МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Кросс

Прошел городской кросс среди школьников

19 сентября в прибрежном парке в районе спортивного комплекса «Дельфин» в рамках спартакиады школьников прошел городской кросс. Представляем итоги командного и личного первенства

 

500м. Девушки 2000-2002г.р.

 

п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«СОШ № 198»

7.18

1

2

«СОШ № 84»

7.27

2

3

«СОШ № 88»

7.32

3

4

«Северский лицей»

7.33

4

5

«СОШ № 76»

7.37

5

6

«СОШ № 87»

7.40

6

7

«Северская гимназия»

7.46

7

8

«СОШ №80»

7.58

8

9

«СОШ № 90»

8.04

9

10

«СОШ № 83»

8.14

10

11

«Самусьский лицей»»

8.19

11

12

«СОШ № 197»

8.26

12

13

«СОШ № 196»

8.58

13

14

«СОШ №89»

9.07

14

15

СФМЛ

9.29

15

500м. Девушки 2003г.р. и моложе

п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«Северский лицей»

7.13

1

2

«СОШ № 76»

7.24

2

3

«СОШ № 198»

7.39

3

4

«СОШ № 87»

7.40

4

5

«СОШ № 84»

7.43

5

6

«Северская гимназия»

7.45

6

7

«СОШ № 78»

7.50

7

8

СФМЛ

7.55

8

9

«СОШ № 88»

7.57

9

10

«СОШ № 80»

8.13

10

11

«Самусьский лицей»

8.17

11

12

«СОШ № 90»

8.19

12

13

«СОШ № 89»

8.22

13

14

«СОШ № 196»

8.29

14

15

«СОШ № 83»

8.31

15

16

«СОШ № 197»

4 участника

16

1000м. Юноши 2000-2002г.р.

п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«Северская гимназия»

15.49

1

2

«Самусьский лицей»

15.59

2

3

«СОШ № 88»

16.02

3

4

«СОШ № 87»

16.24

4

5

Кадетский корпус

16.39

5

6

«СОШ №89»

16.47

6

7

«СОШ № 198»

16.55

7

8

«СОШ № 84»

17.22

8

9

«СОШ № 83»

17.27

9

10

«СОШ № 196»

17.35

10

11

«СОШ № 197»

17.53

11

12

«СОШ №80»

17.55

12

13

«СОШ № 76»

18.27

13

14

СФМЛ

18.46

14

15

«СОШ № 90»

19.04

15

16

«Северский лицей»

19.27

16

17

«СОШ № 78»

20.55

17

1000м. Юноши 2003г.р.и моложе

п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

СФМЛ

17.56

1

2

«СОШ № 89»

18.01

2

3

«Самусьский лицей»

18.05

3

4

«Северский лицей»

18.09

4

5

«СОШ № 90»

18.12

5

6

«СОШ № 87»

18.23

6

7

«СОШ № 88»

18.28

7

8

«СОШ № 84»

18.56

8

9

«СОШ № 83»

18.58

9

10

«СОШ № 78»

19.01

10

11

«СОШ № 76»

19.12

11

12

«СОШ № 80»

19.14

12

13

«СОШ № 198»

19.29

13

14

«Северская гимназия»

19.39

14

15

«СОШ № 196»

22.05

15

Итоговый протокол

п/п

Образовательное учреждение

1000м старшие юноши

1000м.средние юноши

500м старшие девушки

500м средние девушки

Сумма результатов

место

1

«СОШ № 88»

16.02

18.28

7.32

7.57

49.59

1

2

«СОШ № 87»

16.24

18.23

7.40

7.40

50.07

2

3

«Самусьский лицей»

15.59

18.05

8.19

8.17

50.40

3

4

«Северская гимназия»

15.49

19.39

7.46

7.45

50.59

4

5

«СОШ № 198»

16.55

19.29

7.18

7.39

51.21

5

6

«СОШ № 84»

17.22

18.56

7.27

7.43

51.28

6

7

«СОШ № 89»

16.47

18.01

9.07

8.22

52.17

7

8

«Северский лицей»

19.27

18.09

7.33

7.13

52.22

8

9

«СОШ № 76»

18.27

19.12

7.37

7.24

52.40

9

10

«СОШ № 83»

17.27

18.58

8.14

8.31

53.10

10

11

«СОШ №80»

17.55

19.14

7.58

8.13

53.20

11

12

«СОШ № 90»

19.04

18.12

8.04

8.19

53.39

12

13

«СФМЛ»

18.46

17.56

9.29

7.55

54.07

13

14

«СОШ № 196»

17.35

22.05

8.58

8.29

57.07

14

15

«СОШ № 197»

17.53

-

8.26

4 уч.

 

 

16

«СОШ № 78»

20.55

19.01

-

7.50

 

 

17

Кадетский корпус

16.39

-

-

-

 

 

500м. Девушки 2000-2002г.р.

1м Кононенко Снежана 1.20.7 СОШ №198

2м.Гарманская Елизавета 1.21.8 СОШ № 87

3м. Панькова Валерия 1.22.6 Северская гимназия

500м. Девушки 2003г.р. и младше

1м. Шмарина Екатерина 1.16.9 СОШ № 76

2м. Горбелик Екатерина 1.21.7 СФМЛ

3м. Катунина Екатерина 1.23.4 Северский лицей

1000м. Юноши 2000-2002г.р.

