МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Лёгкая атлетика

Прошло Первенство по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

Место

Команда

Очки

1

МБОУ "СОШ№198"

12368

2

МБОУ"Северская гимназия"

10750

3

МБОУ "СОШ № 87"

9474

4

МБОУ "СОШ №76"

7084

5

МБОУ СОШ № 78

6734

6

МБОУ "СОШ №83"

5917

7

МБОУ "СОШ № 197"

5863

8

МБОУ "Северский лицей"

5215

9

МБОУ "СОШ № 90"

4930

10

МБОУ "СФМЛ"

4540

11

МБОУ "СОШ № 89"

2580

ДЕВУШКИ 1998 - 2001 г.р.  Эстафета 4х100 м

Занят. Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Разряд

1

Терешина Елизавета

1999

МБОУ"Северская гимназия"

51.9

2

 

Поддубная Полина

2000

     
 

Вершинана Софья

1999

     
 

Башкеева Мария

1998

     

2

Цехановская Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

52.4

2

 

Павлова Ольга

1999

     
 

Плаксина Светлана

1999

     
 

Родная Алина

1998

     

3

Фомкина Валерия

1998

МБОУ "СОШ№198"

54.1

2

 

Фомкина Александра

1999

     
 

Попова Светлана

2000

     
 

Кузнецова Наталья

2000

     

4

Несуправина Анастасия

1999

МБОУ СОШ № 197

58.9

1(ю)

 

Головачева Дарья

2000

     
 

Захарова Элла

2000

     
 

Варламова Юлия

1998

     

5

Веремейчик Дарья

1998

МБОУ СОШ № 76

1.00,8

3(ю)

 

Гомаз Елизавета

2000

     
 

Музыченко Вера

1998

     
 

Ечина Карина

2000

     

ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.   Бег на 100м с/б

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Фомкина Александра

1999

МБОУ "СОШ№198"

15.1

1

2

Варламова Юля

1998

МБОУ "СОШ№197"

16.6

2

  ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.    Бег на 200м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Павлова Ольга

1999

МБОУ "СОШ № 87"

27.4

2

2

Башкеева Мария

1998

МБОУ"Севевская гимназия"

27.5

2

3

Терешина Елизавета

1999

МБОУ"Севевская гимназия"

27.8

2

4

Родная Алина

1999

МБОУ "СОШ № 87"

28.3

2

5

Щербакова

1999

МБОУ "СОШ № 90"

28.4

2

5

Поддубная Полина

2000

МБОУ"Севевская гимназия"

28.4

2

7

Цехановская Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

28.6

3

8

Кузнецова Наталья

2000

МБОУ "СОШ№198"

28.8

3

9

Дробышева Алена

1998

МБОУ "СОШ №78"

29.1

3

10

Гусева Ляна

1998

МБОУ "СОШ №78"

29.3

3

10

Вершинана Софья

1999

МБОУ"Севевская гимназия"

29.3

3

12

Попова Светлана

2000

МБОУ "СОШ№198"

30.1

3

13

Передумова Арина

2000

МБОУ "Северский лицей"

30.4

3

13

Ечина Карина

2000

МБОУ "СОШ №76"

30.4

3

15

Карпова Анна

1999

МБОУ "СОШ №83"

30.7

3

16

Несуправина Анастасия

1999

МБОУ СОШ № 197

31,0

3

17

Костюнина Анна

2000

МБОУ "СОШ№198"

31.4

1(ю)

18

Скирюха Екатерина

2000

МБОУ "СОШ№198"

31.6

1(ю)

19

Матафанова Арина

2000

МБОУ "СОШ№198"

31.7

1(ю)

20

Веремейчик Дарья

1998

МБОУ "СОШ №76"

31.9

1(ю)

20

Бабушкина Катя

1998

МБОУ "СОШ №78"

31.9

1(ю)

22

Гомаз Елизавета

2000

МБОУ "СОШ №76"

32.5

1(ю)

23

Захарова Элла

2000

МБОУ СОШ № 197

33.2

2(ю)

24

Филимонова Анастасия

2000

МБОУ "СОШ № 90"

33.7

2(ю)

25

Андреева Анна

2000

МБОУ "СФМЛ"

34.3

2(ю)

26

Есипова Кристина

2000

МБОУ "СОШ №78"

34.4

2(ю)

27

Головачева Дарья

2000

МБОУ СОШ № 197

34.9

2(ю)

28

Волкова Арина

2000

МБОУ "СОШ №78"

36.5

3(ю)

ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.  Бег на 800м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Павлова Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

2.39,5

3

2

Петруненко Ольга

1999

МБОУ"Северская гимназия"

2.46,8

1(ю)

ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.   Длина

Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

1

2

3

4

5

6

рез-тат

Выпол. Разряд

1

Варламова Юля

1998

МБОУ "СОШ № 197"

х

4.78

4.93

4.53

4.78

5.07

5.07

3

2

Бокарева Ольга

1998

МБОУ "СФМЛ"

4.36

4.36

4.53

3.02

х

х

4.53

1(ю)

3

Щербакова Лера

2000

МБОУ "СОШ № 90"

4.02

3.94

4.16

3.86

4.07

4.04

4.16

2(ю)

4

Шемякова Дарья

1998

МБОУ "СОШ № 90"

3.78

х

3.50

3.38

3.72

3.90

3.90

3(ю)

5

Лаврик Софья

2000

МБОУ "СОШ № 87"

х

3.58

3.58

3.48

3.65

3.62

3.65

3(ю)

6

Толстикова Валерия

1999

МБОУ "СФМЛ"

3.22

3.14

3,40

х

х

х

3.40

б/р

7

Андреева Анна

2000

МБОУ "СФМЛ"

х

3.33

х

х

х

х

3.33

б/р

8

Степанова Анастасия

1999

МБОУ "СФМЛ"

х

2.89

2.90

х

х

х

2.90

б/р

ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.   Ядро

Место

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

результаты

рез-тат

Вып. Разряд

1

2

3

4

5

6

1

Фомкина Валерия

1998

МБОУ "СОШ№198"

11.01

11.35

-

10.17

10.98

-

11.35

2

2

Муромцева Алина

1999

МБОУ "Северский лицей"

-

8.03

8.66

-

9.36

8.7

9.36

3

3

Бойко Ольга

1999

МБОУ  "Северская гимназия"

5.07

5,40

-

6,80

-

6.16

6,80

3(ю)


ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.   Высота

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

120

125

150

155

160

лучш. рез-тат

Вып. Разряд

1

Демидович Виктория

1999

МБОУ "Северский лицей"

х

о

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120

2(ю)

2

Варламова Юлия

1998

МБОУ "СОШ № 197"

 

 

 

 

 

 

о

 

 

х

о

 

х

х

х

155

2


ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.    Бег на 1500 м

Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Выпл. Разряд

1

Ласкеева Надежда

2000

МБОУ "СОШ № 87"

5.43,4

1(ю)

2

Бойко Оля

1999

МБОУ"Севевская гимназия"

6.26,8

3(ю)

3

Музыченко Вера

1998

МБОУ "СОШ №76"

6.34,2

3(ю)

ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.     Бег на 400м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результ.

