МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Пулевая стрельба

9 – 12 марта в г. Томске состоялся Чемпионат и первенство Томской области по пулевой стрельбе

В них приняли участие более 70 спортсменов из Томска, Северска и районов области. Наших спортсменов на этих соревнованиях представляли учащиеся отделения стрелкового спорта СДЮСШОР «Лидер».

Победители и призеры

Чемпионата  Томской области по пулевой стрельбе  

Мужчины

Упражнение МП-3

     Место       Ф.И. участника            результат             тренер

        1.    Мартыненко Роман                259 оч.          (Тростин В.В.)

        2.    Курбатский Денис                 239 оч.          (Заостровская А.В.)

        3.    Ленев Виталий                       228 оч.          (Заостровская А.В.)

Упражнение   ПП-2

        1.     Мартыненко Роман               377 оч.          (Тростин В.В.)

        3.     Мурзыков Евгений                356 оч.          (Вилисова Е.С.)

Упражнение   ВП-4

        1.     Гришин Дмитрий                   393 оч.         (Ваулина С.А.)

Упражнение МВ-7м

        2.     Баранов Артем                        310 оч.         (Христенко Г.С.)

        3.     Пидопригора Константин      289 оч.         (Христенко Г.С.)

 

Женщины

Упражнение  МВ-7

        2.     Рукисова Арина                       339 оч.         (Христенко Г.С.)

Упражнение ПП-2ж

        2.      Кучинская Елена                    340 оч.          (Северск)

        3.      Куксенок Юлия                      320 оч.           (Вилисова Е.С.)

Упражнение  МП-3

        1.      Заостровская Алла                   252 оч.          (Северск)

Победители и призеры

Первенства Томской области по пулевой стрельбе

Юноши

УпражнениеПП-3

         1.       Курбатов Георгий                   367 оч.             (Тростин В.В.)

         2.       Мурзыков Евгений                 362 оч.             (Вилисова Е.С.)

         3.       Ленев Виталий                        362 оч.             (Заостровская А.В.)

Упражнение МВ-8

         2.        Шлярд Николай                     293 оч.              (Ваулина С.А.)

Упражнение ВП-4

          2.       Жирнов Сергей                     373 оч              . (Христенко Г.С.)

Девушки

Упражнение ПП-2

          1.      Венедиктова Алена                338 оч.              (Заостровская А.В.)

          2.      Курочкина Анастасия            332 оч.              (Заостровская А.В.)

          3.      Груздева Дарья                        332 оч.             (Заостровская А.В.)