1м. Леньков Михаил 3.18.5 Северский лицей

2м. Бугаев Александр 3.20.8 Самусьский лицей

3м. Черемушкин Александр 3.23.4 СОШ№ 88

1000м. Юноши 2003г.р.и моложе

1м. Рум Алексей 2.57.3 СОШ № 89

2м. Роговцев Андрей 2.58.3 Северская гимназия

3м. Куусма Павел 3.02.2 СОШ №88

 

500  м  Девушки 2003 г.р. и младше

 

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Шмарина Екатерина

2005

«СОШ № 76»

1.16.9

1

2

Горбелик Екатерина

2003

«СФМЛ»

1.21.7

2

3

Катунина Екатерина

2003

«Северский лицей»

1.23.4

3

4

Шульгова Мария

2004

«Северский лицей»

1.23.7

4

5

Старовойтова Ксения

2003

«Северский лицей»

1.23.9

5

6

Карташева Алена

2003

«Северская гимназия»

1.25.8

6

7

Доронина Мария

2004

«СФМЛ»

1.26.4

7

8

Шкляр Арина

2004

«СОШ № 78»

1.26.5

8

9

Горбунова Евгения

2003

«СФМЛ»

1.26.6

9

10

Скударнова Ангелина

2004

«Северский лицей»

1.26.8

10

11

Перова Алина

2003

«СОШ № 87»

1.28.1

11

12

Матузник Н

2005

«СОШ № 76»

1.28.4

12

13

Панюхина Людмила

2004

«СОШ № 84»

1.29.9

13

14

Шубина Мария

2003

«СОШ № 198»

1.30.0

14

15

Чумакова Вера

2006

«Северская гимназия»

1.30.2

15

16

Толмачева Юлия

2003

«СОШ № 84»

1.30.3

16

17

Грачева Тамара

2004

«СОШ № 76»

1.30.4

17

18

Сапожникова Анастасия

2004

«СОШ № 78»

1.30.5

18

19

Новожилова Дарья

2005

«СОШ № 87»

1.30.5

18

20

Ростовская Валерия

2003

«СОШ № 84»

1.30.8

20

21

Веретенникова Валентина

2003

«СОШ № 197»

1.30.9

21

22

Ремезова Анастасия

2005

«СОШ № 87»

1.31.0

22

23

Липская Полина

2004

«СОШ № 198»

1.31.2

23

24

Афонина Анастасия

2003

«СОШ № 198»

1.32.2

24

25

Думбинская Полина

2005

«Северская гимназия»

1.32.5

25

26

Терехова Екатерина

2003

«СОШ № 83»

1.32.7

26

27

Тарасова Кристина

2003

«СОШ № 197»

1.32.7

26

28

Савельева Ксения

2004

«СОШ № 88»

1.32.9

28

29

Ерошевская Д

2005

«СОШ № 76»

1.33.2

29

30

Пилипенко Мария

2006

«СОШ № 89»

1.33.2

29

31

Мыльева Валерия

2004

«СОШ № 80»

1.33.2

29

32

Межибовская Анжелика

2004

«СОШ № 198»

1.33.4

32

33

Фомина Алина

2004

«СОШ № 198»

1.33.8

33

34

Прозорова Карина

2003

«СОШ № 78»

1.34.3

34

35

Фролова Ульяна

2004

«СОШ № 198»

1.34.4

35

36

Прозорова Мария

2003

«СОШ № 90»

1.34.4

35

37

Сергеева Ульяна

2003

«Самусьский лицей»

1.34.4

35

38

Генинг Дарья

2004

«СОШ № 90»

1.34.8

38

39

Кисилева Ирина

2004

«СОШ № 87»

1.35.0

39

40

Иванова Елизавета

2004

«СОШ № 198»

1.35.1

40

41

Романенко Галина

2003

«СФМЛ»

1.35.3

41

42

Пернатий Кристина

2004

«СОШ № 198»

1.35.4

42

43

Корнеева Алена

2005

«Северская гимназия»

1.35.6

43

44

Дабаева Сагандари

2003

«СОШ № 84»

1.35.6

43

45

Буланова Екатерина

2003

«СОШ № 88»

1.35.8

45

46

Лунько А.

2005

«СОШ № 87»

1.36.1

46

47

Мариева Алина

2006

«СОШ № 88»

1.36.2

47

48

Иванова Полина

2004

«СОШ № 196»

1.36.4

48

49

Рыкова Анастасия

2003

«СОШ № 198»

1.36.9

49

50

Шимчак Милана

2005

«СОШ № 76»

1.37.0

50

51

Макарова Светлана

2004

«СОШ № 88»

1.37.1

51

52

Шевченко Эвелина

2003

«СОШ № 87»

1.37.1

51

53

Гервальд Дарья

2003

«СОШ № 88»

1.37.3

53

54

Еремина Варвара

2004

«СОШ № 90»

1.37.8

54

55

Парфес Ксения

2005

«СОШ № 78»

1.38.5

55

56

Пилипенко Татьяна

2003

«СОШ № 89»

1.38.8

56

57

Кондрухова Анастасия

2004

«Северский лицей»

1.38.8

56

58

Моисеева Анна

2003

«Самусьский лицей»

1.38.9

58

59

Артемьева Мария

2003

«СОШ № 83»

1.39.1

59

60

Якимова Мелисса

2005

«СОШ № 196»

1.39.2

60

61

Жаркова Марина

2002

«СОШ № 84»

1.39.4

61

62

Зозуля Дарья

2006

«СОШ № 80»

1.39.6

62

63

Матвиенко Юлия

2004

«СОШ № 87»

1.39.6

62

64

Килина Екатерина

2003

«СОШ № 80»

1.40.1

64

65

Мозгова Арина

2004

«СОШ № 84»

1.40.4

65

66

Прокопова Дарья

2005

«Самусьский лицей»

1.40.6

66

67

Фоминых Ангелина

2003

«СОШ № 80»

1.40.6

66

68

Холбутаева Лида

2003

«СОШ № 197»

1.40.6

66

69

Алексеева Кристина

2003

«СОШ № 83»

1.40.8

69

70

Помыткина Анастасия

2003

«СОШ № 89»

1.41.3

70

71

Трофимова Мария

2004

«СОШ № 84»

1.41.4

71

72

Бойбуганова Алина

2003

«СОШ № 198»

1.41.5

72

73

Гаевская Александра

2004

«СОШ № 87»

1.41.5

72

74

Скворцова Галина

2005

«СОШ № 88»

1.41.8

74

75

Филиппова Алина

2005

«СОШ № 197»

1.41.8

74

76

Кирпичева Ксения

2003

«СОШ № 80»

1.41.9

76

77

Баталова Софья

2006

«СОШ № 80»

1.42.2

77

78

Колмакова Анна

2004

«СОШ № 78»

1.42.3

78

79

Галата София

2004

«СОШ № 90»

1.42.3

78

80

Лебедева Гюнель

2005

«Самусьский лицей»