Выпол. Разряд

1

Павлова Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

1.05,2

3

2

Бокарева Кристина

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.07,5

3

3

Петруненко Ольга

1999

МБОУ"Севевская гимназия"

1.08,9

3

4

Власюк Екатерина

2000

МБОУ "СОШ № 83"

1.15,2

1(ю)

5

Азарова Арина

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.16,0

1(ю)

6

Федоренко Елизавета

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.27,6

3(ю)


ДЕВУШКИ 1998 - 2000 г.р.     Бег на 100м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результат

Выпол. Разряд

Забеги

Финал

1

Фомкина Александра

1999

МБОУ "СОШ№198"

12.2

12.5

1

2

Родная Алина

1998

МБОУ "СОШ № 87"

12.8

12.8

1

3

Павлова Ольга

1999

МБОУ "СОШ № 87"

12.9

12.9

1

4

Цехановская Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

13.1

13.3

2

5

Поддубная Полина

2000

МБОУ "Северская гимназия"

13.2

13.4

2

6

Белоусова Анна

1999

МБОУ "СОШ № 87"

13.2

15,0

2

7

Башкеева Маша

1998

МБОУ "Северская гимназия"

13.3

 

2

8

Терешина Лиза

1999

МБОУ "Северская гимназия"

13.4

 

2

9

Карпова Анна

1999

МБОУ СОШ    №83

13.5

 

2

9

Бокарева Ольга

1998

МАОУ СФМЛ

13.5

 

2

11

Дробышева Алена

1998

МБОУ СОШ № 78

13.6

 

2

12

Кузнецова Наталья

2000

МБОУ "СОШ№198"

13.8

 

2

12

Фомкина Валерия

1998

МБОУ "СОШ№198"

13.8

 

2

12

Вершинина Софья

1999

МБОУ "Северская гимназия"

13.8

 

2

15

Бокарева Кристина

1999

МБОУ "СОШ № 90"

13.9

 

3

16

Попова Светлана

2000

МБОУ "СОШ№198"

14.1

 

3

16

Плаксина Светлана

1999

МБОУ "СОШ № 87"

14.1

 

3

18

Деева Алена

1999

МБОУ "СОШ№198"

14.2

 

3

19

Ланская Наталья

1999

МБОУ "СОШ № 87"

14.3

 

3

19

Передумова Арина Павловна

2000

МБОУ "Северский лицей"

14.3

 

3

21

Лаврик Софья

2000

МБОУ "СОШ № 87"

14.4

 

3

22

Матафанова Арина

2000

МБОУ "СОШ№198"

14.6

 

3

22

Ечина Карина

2000

МБОУ "СОШ №76"

14.6

 

3

24

Ершова Виктория

1999

МБОУ СОШ № 78

14.8

 

3

25

Бабушкина Катя

1998

МБОУ СОШ № 78

14.9

 

1(ю)

26

Несуправина Анастасия

1999

МБОУ СОШ № 197

15,0

 

1(ю)

26

Гомаз Елизавета

2000

МБОУ "СОШ №76"

15,0

 

1(ю)

28

Веремейчик Дарья

1998

МБОУ "СОШ №76"

15.2

 

1(ю)

29

Захарова Элла

2000

МБОУ СОШ № 197

15.3

 

1(ю)

30

Демидович Виктория Дмитриевна

1999

МБОУ "Северский лицей"

15.5

 

1(ю)

30

Азарова Арина

1999

МБОУ "СОШ № 90"

15.5

 

1(ю)

30

Филимонова Настя

2000

МБОУ "СОШ № 90"

15.5

 

1(ю)

33

Головачева Дарья

2000

МБОУ СОШ № 197

15.7

 

1(ю)

34

Есипова Кристина

2000

МБОУ СОШ № 78

15.8

 

1(ю)

34

Карташова Мария

1998

МБОУ "СОШ №76"

15.8

 

1(ю)

36

Толстикова Валерия

1999

МАОУ СФМЛ

15.9

 

2(ю)

36

Осадчая Ксения

2000

МБОУ СОШ    №83

15.9

 

2(ю)

38

Кириева Настя

2000

МБОУ СОШ № 78

16.2

 

2(ю)

39

Иванова Анастасия

2000

МБОУ СОШ № 78

16.6

 

2(ю)

40

Муромцева Алина Евгеньевна

1999

МБОУ "Северский лицей"

17.2

 

3(ю)

41

Степанова Анастасия

1999

МАОУ СФМЛ

17.3

 

3(ю)

42

Николаева Алена

2000

МБОУ СОШ № 78

18.1

 

б/р

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Эстафета 4х100 м

Занят. Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Разряд

1

Ездакова Варя

2001

МБОУ "СОШ№198"

56.8

3

 

Брагина Софья

2001

     
 

Кузнецова Дарья

2003

     
 

Афонина Настя

2003

     

2

Терехова Екатерина

2003

МБОУ СОШ № 83

1.00,0

1(ю)

 

Зарицкая Виктория

2003

     
 

Селеверстова Элина

2002

     
 

Самойлова Оксана

2003

     

3

Шаклина Диана

2001

МБОУ "СОШ № 87"

1.00,2

1(ю)

 

Никишина Ксения

2002

     
 

Шевченко Эвелина

серебро

     
 

Гарманская Елизавета

2001

     

4

Бельская Анастасия

2002

МБОУ "СОШ № 90"

1.00,7

1(ю)

 

Карбышева Виктория

2001

     
 

Кузнецова Валентина

2002

     
 

Зайцева Полина

2002

     

5

Шкляр Арина

2004

МБОУ СОШ № 78

1.01,4

1(ю)

 

Сапожникова Настя

2004

     
 

Прозорова Карина

2003

     
 

Устинова Алевтина

2002

     

5

Егоренкова Кристина

2005

МБОУ СОШ № 76

1.01,4

1(ю)

 

Афанасьева Юлия

2002

     
 

