МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров 

В городе  Иркутск   9-10.06.2017 г. прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет 

Призеры и победители учащиеся СДЮСШОР «Лидер»

Юноши до 18 лет

Бег 110 с\б

2 место     Ворончук Андрей                   14.59

Бег 400м

8 место     Роговцев Андрей                    52.67 сек.

Эстафетный бег  4 х 400м

1 место  Ворончук Андрей    Роговцев Андрей   Сигаловский Никита  Соколенко Владимир                                               3 мин. 28.57 сек                               

Юниоры до 20 лет

Бег 100м

6 место    Зинченко Кирилл                    11.77 сек

Бег 110 с\б

4 место    Зинченко Кирилл                    15.64 сек.

Юниоры до 23 лет

Бег 800м

3 место     Маратканов Алексей           1 мин 53.12 сек.

Толкание ядра

3 место   Редлих Александр                       12.22 м

                                                           Мужчины

Бег 400м

3 место    Сивченко Вячеслав                47.96 сек.

Бег 800м

12 место   Агешкин Сергей                   1 мин 58.71 сек.

Метание копья

1 место    Барановский Сергей                   60.82 м

Прыжок в длину

3 место    Усманов Камиль                         6.89 м

Эстафетный бег  4 х 400м

2 место  Гильмутдинов Денис, Сивченко Вячеслав, Усманов Камиль ,  Агешкин Сергей                           

3 мин 22.04 сек

юниорки до 20 лет

Метание диска

2 место     Фомкина Валерия                    25.21. м

Толкание ядра

2 место     Фомкина Валерия                    10.03 м

юниорки до 23 лет

                                                                     Бег 200м

6 место    Субочева Ирина                         25.00 сек.

16 место  Кириллова Анастасия                27.52 сек.    

                                                                    Бег 400 м

3 место    Субочева Ирина                          55.19 сек.

Бег 110 м\с

5 место    Кириллова Анастасия           15.26 сек.

Метание диска

1 место    Лунева Дарья                30.42 м

Толкание ядра

2 место    Лунева Дарья                12.35 м

Эстафетный бег  4 х 100м

3 место  Кирилова Анастасия, Субочева Ирина , Самбурская Мария, Фенько Нина     

49.19 сек