1.42.3

78

81

Кузнецова  Дарья

2005

«СОШ № 196»

1.42.6

81

82

Подопригора В

2004

«СОШ № 76»

1.43.3

82

83

Терехова Александра

2004

«Северская гимназия»

1.43.3

82

84

Выблова Полина

2004

«СОШ № 87»

1.43.5

84

85

Шатова Виолетта

2003

«Самусьский лицей»

1.43.7

85

86

Харламова Анастасия

2004

«СОШ № 89»

1.43.8

86

87

Вяткина Полина

2003

«Северский лицей»

1.44.1

87

88

Кузнецова Полина

2003

«Самусьский лицей»

1.44.8

88

89

Кирющенко Олеся

2006

«СОШ № 80»

1.45.2

89

90

Чернакова Олеся

2003

«СОШ № 83»

1.45.3

90

91

Андреева Екатерина

2004

«СОШ №196»

1.45.5

91

92

Голаскокова Рита

2004

«Северская гимназия»

1.45.8

92

93

Худякова Ксения

2003

«СОШ № 80»

1.46.3

93

94

Грицко Юлия

2007

«СОШ № 87»

1.46.3

93

95

Старцева Елизавета

2004

«СОШ № 80»

1.46.6

95

96

Филиппова Полина

2006

«СОШ № 196»

1.47.3

96

97

Поспелова Альбина

2003

«СОШ № 84»

1.47.5

97

98

Пивоварова Полина

2005

«СОШ № 89»

1.47.8

98

99

Степанова Ульяна

2006

«СОШ № 80»

1.47.9

99

100

Лугачева Ксения

2005

«СОШ № 89»

1.49.2

100

101

Колотилина Ангелина

2003

«Северский лицей»

1.49.3

101

102

Старкова Арина

2004

«СОШ № 88»

1.50.1

102

103

Турушкина Наташа

2004

«СОШ № 80»

1.50.3

103

104

Тагаева Дарина

2004

«СОШ № 90»

1.52.2

104

105

Карпова Анастасия

2005

«СОШ № 89»

1.52.5

105

106

Егоренкова К

2005

«СОШ № 76»

1.53.0

106

107

Свидерская Анна

2004

«Северский лицей»

1.53.3

107

108

Иванова Наталья

2003

«СОШ № 83»

1.55.1

108

109

Кулманова Софья

2005

«СОШ № 78»

1.56.3

109

110

Волкова Юлия

2002

«СОШ № 83»

1.58.6

110

111

Бедарева Милена

2003

«СОШ № 89»

1.59.7

111

112

Пилецкая Алина

2004

«СОШ № 83»

2.02.8

112

113

Гнедова Снежана

2004

«СОШ № 80»

2.03.9

113

114

Кушнаренко Екатерина

2003

«СОШ № 90»

2.07.7

114

115

Бакуш Милена

2005

«СОШ № 90»

2.07.7

114

116

Воронина Дарья

2003

«СФМЛ»

2.07.9

116

117

Дзун Арина

2005

«СОШ № 87»

2.12.2

117

118

Демина М

2003

«СОШ № 76»

сошла

118

 

 

500 м  Девушки 2000-2002 г.р.

№п/п

Фамилия имя

Год рождения

Образовательное учреждение

результат

место

1

Кононенко Снежана

2002

«СОШ №198»

1.20.7

1

2

Гарманская Елизавета

2001

«СОШ № 87»

1.21.8

2

3

Панькова Валерия

2001

«Северская гимназия»

1.22.6

3

4

Петруненко Ольга

1999

«Северская гимназия»

1.23.4

4

5

Лысенок Елизавета

2002

«СОШ № 198»

1.23.5

5

6

Игнашкина Дарья

2002

«СОШ № 84»

1.24.6

6

7

Шаврикова Анастасия

2001

«СОШ № 88»

1.24.6

6

8

Чатурова Софья

2002

«Северский лицей»

1.25.8

8

9

Андреева Анастасия

2002

«СОШ № 80»

1.27.1

9

10

Козлова Людмила

2001

«Северский лицей»

1.27.6

10

11

Гомаз Екатерина

2002

«СОШ № 76»

1.28.3

11

12

Передумова Арина

2000

«Северский лицей»

1.28.4

12

13

Афанасьева Юлия

2002

«СОШ № 76»

1.28.6

13

14

Макаревич Вера

2002

«СОШ № 84»

1.28.9

14

15

Мезенцева Валерия

2001

«Северская гимназия»

1.28.9

14

16

Чигулина Анастасия

2000

«СОШ № 88»

1.29.3

16

17

Ковальская Алиса

2002

«СОШ № 84»

1.29.5

17

18

Хазова Валерия

2001

«СОШ № 87»

1.30.2

18

19

Ларионенко Анна

2001

«СОШ № 88»

1.30.9

19

20

Костюнина Анна

2000

«СОШ № 198»

1.31.1

20

21

Писменная Кристина

2002

«СОШ № 198»

1.31.6

21

22

Никишина Ксения

2002

«СОШ № 87»

1.31.7

22

23

Щербакова Валерия

2000

«СОШ № 90»

1.32.1

23

24

Тупикина Полина

2001

«СОШ № 80»

1.32.2

24

25

Холбутаева Дарья

2001

«СОШ № 197»

1.32.9

25

26

Ерошевская Екатерина

2002

«СОШ №76»

1.32.9

25

27

Руденко Елена

2001

«СОШ № 84»

1.33.4

27

28

Лазарева Анастасия

2002

«СОШ № 198»

1.33.4

27

29

Демидович Виктория

1999

«Северский лицей»

1.33.6

29

30

Масленникова Юлия

2000

«Самусьский лицей»

1.33.7

30

31

Скорниченко Виктория

2002

«СОШ № 84»

1.33.9

31

32

Власюк Екатерина

2000

«СОШ № 83»

1.34.2

32

33

Скворцова Дарья

2001

«СОШ № 88»

1.34.2

32

34

Кравцова Елена

2001

«СОШ № 197»

1.34.3

34

35

Усанева

2002

«СОШ № 76»

1.34.4

35

36

Базарова Анна

2002

«СОШ № 76»