Шимчаг Милана

2005

     
 

Шмарина Екатерина

2005

     

7

Кравцова Елена

2001

МБОУ СОШ № 197

1.03,2

2(ю)

 

Рубанова Елизавета

2003

     
 

Холбутаева Дарья

2001

     
 

Середенко Инна

2002

     
 

Пушкарева Ангелина

2003

МБОУ"Северская гимназия"

снята

 
 

Карташева Алена

2003

     
 

ТалагаеваАлександра

2003

     
 

Панькова Валерия

2001

     

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Бег на 100м с/б

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Панькова Лера

2001

МБОУ"Северская гимназия"

15.4

1

2

Шмарина Екатерина

2005

МБОУ "СОШ №76"

18.6

3

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Бег на 200м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Гарманская Елизавета

2001

МБОУ "СОШ № 87"

28.2

2

2

Козлова Людмила

2001

МБОУ "Северский лицей"

29.3

3

3

Брагина Софья

2001

МБОУ "СОШ№198"

29.5

3

4

Карташева Алена

2003

МБОУ"Северская гимназия"

29.6

3

5

Катунина Екатерина

2003

МБОУ "Северский лицей"

30.2

3

5

Ездакова Варя

2001

МБОУ "СОШ№198"

30.2

3

5

Лысенок Лиза

2002

МБОУ "СОШ№198"

30.2

3

8

Афонина Настя

2003

МБОУ "СОШ№198"

30.5

3

9

Каменева Яна

2003

МБОУ "СФМЛ"

30.7

3

9

Устинова Алевтина

2002

МБОУ СОШ № 78

30.7

3

11

Самойлова Оксана

2003

МБОУ СОШ № 83

31,0

3

11

Шкляр Арина

2004

МБОУ СОШ № 78

31,0

3

13

Кузнецова Дарья

2003

МБОУ "СОШ№198"

31.1

1(ю)

14

Волкова Алена

2003

МБОУ "СОШ № 89"

31.2

1(ю)

15

Попова Алена

2003

МБОУ "СОШ№198"

31.4

1(ю)

16

Кравцова Елена

2001

МБОУ СОШ № 197

31.6

1(ю)

17

Старовойтова Ксения

2003

МБОУ "Северский лицей"

31.7

1(ю)

18

Карбышева Виктория

2001

МБОУ "СОШ № 90"

32.2

1(ю)

19

Горбунова Евгения

2003

МБОУ "СФМЛ"

32.8

1(ю)

20

Никишина Ксения

2002

МБОУ "СОШ № 87"

32.9

1(ю)

21

Середенко Инна

2002

МБОУ СОШ № 197

33,0

1(ю)

22

Афанасьева Юлия

2002

МБОУ СОШ № 76

33.4

2(ю)

23

Юрченко Анастасия

2003

МБОУ СОШ № 78

34,0

2(ю)

24

Кузнецова Валентина

2002

МБОУ "СОШ № 90"

34.2

2(ю)

25

Сапожникова Настя

2004

МБОУ СОШ № 78

34.3

2(ю)

26

Гомаз Екатерина

2002

МБОУ СОШ № 76

34.4

2(ю)

26

Шаклина Диана

2001

МБОУ "СОШ № 87"

34.4

2(ю)

28

Рубанова Елизавета

2003

МБОУ СОШ № 197

34.8

2(ю)

28

Ерошевская Дарья

2005

МАОУ "СОШ №76"

34.8

2(ю)

30

Шевченко Эвелина

2003

МБОУ "СОШ № 87"

35.1

3(ю)

31

Егоренкова Кристина

2005

МБОУ СОШ № 76

35.4

3(ю)

32

Прозорова Карина

2003

МБОУ СОШ № 78

35.7

3(ю)

32

Ерошевская Даша

2005

МБОУ СОШ № 76

35.7

3(ю)

34

Холбутаева Дарья

2001

МБОУ СОШ № 197

35.8

3(ю)

35

Веретенникова Виктория

2003

МБОУ СОШ № 197

36,0

3(ю)

36

Зайцева Полина

2002

МБОУ "СОШ № 90"

36.3

3(ю)

37

Шимчаг Милана

2005

МБОУ СОШ № 76

36.9

3(ю)

38

Колмакова Анна

2004

МБОУ СОШ № 78

37.2

б/р

39

Уварова Карина

2003

МБОУ СОШ № 197

37.8

б/р

40

Буянова Анна

2003

МБОУ СОШ № 78

38,0

б/р

41

Лазуткина Дарья

2001

МБОУ "СОШ № 90"

40,0

б/р

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше   Бег на 800м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Игнашкина Дарья

2003

МБОУ "СОШ№84"

2.36,2

3

2

Пугачева Лиза

2002

МБОУ "СОШ№198"

2.44,7

3

3

Орехова Ангелина

2001

МБОУ "СОШ №76"

2.48,4

1(ю)

4

Харитонова София

2001

МБОУ "Северский лицей"

2.48,7

1(ю)

5

Воронина Дарья

2003

МБОУ "СФМЛ"

3.04,6

2(ю)

6

Альховская Анастасия

2003

МБОУ"Северская гимназия"

3.17,2

3(ю)

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Длина

Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

1

2

3

4

5

6

рез-тат

Выпол. Разряд

1

Горбелик Екатерина

2003

МБОУ "СФМЛ"

4.08

4.02

3.95

3.85

4.01

4.01

4.08

2(ю)

2

Пушкарева Ангелина

2003

МБОУ"Северская гимназия"

3.98

3.82

3.85

3.94

х

3.85

3.98

3(ю)

3

Терехова Екатерина

2003

МБОУ "СОШ № 83"

3.89

3.76

3.69

х

3.65

3.85

3.89

3(ю)

4

Пашкина Екатерина

2001

МБОУ "СФМЛ"

3.75

3.49

3.45

3.63

3.71

3.52

3.75

3(ю)

5

Машина Антонина

2002

МБОУ "СОШ № 83"

3.39

3.63

3.33

3.56

х

3.50

3.63

3(ю)

6

Горбунова Евгения

2003

МБОУ "СФМЛ"

3.59

3.57

3.38

3.30

3.57

3.62

3.62

3(ю)

7

Бельская Анастасия

2002

МБОУ "СОШ № 90"

3.42

3.38

3.49

3.51

3.53

3.36

3.53

б/р

8

Кузнецова Валентина

2002

МБОУ "СОШ № 90"

