МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

В стрелковом тире и спортивном комплексе «Янтарь» 9-10 ноября состоялись первые пробы сил в зимних стартах у учащихся отделения легкой атлетики. 

    В них приняли участие сильнейшие спортсмены среди девушек и юношейтрех возрастных категорий 1999 г.р. и старше, 2000-2001 г.р.2002 г.р. и младше. По итогам соревнований будет скомплектована сборная команда которая примет участие в региональных соревнованиях памяти К,Д. Климентьева которые будут проводится 15-16 ноября в гТомске

     Итоговые протоколы городских соревнований     по легкой атлетике «Открытие сезона»

 

Дистанция 60 м

 

Девушки  2002 г.р. и младше

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.    рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Пушкарева Ангелина

3

8.4

8.2

2

Косолапов А.А.

2

Карташева Алина

3

8.5

8.4

2

Роговцева И.В.

3

Шмарина Екатерина

3

8.6

8.6

3

Венедиктова Н.Г.

4

Катунина Екатерина

3

8.7

8.6

3

Уварова Е.С,

5

Перова Алина

1 юн

8.8

8.6

3

Ващенко И.С.

6

Шкляр Арина

3

8.7

8.7

3

Гильмутдинов Д.Ф.

7

Терехова Екатерина

2 юн

8.7

8.9

3

Барановский С.В.

8

Лысенок Елизавета

2 юн

8.8

 

3

Венедиктова Н.Г.

9

Ремезова Настя

1 юн

8.8

 

3

Которова А.Ю.

10

Горбунова Евгения

1 юн

8.9

 

3

Которова А.Ю.

11

Савельева Ксения

1 юн

8.9

 

3

Ващенко И.С.

12

Ковальская Алина

1 юн

8.9

 

3 юн

Косолапов А.А.

13

Пернатий Крестина

б/р

9.1

 

1 юн

Барановский С.В.

14

Горбелик Екатерина

1 юн

9.1

 

1 юн

Которова А.Ю.

15

Мозгова Арина

1 юн

9.2

 

1 юн

Которова А.Ю.

16

Доронина Мария

1 юн

9.3

 

1 юн

Которова А.Ю.

17

Афонина Настя

2 юн

9.3

 

1 юн

Баканов В.В

18

Генинг Дарья

1 юн

9.3

 

1 юн

Уварова Е.С,

19

Кузнецова Дарья

2 юн

9.4

 

1 юн

Роговцева И.В.

20

Демина Рита

2 юн

9.5

 

2 юн

Венидиктова Н.Г

21

Дудукина Вера

3 юн

9.5

 

2 юн

Баканов В.В

22

Корнеева Алена

1 юн

9.5

 

2 юн

Уварова Е.С,

23

Скурданова Геля

б/р

9.6

 

2 юн

Уварова Е.С,

24

Стреляева Татьяна

3 юн

9.6

 

2 юн

Устюгова И.А.

25

Межибовская Анжелика

б/р

9.6

 

2 юн

Косолапов А.А.

26

Шимчак  Мария

3 юн

9.7

 

2 юн

Венедиктова Н.Г.

27

Шицко Полина

3 юн

9.8

 

2 юн

Баканов В.В

28

Лежнина Саша

2 юн

9.9

 

2 юн

Ващенко И.С.

29

Рубанова Лиза

2 юн

9.9

 

2 юн

Устюгова И.А.

30

Бушуева Ира

б/р

9.9

 

2 юн

Барановский С.В.

31

Кушпита Мария

2 юн

9.9

 

2 юн

Венедиктова Н.Г.

32

Грачева Тамара

2 юн

9.9

 

2 юн

Венедиктова Н.Г.

33

Талаева Дарина

3 юн

10.0

 

3 юн

Уварова Е.С,

34

Пивоварова Полина

3 юн

10.1

 

3 юн

Ващенко И.С.

35

Киселева Алена

3 юн

10.1

 

3 юн

Баканов В.В

36

Сивченко Вика

б/р

10.1

 

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

37

Матузник Алиса

3 юн

10.1

 

3 юн

Венедиктова Н.Г.