1.35.0

36

37

Машурик Анастасия

2002

«СОШ № 88»

1.35.4

37

38

Завьялова Ксения

2001

«СОШ № 87»

1.35.5

38

39

Ишкова Анастасия

2000

«СОШ № 80»

1.35.5

38

40

Кикенина Ирина

2002

«СОШ № 196»

1.35.6

40

41

Коротун Вероника

2000

«СОШ № 84»

1.35.9

41

42

Федченко Анна

2000

«Самусьский лицей»

1.36.6

42

43

Хурсенко Елизавета

2000

«СОШ № 90»

1.36.8

43

44

Карбышева Виктория

2001

«СОШ № 90»

1.37.0

44

45

Гунаева Анастасия

2001

«СОШ № 83»

1.37.4

45

46

Грибова Дарья

2000

«СОШ № 88»

1.37.9

46

47

Свирина Евгения

1999

«СОШ № 88»

1.38.4

47

48

Богинская Олеся

2002

«Самусьский лицей»

1.38.5

48

49

Селиверстова Эвелина

2002

«СОШ № 83»

1.39.2

49

50

Бельская Анастасия

2002

«СОШ № 90»

1.39.5

50

51

Карабутова Ксения

2001

«СОШ № 89»

1.39.5

50

52

Гузняева Вероника

2000

«СОШ № 84»

1.39.8

52

53

Виноградова Анастасия

2001

«Северский лицей»

1.40.0

53

54

Бажина Ксения

2000

«СОШ № 90»

1.40.3

54

55

Брынцева Анастасия

2002

«Северская гимназия»

1.40.9

55

56

Жесткова Арина

2001

«СОШ № 80»

1.41.1

56

57

Панфилова Полина

2001

«СОШ № 88»

1.41.2

57

58

Печурина Дарья

2000

«СОШ № 89»

1.41.4

58

59

Овсянникова Александра

2000

«СОШ № 90»

1.41.6

59

60

Андреева Анна

2000

«СФМЛ»

1.41.6

59

61

Макуха Валерия

1999

«СОШ № 83»

1.41.8

61

62

Сивенкова Алина

2000

«СОШ № 88»

1.43.0

62

63

Ермолаева Кристина

2001

«СОШ № 196»

1.43.3

63

64

Музыка Софья

2002

«СОШ № 83»

1.43.4

64

65

Котова Виктория

2002

«СОШ № 87»

1.43.6

65

66

Герасемчук Елена

2002

«СОШ № 80»

1.43.6

65

67

Ивлева Влада

2002

«СОШ № 90»

1.43.9

67

68

Покалюхина Любовь

2001

«СОШ № 197»

1.44.2

68

69

Иванова Елена

1999

«СОШ № 84»

1.44.2

68

70

Мезенцева Александра

2001

«Северский лицей»

1.44.4

70

71

Коновалова Юлия

2000

«СОШ № 76»

1.44.7

71

72

Золотухина Анна

2000

«СОШ № 83»

1.45.2

72

73

Тихонова Вероника

2000

«Самусьский лицей»

1.45.4

73

74

Муромцева Алина

1999

«Северский лицей»

1.46.3

74

75

Скирюха Екатерина

2000

«СОШ № 198»

1.46.6

75

76

Коробейникова Анжелика

2001

«СОШ № 196»

1.46.7

76

77

Ширинская Карина

2001

«СОШ № 197»

1.46.9

77

78

Кузнецова Арина

2002

«Самусьский лицей»

1.47.6

78

79

Иванюк Валерия

2000

«СФМЛ»

1.49.9

79

80

Пипякина Анна

2000

«СОШ № 80»

1.50.7

80

81

Давыдова Екатерина

2001

«СОШ № 197»

1.50.8

81

82

Береговая Мария

2002

«СОШ № 80»

1.51.6

82

83

Пашкина Екатерина

2001

«СФМЛ»

1.52.6

83

84

Горбунова Н.

2001

«СОШ № 87»

1.53.4

84

85

Буйновская Екатерина

2000

«Северский лицей»

1.53.4

84

86

Шмухлярова Дарья

2001

«Северская гимназия»

1.53.5

86

87

Глазова Алена

2000

«СОШ № 89»

1.54.0

87

88

Паршакова Кристина

2000

«СОШ № 80»

1.54.9

88

89

Мокина Анастасия

2000

«СОШ № 89»

1.56.6

89

90

Сидоренко Ксения

2000

«СОШ № 196»

1.56.8

90

91

Типинина Элина

2000

«СОШ № 89»

1.57.7

91

92

Татарян Валерия

2002

«СОШ № 196»

1.58.0

92

93

Пшеничникова В.

2002

«СОШ № 89»

1.58.8

93

94

Зайкова Елизавета

2001

«СФМЛ»

2.01.3

94

95

Головачева Дарья

2000

«СФМЛ»

2.06.3

95

1000 м    Юноши 2000-2002 г.р.

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Рум Алексей

2001

«СОШ №8 9»

2.57.3

1

2

Роговцев Андрей

2000

«Северская гимназия»

2.58.3

2

3

Куусма Павел

2001

«СОШ № 88»

3.02.2

3

4

Пашковский Егор

2000

«Северская гимназия»

3.02.9

4

5

Корнев Владимир

2001

«Самусьский лицей»

3.05.4

5

6

Аникин Иван

1999

«Северский кадетский корпус»

3.05.7

6

7

Полевечко Евгений

2002

«Самусьский лицей»

3.06.6

7

8

Плеханов Влад

2002

«СОШ № 87»

3.07.3

8

9

Слепнев Александр

2001

«СОШ № 198»

3.07.3

8

10

Облачков Данил

2002

«СОШ № 87»

3.09.9

10

11

Прокопенков Артем

2001

«СОШ № 88»

3.10.4

11

12

Смирнов Виталий

2002

«Северская гимназия»

3.12.3

12

13

Панферов Петр

2000

«СОШ № 87»

3.13.6

13

14

Соболев Дмитрий

2000

«Северская гимназия»

3.13.6

13

15

Рябов Илья

2001

«Самусьский лицей»