3.37

3.00

2.88

2.82

2.88

3.09

3.37

б/р

9

Мартынова Ульяна

2002

МБОУ "СОШ № 90"

х

3.31

3.12

-

-

-

3.31

б/р

10

Зарицкая Виктория

2003

МБОУ "СОШ № 83"

2.99

3.14

2.82

-

-

-

3.14

б/р

11

Зайцева Полина

2002

МБОУ "СОШ № 90"

2.71

х

2.69

-

-

-

2.71

б/р


ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Ядро

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

результаты

рез-тат

Вып. Разряд

1

2

3

4

5

6

1

Сафронова Анастасия

2003

МБОУ"Северская гимназия"

-

5.43

-

-

-

5.07

5.43

б/р

2

Талагаева Александра

2003

МБОУ"Северская гимназия"

5.05

-

-

5,20

-

-

5,20

б/р

 

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

результаты

рез-тат

Вып. Разряд

1

2

3

4

5

6

1

Сафронова Анастасия

2003

МБОУ"Северская гимназия"

-

5.43

-

-

-

5.07

5.43

б/р

2

ТалагаеваАлександра

2003

МБОУ"Северская гимназия"

5.05

-

-

5,20

-

-

5,20

б/р

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Высота

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

120

125

130

135

140

лучш. рез-тат

Вып. Разряд

1

Машина Антонина

2002

МБОУ СОШ  №83

о

 

 

х

х

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125

2(ю)

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше  Бег на 1500 м

Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Выпл. Разряд

1

Харитонова София

2001

МБОУ "Северский лицей"

5.52,0

1(ю)

2

Орехова Ангелина

2001

МБОУ "СОШ №76"

5.57,2

1(ю)

3

Альховская Анастасия

2003

МБОУ"Северская гимназия"

6.41,3

2(ю)

ДЕВУШКИ 2001 г.р. - и младше   Бег на 400м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результ.

Выпол. Разряд

1

Гарманская Елизавета

2001

МБОУ "СОШ № 87"

1.03,5

2

2

Игнашкина Дарья

2002

МБОУ "СОШ № 84"

1.07,1

3

3

Катунина Екатерина

2003

МБОУ "Северский лицей"

1.09,0

3

4

Брагина Софья

2001

МБОУ "СОШ№198"

1.09,5

3

5

Шмарина Екатерина

2005

МБОУ "СОШ №76"

1.09,7

3

6

Горбелик Екатерина

2003

МБОУ "СФМЛ"

1.11,2

1(ю)

6

Пугачева Лиза

2002

МБОУ "СОШ№198"

1.11,2

1(ю)

8

Старовойтова Ксения

2003

МБОУ "Северский лицей"

1.12,0

1(ю)

9

Шубина Маша

2003

МБОУ "СОШ№198"

1.12,5

1(ю)

10

Доронина Мария

2004

МБОУ "СФМЛ"

1.14,4

1(ю)

11

Гомаз Екатерина

2002

МБОУ "СОШ №76"

1.19,8

2(ю)

12

Воронина Дарья

2003

МБОУ "СФМЛ"

1.20,8

2(ю)

13

Ерошевская Екатерина

2002

МБОУ "СОШ №76"

1.21,9

2(ю)

14

Зайкова Елизавета

2004

МБОУ "СОШ №76"

1.26,3

3(ю)

15

Ерошевская Дарья

2005

МБОУ "СОШ №76"

1.26,4

3(ю)

16

Шаклина Диана

2001

МБОУ "СОШ № 87"

1.27,0

3(ю)


ЮНОШИ 1998 - 2000г.р. Эстафета 4х100 м

Занят. Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Разряд

1

Немцанинов Андрей

1998

МБОУ"Северская гимназия"

47.7

3

 

Пашковский Егор

2000

     
 

Матросов Денис

1999

     
 

Роговцев Андрей

2000

     

2

Абрамюк Никита

1999

МБОУ "СОШ№198"

47.8

3

 

Сигаловский Никита

2000

     
 

Калиновский Никита

1999

     
 

Михайленко Евгений

2000

     

3

Тимошенко Александр

1999

МБОУ "СОШ № 87"

50.4

1(ю)

 

Колесников Артем

2000

     
 

Сычев Кирилл

1999

     
 

Ухов Никита

1999

     

4

Путилов Константин

1998

МБОУ СОШ № 197

50.8

1(ю)

 

Иванов Алексей

1999

     
 

Поздняков Алексей

1998

     
 

Зинченко Кирилл

1998

     

5

Блохин Александр

1999

МБОУ СОШ № 76

51.2

1(ю)

 

Уразов Алексей

1999

     
 

Петров Георгий

1998

     
 

Михайличенко Павел

1998

     

6

Мирошник Николай

1998

МБОУ СОШ № 78

53.5

2(ю)

 

Соколов Алексей

1998

     
 

Кочанов Леонид

1999

     
 

Козиков Вячеслав

2000

     

7

Гудзовский Владислав

1999

МБОУ СОШ № 83

57.9

3(ю)

 

Агешкин Никита

1999

     
 

Черников Никита

2000

     
 

Узунян Лаврентий

1999

     
 

Полуэктов Владислав

1999

МБОУ "СОШ № 90"

снята

 
 

Храмушин Александр

1999

     
 

Другов Илья

1999

     
 

Бурыхин Максим

1998

     

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р.  Бег на 200м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Сигаловский Никита

2000

МБОУ "СОШ№198"

23.3

2

2

Роговцев Андрей

2000

МБОУ"Севевская гимназия"

24.6

3

3

Козиков Вячеслав

2000

МБОУ "СОШ №78"

24.7

3

4

Пашковский Егор

2000

МБОУ"Северская гимназия"

25.5

3

4

Михайленко Евгений

2000

МБОУ "СОШ№198"

25.5

3

6

Немцанинов Андрей

1998

МБОУ"Севевская гимназия"

26,0

1(ю)

7

Попов Владимир

2000

Лично

26.1

1(ю)

7

Абрамюк Никита

1999

МБОУ "СОШ№198"

26.1

1(ю)

9

Михайличенко Павел

1998

МБОУ "СОШ №76"

26.2

1(ю)

10

Тимошенко Александр

1999

МБОУ "СОШ № 87"

26.3

1(ю)

11

Покровский Максим

2000

МБОУ "СОШ№198"

26.4

1(ю)

12

Калиновский Никита

1999

МБОУ "СОШ№198"

26.5

1(ю)

13

Демидов Илья

2000

МБОУ "СОШ №88"

26.6

1(ю)

14

Белоусов Иван

 