38

Буренкова Мария

3 юн

10.2

 

3 юн

Ващенко И.С.

39

Ерошевская Полина

3 юн

10.2

 

3 юн

Которова А.Ю.

40

Душкина Дана

б/р

10.2

 

3 юн

Барановский С.В.

41

Мамаева Крестина

3 юн

10.2

 

3 юн

Барановский С.В.

42

Иванова Лиза

б/р

10.3

 

3 юн

Косолапов А.А.

43

Алахфердеева Маратана

б/р

10.4

 

3  юн

Гильмутдинов Д.Ф.

44

Софенина Дарья

б/р

10.6

 

б/р

Ващенко И.С.

45

Мещенкова Виолета

б/р

10.7

 

б/р

Ващенко И.С.

46

Ярославцева Яна

б/р

10.7

 

б/р

Венидиктова Н.Г

47

Воронинская Дарья

б/р

11.0

 

б/р

Которова А.Ю.

48

Бедарева Алина

б/р

11.1

 

б/р

Устюгова И.А.

49

Яицкая Юля

б/р

11.2

 

б/р

Устюгова И.А.

50

Твердохлебова Алиса

б/р

11.3

 

б/р

Косолапов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м

 

Девушки  2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.     рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Панькова Лера

1

8.1

8.1

2

Уварова Е.С.

2

Поддубная Полина

1

8.3

8.3

2

Уварова Е.С.

3

Кузнецова Наталья

2

8.5

8.3

2

Роговцева И.В.

4

Брагина Софья

2

8.4

8.4

2

Устюгова И.А.

5

Гарманская Лиза

2

8.4

8.4

2

Роговцева И.В. Беденко Е.Ю

6

Щербакова Валерия

3

8.4

8.6

3

Баканов В.В.

7

Попова Светлана

3

8.8

8.8

3

Роговцева И.В.

8

Передумова Арина

3

8.7

9.1

1 юн

Косолапов А.А

9

Козлова Люда

1

8.6

 

3

Уварова Е.С.

10

Руденко Лена

2 юн

9.3

 

1 юн

Роговцева И.В.

11

Изотова Настя

3 юн

9.7

 

2 юн

Устюгова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м

 

Девушки  1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.      рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Фомкина Александра

КМС

7.9

7.7

1

Баканов В.В.

2

Белоусова Аня

1

7.9

8.0

1

Уварова Е.С.

3

Герзанич Анастасия

2

8.2

8.2

2

Уварова Е.С.

4

Цехановская Анна

1

8.2

8.3

2

Уварова Е.С.

5

Родная Алина

1

8.3

8.3

2

Косолапов А.А.

6

Дробышева Алена

1

8.5

8.4

2

Устюгова И.А.

7

Бокарева Ольга

2

8.5

8.4

2

Баканов В.В.

8

Кириллова Настя

КМС

8.2

 

2

Барановский С.В

9

Павлова Оля

1

8.3

 

2

Роговцева И В

10

Терешина Елизавета

2

8.4

 

2

Уварова Е.С.

11

Писаренко Арина

3

8.4

 

2

Устюгова И.А.

12

Вершинина Соня

2

8.6

 

3

Косолапов А.А.

13

Агаркова Юля

2

9.5

 

1 юн

Косолапов А.А.

14

Иванова Лена

1 юн

9.6

 

2 юн

Баканов В.В.

15

Устюгова Татьяна (ВК)

1

7.9

 

1

Устюгова И.А.

 

 

Дистанция 60 м

 

Юноши 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.       рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Смирнов Виталий

3

7.5

7.5

3

Косолапов А.А.

2

Черемушкин Александр

1 юн

8.1

7.8

3

Ващенко Е.С.

3

Тищенко Артем

1 юн

8.3

7.9

1 юн

Ващенко Е.С.

4

Кутявин Максим

1 юн

8.2

8.3

1 юн

Давиденко Э.Н

5

Орехов Дмитрий

3 юн

8.5

8.3

2 юн

Косолапов А.А.

6

Когтев Савва

3 юн

8.2

8.4

1 юн

Шкляр С.А.