3.14.3

15

16

Королюк Алексей

2000

«СОШ № 88»

3.14.8

16

17

Клюшин Егор

2001

«СОШ № 89»

3.15.7

17

18

Малиновский Максим

2002

«Самусьский лицей»

3.16.7

18

19

Непомнящий Иван

2000

«Северский кадетский корпус»

3.16.8

19

20

Карюк Николай

2001

«СОШ № 84»

3.16.8

19

21

Паскотин Алексей

2002

«СОШ № 88»

3.18.2

21

22

Сигаловский Никита

2000

«СОШ № 198»

3.18.2

22

23

Дулесов Андрей

2000

«Самусьский лицей»

3.18.2

22

24

Бочанов Андрей

2001

«СОШ № 88»

3.18.6

24

25

Полевечко Кирилл

2000

«Самусьский лицей»

3.18.6

24

26

Демидов Илья

2000

«СОШ № 88»

3.18.8

26

27

Дворников Данил

2002

«СОШ № 196»

3.19.9

27

28

Колесников Артем

2000

«СОШ № 87»

3.20.4

28

29

Ванюшкин Максим

2000

«СОШ № 84»

3.20.6

29

30

Щукин Владислав

2002

«Самусьский лицей»

3.21.4

30

31

Чемеров Степан

2001

«СФМЛ»

3.22.3

31

32

Данилин Руслан

2001

«Северский кадетский корпус»

3.23.1

32

33

Рожнев Сергей

2002

«СОШ № 80»

3.24.3

33

34

Комлев Григорий

2000

«Северская гимназия»

3.24.7

34

35

Гордиец Лев

2001

«СОШ № 83»

3.25.1

35

36

Черников Никита

2000

«СОШ № 83»

3.26.0

36

37

Липатов Никита

2001

«Северская гимназия»

3.26.5

37

38

Беленченко Александр

2000

«СОШ № 197»

3.27.3

38

39

Светлаков Даниил

2001

«Северский кадетский корпус»

3.27.6

39

40

Шпаков Алексей

2002

«СОШ № 198»

3.28.0

40

41

Синкин Вячеслав

2002

«СОШ № 80»

3.28.1

41

42

Пилипенко Александр

2000

«СОШ № 89»

3.28.3

42

43

Колпаков Владимир

2001

«Северский кадетский корпус»

3.28.7

43

44

Алексеев Артем

2002

«СОШ № 83»

3.28.8

44

45

Колегов Евгений

2001

«СОШ № 76»

3.29.4

45

46

Покровский Максим

2000

«СОШ № 198»

3.29.9

46

47

Маркелов Руслан

2000

«СОШ № 80»

3.30.4

47

48

Коломин Влад

2000

«СОШ № 89»

3.30.5

48

49

Семенов Яков

2000

«Северская гимназия»

3.30.7

49

50

Проскоков Владислав

2000

«СОШ № 84»

3.31.6

50

51

Дмитриев Алексей

2002

«СОШ № 196»

3.31.7

51

52

Шелегеда Данила

2002

«СОШ № 196»

3.32.0

52

53

Белотелов Денис

2000

«СОШ № 83»

3.32.3

53

54

Дудник Егор

2001

«СФМЛ»

3.32.7

54

55

Когтев Савва

2002

«СОШ № 198»

3.33.5

55

56

Вартанов Евгений

2001

«СОШ № 88»

3.33.9

56

57

Бельков Влад

2000

«СОШ № 87»

3.35.1

57

58

Козлов Марк

2000

«СОШ № 88»

3.35.4

58

59

Герман Вячеслав

2002

«СОШ № 196»

3.36.1

59

60

Воронецкий Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.36.9

60

61

Соколов Егор

2002

«СОШ № 198»

3.36.9

60

62

Ильиных Сергей

2002

«СОШ № 89»

3.37.2

62

63

Сухов Алексей

2000

«СОШ № 196»

3.37.4

63

64

Литвин Максим

2000

«СОШ № 84»

3.37.6

64

65

Корнеев Владимир

2001

«СОШ № 78»

3.38.0

65

66

Никитенко Андрей

2001

«Северская гимназия»

3.38.3

66

67

Рябов Артем

2002

«СОШ № 198»

3.38.7

67

68

Белянский Игорь

2001

«СОШ № 84»

3.38.8

68

69

Солдатов Артем

2000

«СОШ № 84»

3.40.0

69

70

Красноженов Никита

2002

«СОШ № 198»

3.40.6

70

71

Игнатенко Михаил

2003

«СОШ № 84»

3.41.3

71

72

Кочуровский Л

2002

«СОШ № 76»

3.41.7

72

73

Кетов Роман

2001

«СОШ № 196»

3.42.1

73

74

Трусов Михаил

2001

«СОШ № 197»

3.42.4

74

75

Малеев Валерий

2000

«СОШ № 89»

3.43.0

75

76

Козиков Вячеслав

2000

«СОШ № 78»

3.43.4

76

77

Золотухин Дмитрий

2002

«СОШ № 198»

3.43.7

77

78

Панков Владимир

2000

«СОШ № 197»

3.44.8

78

79

Мурзыков Евгений

2001

«СОШ № 80»

3.45.8

79

80

Сенчуков Олег

2000

«СОШ № 84»

3.45.8

79

81

Усков Виталий

2002

«СОШ № 76»

3.46.1

81

82

Храмушин Александр

2000

«СОШ № 90»

3.46.9

82

83

Роскош Егор

2001

«СОШ № 90»

3.47.8

83

84

Ведерников Антон

2002

«СОШ № 83»

3.48.4

84

85

Королев Данил

2000

«СОШ № 80»

3.48.4

84

86

Куликов Никита

2000

«СОШ № 89»

3.49.3

86

87

Горбунов Кирилл

2002

«СОШ № 84»

3.49.9

87

88

Ячменев Ростислав

2001

«Северский лицей»

3.50.3

88

89

Ворончук Андрей

2001

«Северский лицей»

3.50.7

89

90

Нелюбин А.