Лично

26.7

1(ю)

15

Уразов Алексей

1999

МБОУ "СОШ №76"

26.9

1(ю)

16

Узунян Лаврентий

1999

МБОУ "СОШ №83"

27.1

1(ю)

17

Путилов Константин

1998

МБОУ "СОШ № 197"

27.2

1(ю)

17

Иванов Алексей

1999

МБОУ "СОШ № 197"

27.2

1(ю)

19

Вяткин Константин

1999

МБОУ "СОШ №78"

27.3

1(ю)

20

Черников Никита

2000

МБОУ "СОШ №83"

27.8

1(ю)

20

Качин Артём

2000

МБОУ "СФМЛ"

27.8

1(ю)

22

Сычев Кирилл

1999

МБОУ "СОШ № 87"

27.9

1(ю)

23

Руденко Антон

1999

МБОУ "СФМЛ"

28,0

1(ю)

23

Кочанов Леонид

1999

МБОУ "СОШ №78"

28,0

1(ю)

25

Гудзовский Владислав

1999

МБОУ "СОШ №83"

28.3

2(ю)

26

Блохин Александр

1999

МБОУ "СОШ №76"

28.8

2(ю)

27

Винтерголлер Эрнст

1998

МБОУ "СОШ № 197"

28.9

2(ю)

28

Уткин Даниил

2000

МБОУ "СФМЛ"

29.1

2(ю)

29

Поздняков Алексей

1998

МБОУ "СОШ № 197"

29.4

2(ю)

30

Новосельцев Никита

1999

МБОУ "СОШ №78"

30.7

3(ю)

31

Торлопов Максим

2000

МБОУ "СОШ №78"

32.1

3(ю)

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р.  Длина

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

1

2

3

4

5

6

рез-тат

Выпол.Разряд

1

Ухов Никита

1999

МБОУ "СОШ № 87"

х

5.49

5.46

х

-

-

5.49

1(ю)

2

Матросов Денис

1999

МБОУ"Севевская гимназия"

5.44

5.39

4.99

5.12

-

-

5.44

1(ю)

3

Пашковский Егор

2000

МБОУ"Севевская гимназия"

х

5.09

5.16

4.83

5.13

-

5.16

1(ю)

4

Ставский Владислав

2000

МБОУ "СФМЛ"

4.25

4.55

4.02

-

-

-

4.55

2(ю)

5

Бритвин Илья

1999

МБОУ "СФМЛ"

х

4.40

4.49

-

-

-

4.49

3(ю)

6

Смирнов Тимофей

1998

МБОУ "СФМЛ"

4.03

4.35

х

4.20

4.24

4.44

4.44

3(ю)

7

Скуратович Владислав

2000

МБОУ "СФМЛ"

3.76

4.11

3.66

4.09

4.32

4.22

4.32

3(ю)

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р. Ядро

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

результаты

рез-тат

Вып. Разряд

1

2

3

4

5

6

1

Сакерин Никита

1999

МБОУ"Северская гимназия"

9,70

9.85

-

10.45

9,80

-

10.45

1(ю)

2

Волков Сергей

1998

МБОУ "СФМЛ"

-

9.26

-

10,30

-

10.01

10,30

1(ю)

3

Бритвин Илья

1999

МБОУ "СФМЛ"

9,70

9.75

9.12

-

9.75

-

9.75

1(ю)

4

Писанкин Кирилл

1998

МБОУ "СОШ № 90"

-

9.36

9.11

-

-

-

9.36

2(ю)

5

Гильман Эдуард

1999

МБОУ СОШ № 78

9,10

-

9.01

-

9,20

-

9,20

2(ю)

6

Мирошник Николай

1998

МБОУ СОШ № 78

-

8,50

8.17

-

8,80

-

8,80

2(ю)

7

Курапов Роман

1999

МБОУ"Северская гимназия"

-

8,20

-

-

8,60

-

8,60

2(ю)

8

Романов Александр

1998

МБОУ "СФМЛ"

7.75

7.12

-

-

-

-

7.75

б/р

9

Скуратович Владислав

2000

МБОУ "СФМЛ"

-

7,50

-

-

-

-

7,50

б/р

10

Юрин Владислав

1998

МБОУ "СФМЛ"

-

7.45

7.17

-

-

-

7.45

б/р

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р.  Бег на 1500м

дорожка

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Выпл. Разряд

1

Агешкин Никита

1999

МБОУ "СОШ №83"

4.47,6

1(ю)

2

Кузнецов Антон

2000

МБОУ "СОШ №83"

4.49,9

1(ю)

3

Соболев Дмитрий

2000

МБОУ"Севевская гимназия"

4.52,8

1(ю)

4

Гордиец Вячеслав

1999

МБОУ "СОШ №83"

4.53,7

1(ю)

5

Петров Георгий

1998

МБОУ "СОШ №76"

5.36,0

3(ю)

6

Зарайский Александр

1998

МБОУ "СОШ №76"

5.37,9

3(ю)

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р. Бег на 400м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Резул.

Выпол. Разряд

1

Сигаловский Никита

2000

МБОУ "СОШ№198"

53.6

2

2

Пашковский Егор

2000

МБОУ"Севевская гимназия"

55.8

2

3

Егоров Саша

2000

МБОУ "СОШ№198"

56.7

3

4

Малышев Семён

1998

МБОУ "СОШ№198"

57,0

3

5

Тимошенко Александр

1999

МБОУ "СОШ № 87"

1.00,1

1(ю)

6

Дудкин Артем

1997

МБОУ "СОШ № 87"

1.01,1

1(ю)

6

Демидов Илья

2000

МБОУ "СОШ № 88"

1.01,1

1(ю)

8

Колесников Артем

2000

МБОУ "СОШ № 87"

1.02,9

1(ю)

9

Волков Сергей

1998

МБОУ "СФМЛ"

1.04,6

1(ю)

10

Храмушин Александр

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.04,8

1(ю)

10

Полуэктов Владислав

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.04,8

1(ю)

12

Сычев Кирилл

1999

МБОУ "СОШ № 87"

1.05,6

2(ю)

13

Романов Александр

1998

МБОУ "СФМЛ"

1.06,2

2(ю)

14

Смирнов Тимофей

1998

МБОУ "СФМЛ"

1.07,7

2(ю)

15

Макаров Александр

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.07,8

2(ю)

16

Ерохин Владимир

1998

МБОУ "СФМЛ"

1.07,9

2(ю)

17

Юрин Владислав

1998

МБОУ "СФМЛ"

