МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Мини - футбол

Расписание игр открытого первенства ЗАТО Северск по мини-футболу

С/К  «ХИМИК»

С/К  «ЯНТАРЬ»

02  апреля  2016 года

12.00   СМНУ-70 – МИФИ

13.00  «Механизатор»  -  «Север»

14.00  УВД – «Янтарь»

14.00  «Энергия» -

            «Монтажник-Водник»

15.00  «Механизатор-2» - «Орбита»

16.00  «Торпедо» - «Викинг»

17.00  «Союз» - «Мезанизатор-1»

03  апреля  2016  года

12.00  «Север» - СМНУ-70

13.00   МИФИ – «Механизатор»

14.00  «Янтарь» - «Энергия»

16.30  УВД – «Монтажник-Водник»

15.00  «Механизатор-2» - «Викинг»

16.00  «Орбита» - «Союз»

17.00  «Торпедо» - «Механизатор-1»

09  апреля  2016  года

12.00   СМНУ-70  -

             «Монтажник-Водник»

13.00   УВД – «Север»

14.00   «Механизатор» - «Янтарь»

14.00  «Энергия» - МИФИ

15.00  «Механизатор-2» - «Союз»

16.00  «Викинг» - Механизатор-1»

17.00  «Орбита» - «Торпедо»

10  апреля  2016  года

12.00  «Энергия» - «Север»

13.00  «Механизатор» -       

            «Монтажник-Водник»

14.00  «Янтарь» - СМНУ-70

16.30  УВД - МИФИ

15.00  «Механизатор-2» -

            «Механизатор-1»

16.00  «Союз» - «Торпедо»

17.00  «Орбита» - «Викинг»

16  апреля   2016  года

 

15.00  «Механизатор-2» - «Торпедо»

16.00  «Механизатор-1» - «Орбита»

17.00  «Союз» - «Викинг»

 

13.03.2016г

с/к «Химик»                                                с/к «Янтарь»

12:00   УВД – Энергия                                         15:00   Механизатор 2 – Орбита

13:00   Янтарь - СДЮСШОР «Лидер»               16:00   Торпедо – Викинг

14:00   Best89 - СМНУ – 70                                17:00     Союз - Механизатор 1

           Север – МИФИ (игра перенесена )

19.03.2016г.

 с/к «Химик»                                                  с/к «Янтарь»

12:00   Энергия–СМНУ–70                              14:00   Монтажник-Водник –

                                                                                     СДЮСШОР «Лидер»

13:00   Механизатор - Best89                 15:00   Механизатор 2 – Викинг

14:00     Янтарь – Север                                   16:00    Орбита – Союз

                                                                  17:00    Торпедо -  Механизатор 1

20.03.2016г.

с/к «Химик»                                                 с/к «Янтарь»

12:00   УВД – СМНУ – 70                                     15:00   Механизатор 2– Союз

13:00   Энергия Механизатор                             16:00   Викинг – Механизатор 1

14:00     Монтажник - Водник – МИФИ               17:00     Орбита – Торпедо

16:30     СДЮСШОР «Лидер» - Север

26.03.2016г.

с/к «Химик»                                                   с/к «Янтарь»

12:00   МИФИ – Янтарь                              14:00  УВД – Best89

13:00   СМНУ – 70 Механизатор            15:00   Механизатор 2 – Механизатор 1

14:00     Монтажник - Водник – Север      16:00   Союз – Торпедо

                                                                       17:00   Орбита – Викинг

27.03.2016г.

с/к «Химик»                                                           с/к «Янтарь»

12:00   УВД – Механизатор                                  15:00   Механизатор 2 – Торпедо

13:00   МИФИ- СДЮСШОР «Лидер»                16:00   Механизатор 1 – Орбита

14:00    Монтажник - Водник – Янтарь               17:00     Союз – Викинг

16:30    Best89 - Энергия