2002

«СОШ № 76»

3.51.1

90

91

Шевченко Михаил

2000

«СОШ № 87»

3.52.3

91

92

Муксунов Руслан

2001

«СФМЛ»

3.52.4

92

93

Зозуля Егор

2001

«Северский лицей»

3.52.6

93

94

Грицко Влад

2000

«СОШ № 87»

3.54.3

94

95

Каращенко Даниил

2002

«СОШ № 83»

3.55.0

95

96

Аугис Владислав

2002

«СФМЛ»

3.55.0

95

97

Новиков Кирилл

2000

«СОШ № 197»

3.55.0

95

98

Парамошин Денис

2002

«Северский лицей»

3.55.5

98

99

Дементьев Леонид

2002

«СОШ № 80»

3.55.5

98

100

Тимощенко Владислав

2000

«СОШ № 90»

3.55.5

98

101

Саулов Кирилл

2002

«СОШ № 196»

3.56.5

101

102

Майстров Владислав

2002

«СОШ № 83»

3.56.6

102

103

Вдовин Дмитрий

2002

«СОШ № 83»

3.56.9

103

104

Костенко Виталий

2001

«СОШ № 90»

3.58.2

104

105

Полехин Алексей

2001

«СОШ № 90»

3.58.6

105

106

Красавин Данил

2002

«СОШ № 90»

3.59.1

106

107

Непомнящих Дмитрий

2000

«СОШ № 90»

3.59.8

107

108

Трунов Яр.

2002

«СОШ № 76»

3.59.9

108

109

Козлов Никита

2002

«Северский лицей»

4.01.0

109

110

Игнатьев Данила

2002

«СОШ № 90»

4.01.0

109

111

Панов Данила

2001

«СОШ № 196»

4.04.7

111

112

Гайдук Владимир

2002

«СФМЛ»

4.05.7

112

113

Романков Роман

2001

«СОШ № 196»

4.06.1

113

114

Кураев Руслан

2002

«СОШ № 90»

4.06.3

114

115

Родный Кирил

2001

«СОШ № 90»

4.07.1

115

116

Белявцев Алексей

2000

«СОШ № 197»

4.07.8

116

117

Павлуткин Егор

2002

«СОШ № 90»

4.09.9

117

118

Кирсанов Иван

2002

«СОШ № 83»

4.12.4

118

119

Волков Максим

1999

«СОШ № 197»

4.13.2

119

120

Уткин Данил

2000

«СФМЛ»

4.13.8

120

121

Качин Артем

2000

«СФМЛ»

4.13.9

121

122

Таразанов Вячеслав

2001

«СОШ № 89»

4.14.7

122

123

Путинцев Максим

2002

«СОШ № 89»

4.15.1

123

124

Смакотин Евгений

2002

«СОШ № 80»

4.15.1

123

125

Бабайцев Данил

2002

«СОШ № 90»

4.20.9

125

126

Мельков Максим

2002

«СОШ № 78»

4.23.0

126

127

Шалонько Даниил

2002

«СОШ № 78»

4.23.3

127

128

Савош В.

2002

«СОШ № 76»

4.26.3

128

129

Вдовин Даниил

2002

«СОШ № 78»

4.48.2

129

130

Петров Игорь

2002

«СОШ № 90»

5.12.0

130

131

Рытов Александр

2000

«СОШ № 90»

5.13.8

131

1000 м  Юноши 2003 г.р. и моложе

№ п/п

Фамилия имя

Год рождения

Общеобразовательное учреждение

результат

место

1

Леньков Михаил

2004

«Северский лицей»

3.18.5

1

2

Бугаев Александр

2003

«Самусьский лицей»

3.20.8

2

3

Уразов Эдуард

2003

«СОШ № 197»

3.22.4

3

4

Черемушкин Александр

2003

«СОШ № 88»

3.23.4

4

5

Баранов Кирилл

2004

«СФМЛ»

3.24.4

5

6

Рябинин Всевлад

2004

«Самусьский лицей»

3.28.4

6

7

Воробьев Тимофей

2004

«СФМЛ»

3.28.7

7

8

Шеховцев Максим

2003

«СОШ № 89»

3.29.3

8

9

Курлович Кирилл

2005

«СОШ № 89»

3.29.9

9

10

Белый Петр

2003

«СОШ № 87»

3.30.6

10

11

Ильиных Роман

2004

«СОШ № 87»

3.33.3

11

12

Кузминов Константин

2003

«СФМЛ»

3.34.9

12

13

Иванов Максим

2004

«Северский лицей»

3.34.9

12

14

Максимов Иван

2003

«СОШ № 78»

3.35.1

14

15

Куликов Даниил

2004

«СОШ № 90»

3.36.5

15

16

Ворошилов Владислав

2003

«СОШ № 83»

3.36.9

16

17

Никифоров Юрий

2003

«СОШ № 90»

3.37.2

17

18

Лысов Кирилл

2003

«СОШ № 89»

3.37.4

18

19

Сороколетов Николай

2004

«СОШ № 90»

3.37.8

19

20

Богданов Семен

2003

«СОШ № 197»

3.38.5

20

21

Лысов Данил

2003

«СОШ № 89»

3.38.7

21

22

Аникеенко Александр

2003

«СОШ № 198»

3.38.9

22

23

Исмагилов Ринат

2004

«СОШ № 88»

3.39.5

23

24

Лоскутов Дмитрий

2004

«Самусьский лицей»

3.40.2

24

25

Дерябин Никита

2005

«СОШ № 80»

3.40.3

25

26

Масягин Дмитрий

2004

«СОШ № 83»

3.40.3

25

27

Груздев Н.

2003

«СОШ №76»

3.40.9

27

28

Елохов Максим

2004

«СОШ № 90»

3.41.1

28

29

Абрамов Никита

2003

«СОШ № 88»

3.41.2

29

30

Кривощеков Дмитрий

2003

«СОШ № 88»

3.41.3

30

31

Клочков Максим

2003

«Северский лицей»

3.41.4

31

32

Розенбуш Евгений

2004

«СОШ № 90»

3.41.6

32

33

Попов Дмитрий

2003

«Северская гимназия»

3.41.7

33

34

Москаленко В.