1.08,0

2(ю)

18

Печенин Евгений

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.09,0

2(ю)

19

Трофимов Артём

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.12,4

3(ю)

20

Меленчук Игорь

1999

МБОУ "СОШ № 90"

1.12,7

3(ю)


ЮНОШИ 1998 - 2000г.р. Бег на 800м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Егоров Саша

2000

МБОУ "СОШ№198"

2.10,0

2

2

Малышев Семён

1998

МБОУ "СОШ№198"

2.11,4

3

3

Агешкин Никита

1999

МБОУ "СОШ №83"

2.15,3

3

4

Мытарев Александр

1998

МБОУ"Северский лицей"

2.16,9

3

5

Кузнецов Антон

2000

МБОУ "СОШ №83"

2.21,4

1(ю)

6

Соболев Дмитрий

2000

МБОУ"Северская гимназия"

2.22,1

1(ю)

7

Зарайский Александр

1998

МБОУ "СОШ №76"

2.33,9

2(ю)

8

Кузнецов Федор

2000

МБОУ "СОШ №83"

2.36,7

2(ю)

ЮНОШИ 1998 - 2000г.р. Бег на 100м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результат

Выпол. Разряд

Забеги

Финал

1

Зинченко Кирилл

1998

МБОУ СОШ № 197

11.5

11.5

2

2

Роговцев Андрей

1998

МБОУ"Севевская гимназия"

11.7

11.6

2

3

Ухов Никита

1999

МБОУ "СОШ № 87"

11.9

11.8

2

4

Козиков Вячеслав

2000

МБОУ СОШ № 78

11.6

12,0

2

5

Немчанинов Андрей

1998

МБОУ"Севевская гимназия"

12,0

12.1

3

6

Николаев Илья

2000

МБОУ "СОШ №76"

12.1

 

3

6

Абрамюк Никита

1999

МБОУ "СОШ№198"

12.1

 

3

8

Михайленко Евгений

2000

МБОУ "СОШ№198"

12.2

 

3

8

Калиновский Никита

1999

МБОУ "СОШ№198"

12.2

 

3

10

Сиренко Алексей

2000

МБОУ СОШ № 197

12.3

 

3

10

Уразов Алексей

1999

МБОУ "СОШ №76"

12.3

 

3

12

Попов Владимир

2000

лично

12.4

 

3

13

Белоусов Иван

1999

лично

12.5

 

3

14

Дудкин Артем

1997

МБОУ "СОШ № 87"

12.6

 

3

15

Покровский Максим

2000

МБОУ "СОШ№198"

12.7

 

3

16

Путилов Константин

1998

МБОУ СОШ № 197

12.8

 

1(ю)

16

Шаров Андрей

1999

МБОУ "СОШ №76"

12.8

 

1(ю)

18

Ставский Владислав

2000

МБОУ СФМЛ

12.9

 

1(ю)

19

Соколов Алексей

2000

МБОУ СОШ № 78

13,0

 

1(ю)

20

Иванов Алексей

1999

МБОУ СОШ № 197

13.1

 

1(ю)

21

Руденко Антон

1999

МБОУ СФМЛ

13.2

 

1(ю)

21

Вяткин Константин

1999

МБОУ СОШ № 78

13.2

 

1(ю)

23

Шаплов Александр

2000

МБОУ СОШ № 78

13.3

 

1(ю)

24

Мирошник Николай

1998

МБОУ СОШ № 78

13.4

 

1(ю)

24

Черников Никита

2000

МБОУ СОШ  №83

13.4

 

1(ю)

24

Васильченко Вадим

1998

МБОУ "СОШ №76"

13.4

 

1(ю)

24

Блохин Александр

1999

МБОУ "СОШ №76"

13.4

 

1(ю)

24

Ерохин Владимир

1998

МБОУ СФМЛ

13.4

 

1(ю)

29

Писанкин Кирилл

1998

МБОУ "СОШ № 90"

13.5

 

2(ю)

30

Кочанов Леонид

1999

МБОУ СОШ № 78

13.6

 

2(ю)

30

Михайличенко Павел

1998

МБОУ "СОШ №76"

13.6

 

2(ю)

32

Уткин Даниил

2000

МБОУ СФМЛ

13.7

 

2(ю)

32

Качин Артём

2000

МБОУ СФМЛ

13.7

 

2(ю)

34

Винтерголлер Эрнст

1998

МБОУ СОШ № 197

13.9

 

2(ю)

35

Галимов Данила

1998

МБОУ СОШ № 78

14.2

 

2(ю)

36

Шулев Никита

2000

МБОУ СОШ № 78

14.5

 

3(ю)

37

Бурыхин Максим

1998

МБОУ "СОШ № 90"

15.2

 

3(ю)

38

Торлопов Максим

2000

МБОУ СОШ № 78

15.4

 

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше Эстафета 4х100 м

Занят. Место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Разряд

1

Когтев Савва

2002

МБОУ "СОШ№198"

51.5

1(ю)

 

Микушин Влад

2001

     
 

Слепнёв Саша

2001

     
 

Овчинников Даниил

2001

     

2

Попов Дмитрий

2003

МБОУ"Северская гимназия"

54,0

2(ю)

 

Крохин Максим

2001

     
 

Тихонов Денис

2003

     
 

Смирнов Виталий

2002

     

3

Майстров Влад

2002

МБОУ СОШ № 83

55.5

2(ю)

 

Александров Илья

2001

     
 

Кирсанов Иван

2002

     
 

Ворошилов Влад

2003

     

4

Сотсков Даниил

2001

МБОУ СОШ № 76

55.7

2(ю)

 

Журавлёв Александр

2001

     
 

Захаров Максим

2001

     
 

Думнов Глеб

2001

     

5

Мудруков Игорь

2001

МБОУ СОШ № 197

56.7

3(ю)

 

Поздняков Руслан

2001

     
 

Коломин Юрий

2002

     
 

Вдовин Дмтрий

2001

     

6

Скорых Евгений

2002

МБОУ "СОШ № 90"

57.9

3(ю)

 

Тимонин Александр

2002

     
 

Роскош Егор

2001

     
 

Родный Кирилл

2002

     
 

Пилипенко Павел

2002

МБОУ "СОШ № 89"

снята

 
 

Еремкин Кирилл

2001

     
 

Клюшин Егор

2001

     
 

Таразанов Вячеслав

2001

     

Юноши 2001 г.р. - и младше   Бег на 110м с/б

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Ворончук Андрей

2001

МБОУ "Северский лицей"

