МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Лёгкая атлетика

Чемпионат и первенство Томской области по легкой атлетике

Дистанция 60 м с\б     Девушки 1999 г.р. и старше

1

Фомкина Александра

9.20 сек

 

Женщины 1998 г.р. и старше

1

Кириллова Анастасия

9.23

4

Родная Алина

9.82 сек

5

Степина Анастасия

10.00 сек

ВК

Варламова Юлия

10.15 сек

 

Дистанция 60 м    Девушки 1999 г.р. и старше

Место

Фамилия, имя

Предвар. рез-т

Финал

4

Белоусова Анна

8.45 сек

8.36

6

Павлова Ольга

8.49сек

8.46

7

Цехановская Анна

8.48 сек

8.46

10

Поддубная Полина

8.59сек

 

11

Козлова Людмила

8.60сек

 

12

Терешина Елизавета

8.70сек

 

                                           

14

Щербакова Валерия

8.76сек

16

Павлова Анна

8.86сек

19

Попова Светлана

8.99сек

21

Пермякова Алена

9.02сек

22

Ланская Наталья

9.06сек

24

Вершинина София

9.13сек

25

Бокарева Кристина

9.21сек

 

Женщины 1998 г.р. и старше

 

5

Башкеева Мария

8.35сек

8.39

7

Родная Алина

8.49сек

8.50

10

Дробышева Алена

8.65сек

 

11

Герзанич Анастасия

8.66сек

 

14

Бокарева Ольга

8.89сек

 

15

Шемякова Дарья

8.92сек

 

 

Дистанция 200 м         Девушки 1999-2000 гг.р.

4

Шаврикова Анастасия

27.86сек

5

Павлова Ольга

27.8сек

6

Гарманская Елизавета

28.01сек

8

Падерина Виктория

28.22сек

10

Панькова Валерия

28.52сек

11

Козлова Людмила

28.67сек

12

Цехановская Анна

29.01сек

14

Терешина Елизавета

29.14сек

19

Попова Светлана

29.85сек

20

Вершинина Софья

29.87сек

21

Ланская Наталья

30.05сек

Женщины 1998 г.р. и старше

1

Барановская Марина

24.34сек

24.09

2

Субочева Ирина

25.28сек

24.97

8

Башкеева Мария

27.62сек

 

14

Герзанич Анастасия

29.02сек

 

15

Самошкина Анастасия

29.09сек

 

16

Шемякова Дарья

29.54сек

 

Дистанция 400 м          Девушки 1999-2000 гг.р.

4

Гарманская Елизавета

1:02.85мин

5

Шаврикова Анастасия

1:02.99мин

6

Падерина Виктория

1:03.13мин

9

Петруненко Ольга

1:07.35мин

Дистанция 800 м

6

Павлова Анна

2:37.69 мин

                                           Женщины 1998 г.р. и старше

1

Харитонова Валерия

2:08.20мин

Дистанция 1500 м             Девушки 1999-2000 гг.р.

2

Орехова Ангелина

5:27.90мин

4

Ласкеева Надежда

5:41.76мин

5

Харитонова Софья

5:43.62мин

Дистанция 3000 м           Девушки 1999-2000 гг.р.

3

Орехова Ангелина

12:05.46мин

4

Ласкеева Надежда

12:40.60мин

6

Харитонова Софья

12:50.09мин

Прыжки в длину             Девушки 1999-2000 гг.р.

8

Лаврик Софья

3.55м

 Женщины 1998 г.р. и старше

2

Бокарева Ольга

5.02м

3

Варламова Юлия

4.96м

4

Дробышева Алена

4.90м

5

Степина Анастасия

4.73м

 

Толкание ядра

         Девушки 1999-2000 гг.р.

 

1

Муромцева Алина

9.38м

2

Щербакова Валерия

6.61м

3

Пермякова Алена

5.80м

ВК

Фомкина Александра

11.71м

 Женщины 1998 г.р. и старше

1

Лунева Дарья

12.14м

2

Варламова Юлия

9.64м

3

Фомкина Валерия

9.06м

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ                  Девушки 1999-2000 гг.р.

1

Фомкина Александра

150см

                                                      Женщины 1998 г.р. и старше

1

Степина Анастасия

150см

2

Лунева Дарья

140см

 

 

 

 

Дистанция 60 м с\б                Юноши 1999-2000 гг.р.

1

Сигаловский Никита

9.04сек

 

3

Смирнов Виталий

9.32сек

 

Дистанция 60 м

 

Юноши 1999-2000 гг.р.

3

Ухов Никита

7.62 сек

 

11

Михайленко Евгений

8.12 сек

 

14

Палехин Алексей

8.33 сек

 

           


                                                  Мужчины 1998 г.р. и старше

3

Зинченко Кирилл

7.28 сек

 

8

Жевелков Никита

7.52 сек

 

15

Немчанинов Андрей

7.94 сек

 

 

 

Дистанция 200 м

 

Юноши 1999-2000 гг.р.

1

Сигаловский Никита

23.39 сек

 

6

Козиков Вячеслав

25.62 сек

 

12

Михайленко Евгений

26.29 сек

 

13

Покровский Максим

26.35 сек

 

16

Демидов Илья

27.14 сек