2003

«СОШ №76»

3.43.5

34

35

Щемский Максим

2003

«СОШ № 87»

3.44.0

35

36

Кулякин Вячеслав

2005

«СОШ № 84»

3.44.6

36

37

Булгаков Никита

2003

«СФМЛ»

3.45.0

37

38

Мастрюков Владислав

2004

«СОШ № 78»

3.45.2

38

39

Мельников Александр

2005

«СОШ № 87»

3.45.3

39

40

Трофимчук Андрей

2004

«СФМЛ»

3.45.4

40

41

Шенкмехт Эдуард

2003

«СОШ № 197»

3.45.5

41

42

Давыдов Олег

2002

«СОШ № 84»

3.45.6

42

43

Попчинский Алексей

2003

«СОШ № 84»

3.46.0

43

44

Тищенко Артем

2003

«Северская гимназия»

3.46.0

43

45

Тихонов Денис

2003

«Северская гимназия»

3.46.0

43

46

Бельский Артем

2004

«СОШ № 197»

3.46.3

46

47

Надолинский Григорий

2003

«Северский лицей»

3.46.4

47

48

Панасенко Кирилл

2003

«СОШ № 80»

3.46.7

48

49

Шелепов Евгений

2003

«Самусьский лицей»

3.46.7

48

50

Кузнецов Алексей

2003

«СОШ № 89»

3.48.1

50

51

Токарев Василий

2004

«СОШ № 83»

3.48.2

51

52

Прокофьев Артем

2003

«СОШ № 89»

3.48.5

52

53

Мальцев Кирилл

2005

«СОШ № 78»

3.48.9

53

54

Ощепков Данил

2004

«СОШ № 84»

3.49.5

54

55

Абросимов Тимур

2003

«Северский лицей»

3.50.6

55

56

Петров Никита

2007

«СОШ № 80»

3.51.2

56

57

Кардюков Евгений

2005

«СОШ № 87»

3.51.2

56

58

Авдеев Виктор

2003

«СОШ № 198»

3.51.3

58

59

Колтунов Егор

2006

«Самусьский лицей»

3.51.5

59

60

Мамонов Алексей

2004

«СОШ № 84»

3.52.4

60

61

Болошко Кирилл

2003

«Самусьский лицей»

3.52.8

61

62

Коровкин Никита

2003

«СОШ № 198»

3.53.1

62

63

Нестеров А.

2004

«СОШ № 76»

3.53.9

63

64

Бурмистров Александр

2004

«СОШ № 83»

3.54.3

64

65

Солдатов Егор

2004

«Самусьский лицей»

3.54.4

65

66

Гостюнин Арсений

2004

«СОШ № 78»

3.54.6

66

67

Зозуля Дмитрий

2003

«Северский лицей»

3.55.1

67

68

Соловьев Александр

2005

«СОШ № 87»

3.55.7

68

69

Наймович В.

2003

«СОШ № 76»

3.56.6

69

70

Буцеров Иван

2005

«СОШ № 80»

3.57.7

70

71

Иванов Михаил

2005

«СОШ № 84»

3.58.3

71

72

Ледяйкин Дмитрий

2003

«Северская гимназия»

3.58.6

72

73

Шиман Дмитрий

2004

«СОШ № 198»

3.58.7

73

74

Воробьев Иван

2004

«СФМЛ»

3.59.2

74

75

Базаркин Дмитрий

2005

«СОШ № 78»

3.59.6

75

76

Моисеенко Илья

2005

«СОШ № 80»

4.00.3

76

77

Рыбаков А.

2004

«СОШ № 76»

4.00.5

77

78

Горбачев Георгий

2003

«СОШ № 83»

4.00.7

78

79

Гилев Евгений

2003

«СОШ № 196»

4.01.0

79

80

Виноградов Александр

2005

«СОШ № 80»

4.01.2

80

81

Свидерский В.

2005

«СОШ № 87»

4.01.6

81

82

Решетников Даниил

2004

«СОШ № 196»

4.02.1

82

83

Кочкин Данила

2004

«СОШ № 83»

4.02.1

82

84

Скащук Е.

2003

«СОШ № 76»

4.02.2

84

85

Марахтанов Иван

2003

«Северский лицей»

4.02.6

85

86

Воищев С

2003

«СОШ №76»

4.02.7

86

87

Зайцев Игорь

2004

«СОШ № 87»

4.02.9

87

88

Кудряшов Андрей

2004

«СОШ № 80»

4.03.1

88

89

Панов Андрей

2004

«СОШ № 78»

4.03.6

89

90

Зейвальд Кирилл

2003

«СОШ № 90»

4.03.8

90

91

Максимов Максим

2005

«СОШ № 80»

4.04.1

91

92

Ивашков Кирилл

2005

«СОШ № 88»

4.04.5

92

93

Шерстнев Никита

2004

«СОШ № 83»

4.04.8

93

94

Свеженин Егор

2003

«СОШ № 88»

4.05.2

94

95

Гук Егор

2003

«СОШ № 90»

4.05.7

95

96

Брусенко Влад

2006

«СОШ № 80»

4.06.8

96

97

Макасеев Георгий

2004

«СФМЛ»

4.07.0

97

98

Климов Тимофей

2004

«СОШ № 198»

4.09.2

98

99

Коршунов Михаил

2004

«СОШ № 87»

4.09.9

99

100

Кислов Никита

2003

«СОШ № 80»

4.10.6

100

101

Ткачук Денис

2006

«СОШ № 88»

4.11.7

101

102

Козиков Алексей

2004

«СОШ № 78»

4.12.6

102

103

Цеханович Максим

2004

«СОШ № 87»

4.14.5

103

104

Артеменко Арсений

2005

«СОШ № 78»

4.15.2

104

105

Березин Артем

2005

«СОШ № 80»

4.16.6

105

106

Войтеховский Дмитрий

2004

«СОШ № 80»

4.17.4

106

107

Горбунов Артем

2003

«СОШ № 87»

4.17.9

107

108

Косолапов Михаил

2003

«СОШ № 90»

4.18.7

108

109

Тюменцев Константин

2004

«СОШ № 90»

4.19.1

109

110

Золотарев Владимир

2003

«СОШ № 197»

4.20.0

110

111

Михеев Ростислав

2004

«СОШ № 78»

