МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

14 -16 марта состоялось первенство ЗАТО Северск по легкой атлетике

Соревнования  проводились среди юношей и девушек в трех возрастных группах. Представляем результаты победителей и призеров данных соревнований:

2004 – 2005 г.р.

    прыжок в длину

       девушки                                          юноши

1 Шмарина Екатерина

4.50

1 Гостюнин Арсений

4.55

2 Панюхина Людмила

4.35

2 Чуфелин Матвей

4.55

3 Доронина Мария

4.19

3 Трофимчук Андрей

4.49

                     

 

 

 

   

      прыжок в высоту

               девушки                                          юноши

1 Шмарина Екатерина

135

2 Золина Мария

125

3 Фомина Анастасия

120

1 Чуфелин Матвей

125

2 Макасеев Георгий

115

3 Грибов Виталий

105

          

 

 

 

 

      бег 60с/б

       девушки                                          юноши

1 Шмарина Екатерина

9.6

1 Чуфелин Матвей

9.8

 2 Грачева Томара

11.3

2 Трофимчук Андрей

10.1

3 Кушпита Мария

11.9

3 Гостюнин Арсений

10.4

 

 

 

 

 

      60м

       девушки                                          юноши

1  Шкляр  Арина

8.30

1 Трофимчук Андрей

8.3

2 Шмарина Екатерина

8.30

2 Гостюнин Арсений

8.4

3 Панюхина Людмила

8.60

3 Любушкин Влад

8.4

      бег 200м              

       девушки                                          юноши                                                      

1 Шмарина Екатерина

29.0

1 Трофимчук Андрей

29.9

2 Шкляр Арина

31.3

2 Гостюнин Арсений

30.1

3 Ремезова Анастасия

31.5

3 Чуфелин Матвей

30.9

     бег  400м

       девушки                                          юноши

1 Шмарина Екатерина

1.07.1

1 Чуфелин Матвей

1.10.2

2  Доронина Мария

1.09.9

2 Гостюнин Арсений

1.12.6

3 Бушуева Ирина

1.16.7

3 Мострюков Владислав

1.13.1

2002 – 2003 г.р.

     прыжок в длину

       девушки                                          юноши

1 Горбелик Екатерина

4.66

1 Смирнов Виталий

6.23

2  Пушкарева Ангелина

4.58

2 Тищенко Артем

5.33

3 Ковальская Алиса

4.57

3 Спирин Данил

3.82


прыжок в высоту

       девушки                                          юноши

1 Лысенок Елизавета

140

2 Афонина Анастасия

130

3 Ковальская Алиса

115

     бег 60м

       девушки                                          юноши

1 Чатурова Софья

7.9

1 Смирнов Виталий

7.3

2 Ковальская Алиса

8.0

2 Тищенко Артем

7.8

3 Пушкарева Ангелина

8.1

3 Тихонов Денис

8.0

    бег 200м

       девушки                                          юноши

1 Чатурова Софья

28.8

1 Смирнов Виталий

25.7

2 Карташева Алена

29.9

2 Тихонов Денис

27.5

3 Лысенок Елизавета

30.0

3 Тищенко Артем

28.5

    бег 400м 

     девушки                                          юноши

1 Горбелик Екатерина

1.06.8

  1 Когтев Савва         

1.06.9

2 Катунина Екатерина

1.07.5

 

3 Старовойтова Ксения

1.08.7

 

2000 – 2001 г.р.  

 Прыжок в длину

       девушки                                          юноши

1 Кузнецова Наталья

5.00

1 Еремкин Кирилл

6.09

2 Попова Светлана

4.52

2 Козиков Вячеслав

5.82

3 Передумова Арина

4.49

3 Логунов Алексей

4.37

Бег 60м

       девушки                                          юноши

1 Попова Саветлана

8.8

1 Сигаловский Никита

7.0

2 Руденко Елена

8.9

2 Еремкин Кирилл

7.2

3 Андреева Анна

9.72

3 Козиков Вячеслав

7.3

Бег 200м

       девушки                                          юноши

1 Гарманская Елизавета

29.6

1 Пашковский Егор

25.5

2 Попова Светлана

31.6

2 Еремкин Кирилл

25.9

3 Руденко Елена

33.7

3 Козиков Вячеслав

26.7

Бег 400 м

       девушки                                          юноши

1 Сигаловский Никита

56.3

2 Пашковский Егор

56.6

3 Еремкин Кирилл

57.4

Гарманская Елизавета 1.08.2                              

 

 

 

 

Прыжок в высоту

                    юноши

1 Пашковский Егор

165

2 Логунов Алексей

125

бег 60 с\б

                  юноши

 1  Пашковский Егор                8.6