16.1

2

2

Смирнов Виталий

2002

МБОУ"Северская гимназия"

17.2

3

Юноши 2001 г.р. - и младше  Бег на 200м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Еремкин Кирилл

2001

МБОУ "СОШ № 89"

25.3

3

2

Микушин Влад

2001

МБОУ "СОШ№198"

26.1

1(ю)

3

Слепнёв Саша

2001

МБОУ "СОШ№198"

26.5

1(ю)

4

Овчинников Даниил

2001

МБОУ "СОШ№198"

26.7

1(ю)

5

Крохин Максим

2001

МБОУ"Северская гимназия"

27.2

1(ю)

6

Кириенко Лев

2001

МБОУ "СОШ № 89"

27.5

1(ю)

7

Иванов Никита

2001

МБОУ "СОШ №78"

27.6

1(ю)

8

Когтев Савва

2002

МБОУ "СОШ№198"

28.1

2(ю)

9

Журавлёв Александр

2001

МБОУ "СОШ №76"

28.6

2(ю)

9

Вдовин Дмтрий

2001

МБОУ "СОШ № 197"

28.6

2(ю)

11

Мудруков Игорь

2001

МБОУ "СОШ № 197"

28.9

2(ю)

12

Думнов Глеб

2001

МБОУ "СОШ №76"

29.3

2(ю)

13

Пилипенко Павел

2002

МБОУ "СОШ № 89"

29.4

2(ю)

14

Муксунов Руслан

2001

МБОУ "СФМЛ"

30.1

2(ю)

15

Поздняков Руслан

2001

МБОУ "СОШ № 197"

30.4

2(ю)

16

Захаров Максим

2001

МБОУ "СОШ №76"

30.6

3(ю)

17

Мельков Максим

2002

МБОУ "СОШ №78"

30.8

3(ю)

18

Клочков Максим

2003

МБОУ "Северский лицей"

31.2

3(ю)

19

Трофимчук Андрей

2004

МБОУ "СФМЛ"

31.3

3(ю)

20

Тимонин Александр

2002

МБОУ "СОШ № 90"

31.6

3(ю)

20

Роскош Егор

2001

МБОУ "СОШ № 90"

31.6

3(ю)

22

Новиков Вадим

2003

МБОУ "СОШ №78"

32.3

3(ю)

23

Ружилов Данила

2003

МБОУ "СОШ № 87"

32.9

3(ю)

24

Коломин Юрий

2002

МБОУ "СОШ № 197"

33.8

3(ю)

25

Уразов Эдуард

2003

МБОУ "СОШ № 197"

34.6

б/р

26

Майстров Влад

2002

МБОУ "СОШ №83"

35.2

б/р

27

Захаров Марк

2003

МБОУ "СОШ № 197"

35.6

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше   Бег на 800м

Зан. место

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Резул.

Выпол. Разряда

1

Плеханов Влад

2002

МБОУ "СОШ № 87"

2.19,5

3

2

Рум Алексей

2001

МБОУ "СОШ № 89"

2.25,1

1(ю)

3

Путин Александр

2001

МБОУ"Северская гимназия"

2.25,4

1(ю)

4

Таразанов Вячеслав

2001

МБОУ "СОШ № 89"

2.26,7

1(ю)

5

Гордеец Лев

2001

МБОУ "СОШ №83"

2.28,8

1(ю)

6

Попов Дмитрий

2003

МБОУ"Северская гимназия"

2.31,4

2(ю)

7

Сопегин Евгений

2004

МБОУ"Северская гимназия"

2.44,1

3(ю)

8

Кузминов Константин

2003

МБОУ "СФМЛ"

2.48,4

3(ю)

9

Ворошилов Влад

2003

МБОУ "СОШ №83"

2.50,2

б/р

10

Щемский Роман

2002

МБОУ "СФМЛ"

2.54,1

б/р

11

Лысов Кирилл

2003

МБОУ "СОШ № 89"

3.03,1

б/р

12

Карташов Антон

2002

МБОУ "СОШ № 90"

3.04,7

б/р

13

Ильиных Роман

2004

МБОУ "СОШ № 87"

3.05,8

б/р

14

Цеханович Максим

2004

МБОУ "СОШ № 87"

3.19,2

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше   Длина

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

1

2

3

4

5

6

рез-тат

Выпол. Разряд

1

Вартанов Евгений

2001

МБОУ "СОШ № 88"

5.26

4.93

5.22

4.74

5.30

5.04

5.30

1(ю)

2

Смирнов Виталий

2002

МБОУ"Северская гимназия"

5.12

5.06

4.86

4.67

5.20

-

5.20

1(ю)

3

Тищенко Артем

2003

МБОУ"Северская гимназия"

4.58

4.72

4.63

4.44

4.60

х

4.72

2(ю)

4

Горин Егор

2001

МБОУ "СФМЛ"

4.58

4.42

4.45

-

-

-

4.58

2(ю)

5

Тихонов Денис

2003

МБОУ"Северская гимназия"

3.83

3.61

3.83

4.00

3.86

-

4.00

3(ю)

6

Дудник Егор

2001

МБОУ "СФМЛ"

3.98

3.90

3.84

-

-

-

3.98

б/р

7

Скорых Евгений

2002

МБОУ "СОШ № 90"

3.35

3.26

3.97

3.85

-

-

3.97

б/р

8

Родный Кирилл

2001

 

3.89

3.94

3.76

3.90

-

-

3.94

б/р

9

Широглазов Алексей

2003

МБОУ"Северская гимназия"

3.76

3.82

3.55

-

-

-

3.82

б/р

10

Кузминов Константин

2003

МБОУ "СФМЛ"

3.76

х

3.66

-

-

-

3.76

б/р

11

Трофимчук Андрей

2004

МБОУ "СФМЛ"

3.59

3.65

3.71

-

-

-

3.71

б/р

12

Пыжов Кирилл

2004

МБОУ "СФМЛ"

3.39

3.53

3.70

-

-

-

3.70

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше  Ядро

Фамилия, Имя

год рожд

место учебы

результаты

рез-тат

Вып. Разряд

1

2

3

4

5

6

1

Кирсанов Иван

2002

МБОУ СОШ  №83

-

7.35

-

7,10

-

7.96

7.96

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше   Бег на 1500м

Фамилия, Имя

год рожд.