7

Гостюнин Арсений

3 юн

8.5

8.4

2 юн

Венедиктова Н.Г.

8

Трофимчук Андрей

2 юн

8.5

8.5

2 юн

Которова А.Ю,

9

Баранов Кирилл

2 юн

8.7

8.8

2 юн

Которова А.Ю.

10

Чуфелин Матвей

3 юн

8.6

 

2 юн

Венедиктова Н.Г.

11

Макасеев Георгий

3 юн

8.7

 

2 юн

Венедиктова Н.Г.

12

Клочков Максим

3 юн

8.7

 

2 юн

Устюгова И.А.

13

Кулякин Вячеслав

3 юн

8.7

 

2 юн

Которова А.Ю.

14

Токорев Василий

3 юн

8.8

 

3 юн

Барановский С.В.

15

Бурмистров Александр

3 юн

9.0

 

3 юн

Барановский С.В.

16

Огнев Никита

3 юн

9.1

 

3 юн

Ващенко Е.С.

17

Буравский Андрей

б/р

9.1

 

3 юн

Уварова Е.С.

18

Кокуев Дмитрий

3 юн

9.2

 

3 юн

Венедиктова Н.Г.

19

Елисеев Кирилл

б/р

9.3

 

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

20

Ткачук Денис

б/р

9.4

 

б/р

Ващенко Е.С.

21

Мастрюков Влад

б/р

9.5

 

б/р

Венедиктова Н.Г.

22

Козиков Алексей

б/р

9.5

 

б/р

Венедиктова Н.Г.

23

Кочкин Данил

б/р

9.5

 

б/р

Барановский С.В.

24

Березовский Вячеслав

б/р

9.6

 

б/р

Которова А.Ю.

25

Коломин Владислав

б/р

9.6

 

б/р

Которова А.Ю.

26

Логунов Алексей

б/р

9.6

 

б/р

Косолапов А.А.

27

Чучурин Лев

б/р

9.7

 

б/р

Косолапов А.А.

28

Данильченко Кирилл

б/р

9.7

 

б/р

Ващенко Е.С.

29

Даутов Артем

б/р

9.8

 

б/р

Устюгова И.А.

30

Стадухин Евгений

б/р

10.1

 

б/р

Венедиктова Н.Г.

31

Харитонов Влад

б/р

10.3

 

б/р

Гильмутдинов Д.Ф.

32

Билега Андрей

б/р

10.5

 

б/р

Барановский С.В.

33

Залогин Тимур

б/р

10.9

 

б/р

Устюгова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м

 

Юноши 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.      рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Ворончук Андрей

1

7.4

7.3

2

Устюгова И.А.

2

Роговцев Андрей

2

7.3

7.3

2

Романов В.Н.

3

Пашковский Егор

2

7.4

7.4

2

Косолапов А.А.

4

Козиков Вячеслав

2

7.4

7.4

2

Шкляр С.А.

5

Вартанов Евгений

3

7.5

7.4

2

Устюгова И.А.

6

Еремкин Кирилл

3

7.5

7.4

2

Шкляр С.А.

7

Загуменников Никита

3

7.7

7.7

3

Давиденко Э.Н

8

Клюшин Егор

3

7.7

7.9

3

Давиденко Э.Н

9

Егоров Александр

3

7.8

8.1

3

Шкляр С.А.

10

Покровский Максим

1 юн

7.8

 

3

Барановский С.В.

11

Крохин Максим

1 юн

7.8

 

3

Шкляр С.А.

12

Солодилов Владимир

1 юн

8.2

 

1 юн

Барановский С.В.

13

Фадеев Игорь

2 юн

8.4

 

2 юн

Давиденко Э.Н

14

Дудник Егор

2 юн

8.5

 

2 юн

Давиденко Э.Н

15

Путин Александр

2 юн

8.6

 

2 юн

Давиденко Э.Н

16

Ломоносов Егор

3 юн

8.8

 

3 юн

Давиденко Э.Н

17

Кирюк Николай

3 юн

9.1

 

3 юн

Давиденко Э.Н

 

Дистанция 60 м

 

Юноши 1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Предв.      рез-т

Финал

Разряд

Тренер

1

Сивченко Вячеслав

КМС

6.9

6.9

1

Шкляр С.А.

