МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Лёгкая атлетика

 Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицина 26-27.11.2016 

    В  память о талантливом организаторе, замечательном тренере Алексее Алексеевиче Лисицине в нашем городе уже более 20 лет проводятся открытые региональные соревнования по легкой атлетике. В прошедшие выходные дни в с/к «Янтарь» и стрелковом тире «Лидер» вместе с Северчанами соревновались ведущие легкоатлеты Томской области.  Организаторами  соревнований выступило Управление  молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск и отделение легкой атлетики СДЮСШОР «Лидер». Всего на старт вышло около 200 спортсменов. У наших ребят была хорошая возможность, чтобы в борьбе с сильными соперниками проявить свои лучшие спортивные качества.

         Представляем победителей и призеров соревнований:

       60  метров               Девушки  1999 г.р. и моложе

Фомкина Александра          7,5 сек                Лидер

Кулиничева Ксения            7,6 сек                СДЮСШОР - 1

Быстрова Елизавета           7.7 сек                 СДЮСШОР - 1

    60  метров                Юноши  1999 г.р. и моложе

Иванов Максим                  7.1 сек                  Асино

Ворончук Андрей               7.1 сек                 Лидер

Роговцев Андрей                7.1 сек                 Лидер

    60  метров              Женщины  1998 г.р. и старше

Зданович Анна                   7.9 сек                   ТГПУ

Герзанич Анастасия           8.0 сек                   Лидер

Устюгова Татьяна               8.1 сек                  Лидер

   60  метров              Мужчины  1998 г.р. и старше

Петров Алексей                      6.7 сек                      УСЦ

Терентьев Роман                6.8 сек                    СДЮСШОР - 1

Борщенко Данил                6.9 сек                     Лидер

   600  метров             Девушки  1999 г.р. и моложе

Игнашкина Дарья           1 мин.33.3 сек                  Лидер

Непомнящих Марина     1мин.35.3 сек                   Асино

Евсеева Антонина          1 мин 39.6 сек                  УСЦ

    600  метров                Юноши  1999 г.р. и моложе

Пономарев Владимир     1 мин 33.3 сек                 Асино

Ермаков Тимофей           1мин 35.3 сек                  УСЦ

Мамаев Илья                   1мин 39.6 сек                   Асино

   600  метров              Женщины  1998 г.р. и старше

Субочева Ирина           1мин.38.6 сек                  Лидер

Самошкина Анастасия    1мин.49.5 сек                  Лидер

Шулдякова Виктория       1мин.54.7 сек                  ТПУ

   600  метров              Мужчины  1998 г.р. и старше

Маратканов Алексей       1 мин25.3  сек                 Лидер

Маратканов Константин  1 мин27.9  сек                Лидер

Кухарев Андрей               1мин.39.2  сек                 ТПУ

    1000  метров               Девушки  1999 г.р. и моложе

Игнашкина Дарья         3 мин17.0 сек              Лидер

Остроумова Дарья        3мин18.2  сек              СДЮСШОР - 1

Орехова Ангелина        3мин19.9 сек               Лидер

    1000  метров                Юноши  1999 г.р. и моложе

  Пономарев Владимир         2 мин.53.2 сек          Асино

  Арцимович Денис                3 мин 11.9 сек          СДЮСШОР - 1

  Баранов Кирилл                   3 мин 24.1 сек          Лидер

1000  метров              Женщины  1998 г.р. и старше

Субочева Ирина                    3 мин 15.0 сек        Лидер

Шулдякова Виктория            3 мин 20.6 сек          ТПУ

Овчинникова Наталья          3 мин 30.5 сек          Лидер

  1000  метров              Мужчины  1998 г.р. и старше

Маратканов Алексей            2 мин 42.4 сек          Лидер

Маратканов Константин       2 мин.45.1 сек          Лидер

3000  метров               Девушки  1999 г.р. и моложе

Бодерева Елизавета          11 мин.53.3 сек         СДЮСШОР 1

Орехова Ангелина              12 мин.09.3 сек         Лидер

 Салахова Динара               12 мин.38.1 сек         СДЮСШОР 1

3000  метров              Мужчины  1998 г.р. и старше

Маратканов Алексей             11 мин.05.9 сек       Лидер

Маратканов Константин        11 мин.22.1 сек      Лидер

    300  метров               Девушки  1999 г.р. и моложе

Маленькова Ксения                         42,9 сек        Асино

Белоусова Анна                               44.2  сек      Лидер

Писаренко Арина                           44.7 сек      Лидер

   300  метров                Юноши  1999 г.р. и моложе

Роговцев Андрей                             38.1 сек        Лидер

Пашковский Егор                             38.6 сек        Лидер

Иванов Максим                                40.2 сек        Асино

300  метров              Женщины  1998 г.р. и старше

Субочева Ирина                              41.1 сек          Лидер

Герзанич Анастасия                        44.3 сек          Лидер

  300  метров              Мужчины  1998 г.р. и старше

Сивченко Вячеслав                         37.1 сек         Лидер

Агешкин Сергей                               39.1 сек         Лидер

Немчанинов Андрей                        41.6 сек         Лидер

60  метров  с барьерами          Девушки  1999 г.р. и моложе

Фомкина Александра                  8,9 сек         Лидер

Панькова Валерия                       9.4  сек        Лидер

Павлова Анжелика                          10.3  сек        Асино

 60  метров  с барьерами       Юноши  1999 г.р. и моложе

Ворончук Андрей                            8.1 сек          Лидер

Пашковский Егор                            8.7 сек         Лидер

Кузнецов Антон                               9.0 сек         Асино

  60  метров  с барьерами      Женщины  1998 г.р. и старше

Кириллова Анастасия                     9,1 сек         Лидер

Варламова Юлия                           10.0 сек        Лидер

   60  метров  с барьерами      Мужчины  1998 г.р. и старше

Зинченко Кирилл                             8.5. сек         Лидер

Прыжок в длину                    Мужчины

1 Усманов Камиль                       7.07 м        Лидер

2 Перервин Ярослав                    6.56 м        ТГПУ

3 Ключников Феликс                  6.12 м        ТГПУ

Прыжок в длину                    Юноши

1 Вартанов Евгений                     5.91 м      Лидер

2 Пашковский Егор                      5.81 м      Лидер

3 Тищенко Артем                         4.93 м       Лидер

Прыжок в длину                    Женщин

1 Бокарева Ольга                         5.24 м        Лидер

2 Родная Алина                           5.11 м        Лидер

3 Башкеева Мария                      4.85 м         Лидер

Прыжок в длину                    Девушки

1 Фомкина Александра              5.58 м         Лидер

2 Вершинина Софья                   4.59 м         Лидер

3 Попова Светлана                     4.47 м         Лидер

Толкание снаряда                  Женщины  

1 Лунева Дарья                            12.43 м       Лидер

2 Фомкина Валерия                     9.78 м         Лидер

3 Варламова Юлия                      8.90 м         Лидер

 Толкание снаряда                     Девушки

1 Фомкина Александра                9.08 м       Лидер

2 Муромцева Алина                    7.90 м        Лидер

 Толкание снаряда                Мужчины

1 Редлих Александр                    10.71 м        ТГУ

 Прыжок в высоту                Девушки

Фомкина Александра                   160 см      Лидер

Корнеева Юлия                              -               Асино

Прыжок в высоту                 Юноши

Вилков Арсений                               196 см    Лидер

Титюев Игорь                                   180 см    Лидер

Прыжок в высоту                  Мужчины  

Гурьянов Максим                            194 см      Асино

Горецкий Владислав                       174 см      Лидер