4.21.5

111

112

Саватеев Александр

2003

«СОШ № 197»

4.27.5

112

113

Сапегин Евгений

2004

«Северская гимназия»

4.28.0

113

114

Техриб Егор

2003

«СОШ № 196»

4.28.2

114

115

Сахаров Данил

2003

«Северская гимназия»

4.28.2

114

116

Краснов Вадим

2007

«СОШ № 80»

4.28.3

116

117

Миронов Виктор

2005

«СОШ № 78»

4.32.0

117

118

Буланов Данил

2005

«СОШ № 80»

4.33.0

118

119

Ставринов Александр

2006

«СОШ № 78»

4.33.9

119

120

Кромин Денис

2005

«СОШ № 83»

4.34.9

120

121

Иванов Роман

2003

«СОШ № 87»

4.35.5

121

122

Гребнев Алексей

2005

«СОШ № 80»

4.38.3

122

123

Игнашенков Александр

2004

«СОШ № 196»

4.41.9

123

124

Кунгуров Павел

2003

«СОШ № 90»

4.48.1

124

125

Швецов Ярослав

2004

«СОШ № 196»

4.53.6

125

126

Заварзин Никита

2003

«СОШ № 196»

5.03.3

126

127

Сидоренко Дмитрий

2003

«СОШ № 196»

5.20.8

127

128

Рипачев Кирилл

2004

«СОШ № 89»

сошел

128

                                    

500  м  Девушки 2000-2002 г.р.

№ п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«СОШ № 198»

7.18

1

2

«СОШ № 84»

7.27

2

3

«СОШ № 88»

7.32

3

4

«Северский лицей»

7.33

4

5

«СОШ № 76»

7.37

5

6

«СОШ № 87»

7.40

6

7

«Северская гимназия»

7.46

7

8

«СОШ № 80»

7.58

8

9

«СОШ № 90»

8.04

9

10

«СОШ № 83»

8.14

10

11

«Самусьский лицей»»

8.19

11

12

«СОШ № 197»

8.26

12

13

«СОШ № 196»

8.58

13

14

«СОШ № 89»

9.07

14

15

СФМЛ

9.29

15

500 м  Девушки  2003 г.р. и моложе

№п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«Северский лицей»

7.13

1

2

«СОШ № 76»

7.24

2

3

«СОШ № 198»

7.39

3

4

«СОШ № 87»

7.40

4

5

«СОШ № 84»

7.43

5

6

«Северская гимназия»

7.45

6

7

«СОШ № 78»

7.50

7

8

СФМЛ

7.55

8

9

«СОШ № 88»

7.57

9

10

«СОШ № 90»

8.05

10

11

«СОШ № 80»

8.13

11

12

«Самусьский лицей»

8.17

12

13

«СОШ № 89»

8.22

13

14

«СОШ № 196»

8.29

14

15

«СОШ № 83»

8.31

15

16

«СОШ № 197»

4 участника

16

1000 м  Юноши  2000-2002 г.р.

№ п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

«Северская гимназия»

15.49

1

2

«Самусьский лицей»

15.59

2

3

«СОШ № 88»

16.02

3

4

«СОШ № 87»

16.24

4

5

Кадетский корпус

16.39

5

6

«СОШ №89»

16.47

6

7

«СОШ № 198»

16.55

7

8

«СОШ № 84»

17.22

8

9

«СОШ № 83»

17.27

9

10

«СОШ № 196»

17.35

10

11

«СОШ №80»

17.55

11

12

«СОШ № 76»

18.27

12

13

СФМЛ

18.46

13

14

«СОШ № 197»

18.55

14

15

«СОШ № 90»

19.04

15

16

«Северский лицей»

19.27

16

17

«СОШ № 78»

20.55

17

 

                                        1000 м   Юноши 2003 г.р. и моложе

№ п/п

Образовательное учреждение

Сумма результатов

место

1

СФМЛ

17.56

1

2

«СОШ № 89»

18.01

2

3

«Самусьский лицей»

18.05

3

4

«Северский лицей»

18.09

4

5

«СОШ № 90»

18.12

5

6

«СОШ № 87»

18.23

6

7

«СОШ № 88»

18.28

7

8

«СОШ № 197»

18.51

8

9

«СОШ № 84»

18.56

9

10

«СОШ № 83»

18.58

10

11

«СОШ № 78»

19.01

11

12

«СОШ № 76»

19.12

12

13

«СОШ № 80»

19.14

13

14

«СОШ № 198»

19.29

14

15

«Северская гимназия»

19.39

15

16

«СОШ № 196»

22.05

16

Итоговый   протокол

п/п

Образовательное учреждение

1000 м старшие юноши

1000 м

средние

юноши

500 м старшие девушки

500 м средние девушки

Сумма результатов

место

1

«СОШ № 88»

16.02

18.28

7.32

7.57

49.59

1

2

«СОШ № 87»

16.24

18.23

7.40

7.40

50.07

2

3

«Самусьский лицей»

15.59

18.05

8.19

8.17

50.40

3

4

«Северская гимназия»

15.49

19.39

7.46

7.45

50.59

4

5

«СОШ № 198»

16.55

19.29

7.18

7.39

51.21

5

6

«СОШ № 84»

17.22

18.56

7.27

7.43

51.28

6

7

«СОШ № 89»

16.47

18.01

9.07

8.22

52.17

7

8

«Северский лицей»

19.27

18.09

7.33

7.13

52.22

8

9

«СОШ № 76»

18.27

19.12

7.37

7.24

52.40

9

10

«СОШ № 83»

17.27

18.58

8.14

8.31

53.10

10

11

«СОШ № 80»

17.55

19.14

7.58

8.13

53.20

11

12

«СОШ № 90»

19.04

18.12

8.04

8.05

53.25

12

13

«СФМЛ»

18.46

17.56

9.29

7.55

54.07

13

14

«СОШ № 196»

17.35

22.05

8.58

8.29

57.07

14

15

«СОШ № 197»

18.55

18.51

8.26

4 уч.

 

15

16

«СОШ № 78»

20.55

19.01

-

7.50

 

16

17

Кадетский корпус

16.39

-

-

-

 

17