2

Зинченко Кирилл

1

7.1

7.1

1

Романов В.Н.

3

Бычков Никита

1

7.3

7.4

2

Косолапов А.А.

4

Маратканов Константин

2

7.6

7.6

3

Романов В.Н.

5

Немчанинов Андрей

2

7.7

7.7

3

Косолапов А.А.

6

Агешкин Сергей

1

7.9

7.7

3

Романов В.Н.

7

Наумов Дмитрий

3

8.1

7.9

1 юн

Косолапов А.А.

8

Ухов Никита

1

7.9

 

1 юн

Шкляр С.А.

 

 

 

Дистанция 60 м с/б

 

Юноши 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Финал

Разряд

Тренер

1

Макасеев Георгий

2 юн

10.8

2 юн

Венедиктова Н.Г.

2

Чуфелин Матвей

3 юн

10.9

3 юн

Венедиктова Н.Г.

3

Кокуев Дмитрий

3 юн

11.1

б/р

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м с/б

 

  Юноши 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Финал

Разряд

Тренер

1

Ворончук Андрей

1

8.2

1

Устюгова И.А.

2

Пашковский Егор

2

8.9

2

Косолапов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м с/б

 

 Девушки 1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Финал

Разряд

Тренер

1

Кириллова Анастасия

1

9.2

1

Барановский С.В.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м с/б

 

 Девушки 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Финал

Разряд

Тренер

1

Шмарина Екатерина

3

9.8

3

Венедиктова Н.Г.

2

Лысенок Лиза

2 юн

11.5

2 юн

Венедиктова Н.Г.

3

Генинг Дарья

1 юн

11.6

2 юн

Уварова Е.С.

4

Грачева Тамара

2 юн

11.6

 2 юн

Венедиктова Н.Г.

5

Кушпита Марина

3 юн

12.2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

6

Сивченко Вика

3 юн

13.0

б/р

Венедиктова Н.Г.

7

Шимчак Милана

3 юн

14.6

б/р

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 60 м с/б

 

 Девушки 2000-2001 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Финал

Разряд

Тренер

1

Панькова Лера

1

9.5

2

Уварова Е.С.

2

Катунина Екатерина

3

10.4

3

Уварова Е.С.

3

Лысенок Лиза

2 юн

11.0

б/р

Венедиктова Н.Г.

 

 

Дистанция 600 м

 

Девушки 1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Субочева Ирина

КМС

1.41.1

1

Романов В.Н.

2

Самошкина Настя

1

1.51.3

3

Романов В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 600 м

 

Девушки 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Орехова Ангелина

3

1.51.7

3

Уварова Е.С.

2

Харитонова Софья

3

158.1

1 юн

Уварова Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 600 м

 

Девушки 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Игнашкина Дарья

2

1.50.7

3

 Уварова Е С  Беденко Е Ю

2

Старовойтова Ксения

3

1.58.2

1 юн

Уварова Е.С.

3

Дороннина Маша

1 юн

2.02.1

1 юн

Которова А.Ю

4

Мозгова Арина

3 юн

2.13.4

2 юн

Которова А.Ю

5

Терентьева Лера

3 юн

2.16.1

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

6

Сухова Настя

3 юн

2.22.8

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

7

Зенина Соня

б/р

2.26.7

б/р

Гильмутдинов Д.Ф

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 600 м

 

Юноши 1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Сивченко Вячеслав

КМС

1.25.7

1

Шкляр С А

2

Маратканов Константин

2

1.27.5

2

Романов В.Н.

3

Агешкин Сергей

1

1.28.7

2

Романов В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 600 м

 

Юноши 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Пашковский Егор

 

1.33.0

2

Косолапов А.

2

Егоров Александр

2

1.37.2

3

Шкляр С.А., Гильмутдинов Д.Ф.

3

Крохин Максим

3

1.41.7

1 юн

Шкляр С.А., Гильмутдинов Д.Ф.