место учебы

Результат

Выпл. Разряд

1

Рум Алексей

2001

МБОУ "СОШ № 89"

5.07,9

1(ю)

2

Путин Александр

2001

МБОУ"Северская гимназия"

5.09,8

1(ю)

3

Алексеев Артем

2002

МБОУ "СОШ № 83"

5.17,1

2(ю)

4

Гордеец Лев

2001

МБОУ "СОШ № 83"

5.17,5

2(ю)

5

Щемский Роман

2002

МБОУ "СФМЛ"

5.27,7

2(ю)

6

Муксунов Руслан

2001

МБОУ "СФМЛ"

5.44,2

3(ю)

7

Воробьёв Тимофй

2004

МБОУ "СФМЛ"

6.03,3

3(ю)

8

Качуровский Леонид

 

 

6.04,4

3(ю)

9

Ильиных Роман

2004

МБОУ "СОШ № 87"

6.19,0

б/р

10

Пыжов Кирилл

 

 

6.37,6

б/р

11

Цеханович Максим

2004

МБОУ "СОШ № 87"

6.54,7

б/р

Юноши 2001 г.р. - и младше  Бег на 400м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результат

Выпол. Разряд

1

Еремкин Кирилл

2001

МБОУ "СОШ № 89"

57.1

3

2

Плеханов Влад

2002

МБОУ "СОШ № 87"

59.2

3

3

Слепнёв Саша

2001

МБОУ "СОШ№198"

1.00,2

1(ю)

4

Попов Дмитрий

2003

МБОУ"Северская гимназия"

1.03,6

1(ю)

5

Баранов Кирилл

2004

МБОУ "СФМЛ"

1.09,9

2(ю)

6

Дудник Егор

2001

МБОУ "СФМЛ"

1.10,5

3(ю)

7

Сопегин Евгений

2004

МБОУ"Северская гимназия"

1.10,8

3(ю)

8

Кононов Дмитрий

2001

МБОУ "СОШ № 87"

1.13,4

3(ю)

9

Клочков Максим

2003

МБОУ "Северский лицей"

1.14,9

3(ю)

10

Макунин Никита

2002

МБОУ "СОШ № 87"

1.14,9

3(ю)


Юноши 2001 г.р. - и младше   Бег на 100м

Зан. Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Место учебы

Результат

Выпол. Разряд

Забеги

Финал

1

Ворончук Андрей

2001

МБОУ "Северский лицей"

11.6

11.6

2

2

Вартанов Евгений

2001

МБОУ СОШ № 88

12.3

11,9

3

3

Клюшин Егор

2001

МБОУ "СОШ № 89"

12.7

12.3

3

4

Овчинников Даниил

2001

МБОУ "СОШ№198"

12.6

12.5

3

5

Зайцев Денис

2001

МБОУ "СОШ№198"

12.7

12.6

3

6

Микушин Влад

2001

МБОУ "СОШ№198"

12.7

 

3

7

Крохин Максим

2001

МБОУ "Северская гимназия"

12.8

 

1(ю)

8

Иванов Никита

2001

МБОУ СОШ № 78

13.1

 

1(ю)

9

Александров Илья

2001

МБОУ "СОШ №83"

13.3

 

1(ю)

9

Тихонов Денис

 

МБОУ "Северская гимназия"

13.3

 

1(ю)

9

Когтев Савва

2002

МБОУ "СОШ№198"

13.3

 

1(ю)

12

Ворошилов Влад

2003

МБОУ "СОШ №83"

13.4

 

1(ю)

13

Думнов Глеб

2001

МБОУ "СОШ №76"

13.5

 

2(ю)

13

Мальцев Кирилл

2005

МБОУ СОШ № 78

13.5

 

2(ю)

15

Журавлёв Александр

2001

МБОУ "СОШ №76"

13.6

 

2(ю)

15

Вдовин Дмтрий

2001

МБОУ "СОШ № 197"

13.6

 

2(ю)

17

Кирсанов Иван

2002

МБОУ "СОШ №83"

13.7

 

2(ю)

17

Меркурьев Лев

2001

МБОУ "СОШ № 87"

13.7

 

2(ю)

19

Скорых Евгений

2002

МБОУ "СОШ № 90"

13.8

 

2(ю)

20

Пилипенко Павел

2002

МБОУ "СОШ № 89"

13.9

 

2(ю)

21

Мудруков Игорь

2001

МБОУ "СОШ № 197"

14,0

 

2(ю)

22

Поздняков Руслан

2001

МБОУ "СОШ № 197"

14.1

 

2(ю)

23

Макунин Никита

2002

МБОУ "СОШ № 87"

14.2

 

2(ю)

24

Коломин Юрий

2002

МБОУ "СОШ № 197"

14.3

 

3(ю)

25

Роскош Егор

2001

МБОУ "СОШ № 90"

14.5

 

3(ю)

26

Тимонин Александр

2002

МБОУ "СОШ № 90"

14.6

 

3(ю)

27

Кононов Дима

2001

МБОУ "СОШ № 87"

14.7

 

3(ю)

27

Нестеров Иван

2001

МБОУ "СОШ№198"

14.7

 

3(ю)

27

Мельков Максим

2002

МБОУ СОШ № 78

14.7

 

3(ю)

27

Киселев Даниил

2001

МБОУ СОШ № 78

14.7

 

3(ю)

31

Баранов Кирилл

2004

МБОУ "СФМЛ"

14.9

 

3(ю)

32

Ружилов Данила

2003

МБОУ "СОШ № 87"

15.1

 

3(ю)

32

Кокуев Дмитрий

2004

МБОУ СОШ № 78

15.1

 

3(ю)

34

Воробьёв Тимофй

2004

МБОУ "СФМЛ"

15.2

 

3(ю)

35

Новиков Вадим

2003

МБОУ СОШ № 78

15.3

 

б/р

36

Федоров Вадим

2003

МБОУ СОШ № 78

15.4

 

б/р

37

Крылов Георгий

2004

МБОУ СОШ № 78

15.5

 

б/р

38

Родный Кирилл

2002

МБОУ "СОШ № 90"

15.8

 

б/р

38

Мурашкин Олег

2003

МБОУ СОШ № 78

15.8

 

б/р

40

Николаев Никита

2004

МБОУ СОШ № 78

15.9

 

б/р

40

Майстров Влад

2002

МБОУ "СОШ №83"

15.9

 

б/р

42

Захаров Марк

2003

МБОУ "СОШ № 197"

16.3

 

б/р

43

Уразов Эдуард

2003

МБОУ "СОШ № 197"

16.9

 

б/р

 

Горин Егор

2001

МБОУ "СФМЛ"

12.5

н/я