елизавета             412 см.       СГ

Метание мяча.

1.      Шмарина Екатерина        37.00 м.     шк.76

2.      Романова Мария              30.00 м.      шк.76

3.      Поликарпова Анастасия  29.00 м.     шк.76

500 метров.

1.      Шмарина Екатерина         1.24.6 мин. шк.76

2.      Ремизова Анастасия          1.38.6 мин. шк.87

3.      Матузик Алиса                  1.38.9 мин. шк.76

Многоборье

      1. Шмарина Екатерина                285 оч.     шк.76

      2.Терентьева Валерия                 178 оч.     СФМЛ

       3.Ремизова Анастасия                 175 оч.     шк.87

МАЛЬЧИКИ.

60метров.

1-2.Щербина Василий      8.8 сек.     СГ

1-2. Исаев Илья                 8.8 сек.     шк.76

3. Пашковский Тимофей   8.9 сек.    СГ

Прыжки в длину.

1.      Кулякин Вячеслав         441 см.    шк.84

2.      Щербина Василий         436 см.     СГ

3.      Исаев Илья                     432 см.     шк.76

Метание мяча.

1.      Губин Денис                   43.50 м.    шк.196

2.      Ивашков Кирилл            42.80 м.    шк.88

3.      Иванов Дмитрий             42.00 м.    шк.198

800 метров.

1.      Мальцев Кирилл              2.45.3 мин.  шк.78

2.      Курлович Кирилл            2.46.1 мин.  шк.89

3.      Кордюков Евгений          2.48.3 мин.  шк.87

Многоборье

1. Губин Денис                            183 оч.      шк.196

2.Щербина Василий                    183 оч.      СГ

3.Иванов Дмитрий                       181 оч.     шк.198

Сводный протокол

 

Место

 

Школа

Мальчики

 

Девочки

 

 

Сумма

Очки

Место

Очки

Место

 

1.

76

404

10

609

1

1013

2.

87

487

3

505

2

992

3.

198

490

2

467

3

957

4.

Северская гимназия

452

7

447

4

899

5.

196

515

1

362

8

877

6.

89

408

9

437

5

845

7.

88

458

6

352

9

810

8.

80

464

4

331

10

795

9.

84

463

5

322

12

785

10.

СФМЛ

323

12

404

6

727

11.

90

282

14

378

7

660

12.

Северский лицей

307

13

331

11

638

13.

83

390

11

156

14

546

14.

197

216

15

229

13

445

15.

78

421

8

н/я

---

снята