4

Путин Александр

3

1.44.5

1 юн

Давиденко Э.Н

5

Фадеев Игорь

1 юн

1.46.6

1 юн

Давиденко Э.Н

6

Ломоносов Егор

1 юн

1.52.9

1 юн

Давиденко Э.Н

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 600 м

 

Юноши 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Попов Дима

3 юн

1.50.3

2 юн

Роговцева И.В

2

Когтев Савва

2 юн

1.52.9

2 юн

Шкляр С.А,

3

Баранов Кирилл

2 юн

153.2

2 юн

Которова А.Ю.

4

Харитонов Влад

3 юн

2.18.7

б/р

Шкляр С.А,

5

Лобинский Влад

3 юн

2.22.2

б/р

Ващенко И С

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки  2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Шмарина  Екатерина

3

47.8

3

Венедиктова Н.Г.

2

Катунина Екатерина

3

48.6

3

Уварова Е.С.

3

Старовойтова Ксения

3

48.9

3

Уварова Е.С.

4

Карташова Алена

3

50.0

1 юн

Роговцева И.В.

5

Лысенок Лиза

2 юн

50.0

1 юн

Венедиктова Н.Г.

6

Ковайская Алиса

1 юн

52.0

1 юн

Которова А.Ю

7

Горбелик Катя

2 юн

52.1

1 юн

Которова А.Ю

8

Доронина Мария

2 ю

52.4

1 юн

Которова А.Ю

9

Мозгова Арина

2 юн

53.4

2 юн

Которова А.Ю

10

Горбунова Евгения

2 юн

53.8

2 юн

Которова А.Ю

11

Ремезова Настя

3 юн

53.9

2 юн

Которова А.Ю

12

Киселева Алена

3 юн

54.2

2 юн

Баканов В.В

13

Иванова Лиза

2 юн

55.3

1 юн

Косолапов А.А

14

Савельева Ксения

3 юн

55.6

2 юн

Ващенко Е.С

15

Кузнецова Дарья

2 юн

55.9

2 юн

Роговцева И.В.

16

Дудукина Вера

б/р

56.1

3 юн

Баканов В.В

17

Межибовская Анжелика

3 юн

57.5

3 юн

Косолапов А.А

18

Демина Рита

2 юн

57.5

3 юн

Венедиктова Н.Г.

19

Матузник Алена

3 юн

58.8

3 юн

Венедиктова Н.Г.

20

Кушпита Мария

3 юн

59.2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

21

Шицко Полина

б/р

59.3

3 юн

Баканов В.В

22

Ерошевская Полина

3 юн

59.3

3 юн

Которова А.Ю

23

Воронянская Дарья

3 юн

59.4

3 юн

Которова А.Ю

24

Грачева Томара

б/р

1.00.1

3 юн

Венедиктова Н.Г.

25

Смалькова Вероника

б/р

1.05.2

б/р

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Гарманская Лиза

2

47.3

3

Роговцева И.В. Беденко Е.Ю

2

Брагина Софья

2

49.0

3

Устюгова И.А

3

Попова Светлана

3

50.6

1 юн

Роговцева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки 1999г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Субочева Ирина

КМС

42.9

2

Романов В.Н.

2

Белоусова Аня

1

46.2

3

Уварова Е.С.

3

Устюгова Татьяна

1

46.2

3

Устюгова И.А

4

Герзанич Анастасия

2

47.3

3

Уварова Е.С.

5

Терешина Лиза

2

47.5

3

Уварова Е.С.

6

Иванова Лена

1 юн

58.9

б/р

Баканов В.В

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Черемушкин Александр

1 юн

44.7

1 юн

Ващенко Е.С

2

Попов Дмитрий

2 юн

46.8

1 юн

Роговцева И.В.

3

Когтев Савва

3  юн

47.5

2 юн

Венедиктова Н.Г.

