МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

МБОУ ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

Открытые региональные соревнования по легкой атлетике "Рождественский кубок" (в помещении)    г. Томск, с/к  "Гармония"  03.01.2016

Прыжки в длину Женщины

2

Фомкина Александра

СДЮСШОР "Лидер"

5.72

3

Бокарева Ольга

СДЮСШОР "Лидер"

5.21

4

Дробышева Алена

СДЮСШОР "Лидер"

5.16

5

Щербакова Валерия

СДЮСШОР "Лидер"

4.78

9

Лаврик Софья

СДЮСШОР "Лидер"

3.65

Мужчины

2

Усманов Камиль

28.05.1993

КМС

СДЮСШОР "Лидер"

6.62

3

Ухов Никита

06.05.1999

1

СДЮСШОР "Лидер"

6.17

Дистанция 60 м. с/б Женщины

Место

Фамилия, имя

Дата рождения

Разряд

Организация

Пред. рез-т

Финал

2

Кириллова Анастасия

25.04.1997

1

ТПУ, СДЮСШОР "Лидер"

9.34

9.28

5

Степина Анастасия

06.03.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

9.97

 

6

Родная Алина

18.09.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

10.22

 

ВК

Фомкина Александра

11.04.1999

КМС

СДЮСШОР "Лидер"

9.15

 

ВК

Варламова  Юлия

09.04.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

10.20

 

Дистанция 60 м Женщины

12

Павлова Ольга

16.11.1999

1

СДЮСШОР "Лидер"

8.51

13

Поддубная Полина

21.03.2000

2

СДЮСШОР "Лидер"

8.53

14

Шемякова Дарья

04.10.1998

2

СДЮСШОР "Лидер"

8.81

15

Попова Светлана

20.08.2000

2

СДЮСШОР "Лидер"

8.98

Мужчины

9

Жевелков Никита

15.10.1997

1

СДЮСШОР "Лидер"

7.59

14

Козиков Вячеслав

10.10.2000

2

СДЮСШОР "Лидер"

7.84

17

Немчанинов Андрей

13.12.1998

2

СДЮСШОР "Лидер"

7.99

22

Тимошенко Илья

10.05.1997

2

СДЮСШОР "Лидер"

8.32

Дистанция 200 м

7

Сигаловский Никита

16.02.2000

1

СДЮСШОР "Лидер"

23.49

9

Зинченко Кирилл

23.02.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

23.65

Дистанция 400 м Женщины

1

Субочева Ирина

01.05.1997

КМС

СДЮСШОР "Лидер"

56.28

2

Харитонова Валерия

29.03.1994

КМС

СДЮСШОР "Лидер"

56.36

9

Самошкина Анастасия

14.04.1997

2

СДЮСШОР "Лидер"

1:04.86

10

Овчинникова Наталия

06.03.1995

1

ТПУ, СДЮСШОР "Лидер"

1:05.40

13

Петруненко Ольга

07.12.1999

2

СДЮСШОР "Лидер"

1:07.05

Мужчины

3

Маратканов Алексей

24.01.1997

КМС

СДЮСШОР "Лидер"

50.78

4

Борщенко Даниил

14.07.1992

1

МИФИ, СДЮСШОР "Лидер"

51.14

6

Агешкин Сергей

18.10.1994

1

СДЮСШОР "Лидер"

52.34

11

Пашковский Егор

14.11.2000

3

СДЮСШОР "Лидер"

56.53

Дистанция 800 м Женщины

4

Павлова Анна

16.11.1999

2

СДЮСШОР "Лидер"

2:39.98

5

Орехова Ангелина

31.05.2000

3

СДЮСШОР "Лидер"

2:44.70

6

Ласкеева Надежда

19.10.2000

3

СДЮСШОР "Лидер"

2:45.60

8

Харитонова Софья

24.11.2000

3

СДЮСШОР "Лидер"

2:50.25

Мужчины

2

Маратканов Константин

08.08.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

2:00.52

10

Агешкин Никита

27,04.1999

2

СДЮСШОР "Лидер"

2:16.53

Прыжок в высоту  Женщины

1

Степина Анастасия

06.03.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

150

2

Варламова  Юлия

09.04.1998

1

СДЮСШОР "Лидер"

150