4

Баранов Кирилл

1 юн

49.3

2 юн

Которова А.Ю

5

Трофимчук Андрей

2 юн

49.5

2 юн

Которова А.Ю

6

Кулякин Андрей

2 юн

51.8

2 юн

Которова А.Ю

7

Огнев Никита

3 юн

52.2

2 юн

Ващенко Е.С

8

Гостюнин Арсений

3 юн

52.2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

9

Чуфелин Матвей

3 юн

52.3

2 юн

Венедиктова Н.Г.

10

Сычев Никита

3

54.6

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

11

Кокуев Дмитрий

3 юн

54.6

3 юн

Венедиктова Н.Г.

12

Козиков Алексей

3 юн

56.0

3 юн

Венедиктова Н.Г.

13

Мастрюков Владислав

3 юн

56.4

3 юн

Венедиктова Н.Г.

14

Елисеев Кирилл

1 юн

57.2

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

15

Чечурин Лев

3 юн

57.4

3 юн

Косолапов А.А.

16

Логунов Алексей

3 юн

58.2

3 юн

Косолапов А.А.

17

Березовский Слава

3 юн

58.5

3 юн

Которова А.Ю

18

Данильченко Кирилл

3 юн

58.5

3 юн

Ващенко Е.С

19

Страдухин Евгений

2

58.6

3 юн

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Роговцев Андрей

2

40.0

2

И.В.Роговцева

2

Пашковский Егор

3

40.3

2

Косолапов А.А.

3

Крохин Максим

1 юн

43.0

3

Шкляр С.А.

4

Козиков Вячеслав

2

45.1

1 юн

Шкляр С.А.

5

Клюшин Егор

2 юн

47.0

1 юн

Давиденко Э Н

6

Солодилов Владимир

2 юн

47.0

1 юн

Барановский С.В

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Зинченко Кирилл

1

39.7

 

Романов В.Н.

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки  2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Шмарина  Екатерина

3

47.8

3

Венедиктова Н.Г.

2

Катунина Екатерина

3

48.6

3

Уварова Е.С.

3

Старовойтова Ксения

3

48.9

3

Уварова Е.С.

4

Карташова Алена

3

50.0

1 юн

Роговцева И.В.

5

Лысенок Лиза

2 юн

50.0

1 юн

Венедиктова Н.Г.

6

Ковайская Алиса

1 юн

52.0

1 юн

Которова А.Ю

7

Горбелик Катя

2 юн

52.1

1 юн

Которова А.Ю

8

Доронина Мария

2 ю

52.4

1 юн

Которова А.Ю

9

Мозгова Арина

2 юн

53.4

2 юн

Которова А.Ю

10

Горбунова Евгения

2 юн

53.8

2 юн

Которова А.Ю

11

Ремезова Настя

3 юн

53.9

2 юн

Которова А.Ю

12

Киселева Алена

3 юн

54.2

2 юн

Баканов В.В

13

Иванова Лиза

2 юн

55.3

1 юн

Косолапов А.А

14

Савельева Ксения

3 юн

55.6

2 юн

Ващенко Е.С

15

Кузнецова Дарья

2 юн

55.9

2 юн

Роговцева И.В.

16

Дудукина Вера

б/р

56.1

3 юн

Баканов В.В

17

Межибовская Анжелика

3 юн

57.5

3 юн

Косолапов А.А

18

Демина Рита

2 юн

57.5

3 юн

Венедиктова Н.Г.

19

Матузник Алена

3 юн

58.8

3 юн

Венедиктова Н.Г.

20

Кушпита Мария

3 юн

59.2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

21

Шицко Полина

б/р

59.3

3 юн

Баканов В.В

22

Ерошевская Полина

3 юн

59.3

3 юн

Которова А.Ю

23

Воронянская Дарья

3 юн

59.4

3 юн

Которова А.Ю

24

Грачева Томара

б/р

1.00.1

3 юн

Венедиктова Н.Г.

25

Смалькова Вероника

б/р

1.05.2

б/р

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Гарманская Лиза

2

47.3

3

Роговцева И.В. Беденко Е.Ю

2

Брагина Софья

2

49.0

3

Устюгова И.А

3

Попова Светлана

3

50.6

1 юн

Роговцева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Девушки 1999г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Субочева Ирина

КМС

42.9

2

Романов В.Н.

2

Белоусова Аня

1

46.2

3

Уварова Е.С.

3

Устюгова Татьяна

1

46.2

3

Устюгова И.А

4

Герзанич Анастасия

2

47.3

3

Уварова Е.С.

5

Терешина Лиза

2

47.5

3

Уварова Е.С.

6

Иванова Лена

1 юн

58.9

б/р

Баканов В.В

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Черемушкин Александр

1 юн

44.7

1 юн

Ващенко Е.С

2

Попов Дмитрий

2 юн

46.8

1 юн

Роговцева И.В.

3

Когтев Савва

3  юн

47.5

2 юн

Венедиктова Н.Г.

4

Баранов Кирилл

1 юн

49.3

2 юн

Которова А.Ю

5

Трофимчук Андрей

2 юн

49.5

2 юн

Которова А.Ю

6

Кулякин Андрей

2 юн

51.8

2 юн

Которова А.Ю

7

Огнев Никита

3 юн

52.2

2 юн

Ващенко Е.С

8

Гостюнин Арсений

3 юн

52.2

3 юн

Венедиктова Н.Г.

9

Чуфелин Матвей

3 юн

52.3

2 юн

Венедиктова Н.Г.

10

Сычев Никита

3

54.6

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

11

Кокуев Дмитрий

3 юн

54.6

3 юн

Венедиктова Н.Г.

12

Козиков Алексей

3 юн

56.0

3 юн

Венедиктова Н.Г.

13

Мастрюков Владислав

3 юн

56.4

3 юн

Венедиктова Н.Г.

14

Елисеев Кирилл

1 юн

57.2

3 юн

Гильмутдинов Д.Ф

15

Чечурин Лев

3 юн

57.4

3 юн

Косолапов А.А.

16

Логунов Алексей

3 юн

58.2

3 юн

Косолапов А.А.

17

Березовский Слава

3 юн

58.5

3 юн

Которова А.Ю

18

Данильченко Кирилл

3 юн

58.5

3 юн

Ващенко Е.С

19

Страдухин Евгений

2

58.6

3 юн

Венедиктова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Роговцев Андрей

2

40.0

2

И.В.Роговцева

2

Пашковский Егор

3

40.3

2

Косолапов А.А.

3

Крохин Максим

1 юн

43.0

3

Шкляр С.А.

4

Козиков Вячеслав

2

45.1

1 юн

Шкляр С.А.

5

Клюшин Егор

2 юн

47.0

1 юн

Давиденко Э Н

6

Солодилов Владимир

2 юн

47.0

1 юн

Барановский С.В

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 300 м

 

Юноши  1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Зинченко Кирилл

1

39.7

 

Романов В.Н.

 

 

 

Дистанция 1000 м

 

Юноши 1999 г.р. и старше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Маратканов Константин

2

2.43.8

2

Романов В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1000 м

 

Юноши 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Егоров  Александр

3

3.04.0

1 юн

Шкляр С.А.

2

Путин Александр

2 юн

3.19.5

2 юн

Давиденко Э.Н.

3

Кирюк Николай

3 юн

3.35.0

2 юн

Давиденко Э.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1000 м

 

Юноши 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Гостюнин Арсений

3

4.02.9

б/р

Венедиктова Н.Г.

2

Харитонов Владислав

б/р

4.02.9

б/р

Гильмутдинов Д.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1000 м

 

Девушки 2000-2001 г.р.

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Орехова Ангелина

3

3.24.2

3

Уварова Е.С,

2

Харитонова Софья

3

3.34.1

3

Уварова Е.С,

3

Руденко Елена

2 юн

4.13.2

2 юн

Роговцева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1000 м

 

Девушки 2002 г.р. и младше

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

Разряд

Результат

Разряд

Тренер

1

Игнашкина Дарья

2

3.22.2

3

Беденко Е.Ю. Уварова Е.С.

2

Терентьева Валерия

3 юн

4.01.1

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.

3

Сухова Анастасия

3 юн

4.12.5

2 юн

Гильмутдинов Д.Ф.