МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Get Adobe Flash player

Легкая атлетика

      С 10 по 11 ноября прошли Городские соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона»

Дистанция 60 м

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1.Панькова  Валерия              8.1. сек.

2.Гарманская  Елизавета        8.2 сек

3.Козлова Людмила               8.3 сек.

Девушки 1999-2000 г.р.

1.Фомкина Александра          7.6 сек.

2.Павлова Ольга                     8.0 сек.

3. Белоусова Анна                   8.2 сек.

Девушки 1998 г.р. и старше

1.Барановская Марина          7.3 сек.

2.Субочева Ирина                  7.6 сек.

3.Родная Алина                      7.9 сек.

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1.Ворончук Андрей               7.2 сек.

2.Смирнов Виталий              7.4 сек.

3. Вартанов Евгений              7.5 сек.

Юноши  1999-2000 г.р.

1. Сигаловский Никита           7.0 сек.

2. Ухов Никита                        7.1 сек.

3. Козиков Вячеслав                7.4 сек.

Юноши  1998 г.р. и старше

1. Зинченко Кирилл                6.9 сек.

2. Маратканов Алексей          7.0 сек.

3. Жевелков Никита                7.1 сек.

Дистанция 60 м с\б

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1. Панькова Валерия             9.6 сек.

  2. Деревянкина Елизавета  11.4 сек

Девушки 1998 г.р. и старше

1. Кириллова Анастасия       9.1 сек.

2. Родная Алина                    9.5 сек.

 3. Варламова Юлия              10.0 сек.

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1. Ворончук Андрей               8.9 сек.

2. Смирнов Виталий              9.4 сек.

Юноши  1999-2000 г.р.

1. Сигаловский Никита         8.6 сек.

2. Пашковский Егор              9.3 сек.

Дистанция 300 м

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1. Гарманская Елизавета       47.4 сек.

2. Козлова Людмила             49.3 сек.

3. Брагина София                  49.5 сек

Девушки 1999-2000 г.р.

1. Павлова Ольга                   45.0 сек.

2. Терешина  Елизавета        47.4 сек.

3. Поддубная Полина           48.8 сек.

Девушки 1998 г.р. и старше

1. Субочева Ирина                42.4 сек.

2. Башкеева Мария               46.9 сек.

3. Самошкина Анастасия     47.6 сек.

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1. Ворончук Андрей             42.1 сек.

2. Смирнов Виталий            43.9сек.

3. Крохин Максим               44.5 сек.

Юноши  1999-2000 г.р.

1. Роговцев Андрей             40.8 сек.

2. Пашковский Егор            41.7 сек.

3. Тищенко Александр        41.7 сек.

Юноши  1998 г.р. и старше

1. Зинченко Кирилл             38.5 сек.

2. Гильмутдинов Денис       39.2 сек.

3. Агешкин Сергей               39.8 сек.

Дистанция 600м

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1. Игнашкина Дарья           1.55.0 мин

2. Орехова Ангелина          1.56.8 мин

3. Устинова Алевтина        2.04 .2 мин

Девушки 1999-2000 г.р.

1. Петруненко Ольга           1.55.4 мин

2. Ласкеева Надежда           1.56.7 мин

Девушки 1998 г.р. и старше

1. Субочева Ирина               1.40.9 мин

2. Музыченко Вера              2.02.3 мин

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1. Крохин Максим               1.49.8 мин

2. Баранов Кирилл               1.58.9 мин

3. Кулякин Вячеслав            2.05.8 мин

.Юноши  1999-2000 г.р.

1. Егоров Александр            1.35.2 мин

2. Тищенко Александр         1.35.9 мин

Юноши  1998 г.р. и старше

1. Маратканов Алексей       1.26.2 мин

2. Агешкин Сергей               1.28.1 мин

3. Маратканов Константин 1.29.9 мин

Дистанция 1000 м

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1. Орехова Ангелина             3.36.6 мин

2. Игнашкина Дарья             3.38.3 мин

3. Шаврикова Анастасия      3.39.4. мин

Девушки 1999-2000 г.р.

1. Ласкеева Надежда            3.36.7 мин

2. Петруненко  Ольга           3.46.9 мин

девушки 1998 г.р. и старше

1. Харитонова Валерия        2.54.9 мин

2. Музыченко Вера               3.48.0 мин

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1. Гостюнин   Арсений         4.42.3 мин

Юноши  1999-2000 г.р.

1. Егоров Александр             2,54,3 мин

2. Тимошенко Александр     2,59,7 мин

.Юноши  1998 г.р. и старше

1. Маратканов Константин 2.44.9 мин

.Прыжки в длину

Девушки 2001-2002 г.р. и младше

1. Падерина Виктория              4.74 м

2. Шаврикова Анастасия        4.71 м

3. Пермякова Алена                 4.42 м

Девушки 1999-2000 г.р.

1. Фомкина Александра           5.33 м

2. Щербакова Валерия             4.70 м

3. Цехановская Анна                4.16 м

Девушки 1998 г.р. и старше

1. Бокарева Ольга                    5.24 м

2. Дробышева Алена               5.22 м

Юноши  2001-2002 г.р. и младше

1. Трофимчук Андрей            4.57 м

2. Тихонов Денис                   4.52 м

3. Баранов Кирилл                 4.31 м

Юноши  1999-2000 г.р.

1. Сигаловский Никита          5.98 м

Юноши  1998 г.р. и старше

1. Усманов Камиль                6.79 м

Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти К.Д. Климентьева  г. Томск  с\к «Гармония»  17.11.2015  г.

Девушки 1998-1999 гг.р.

Дистанция 60м

1.Фомкина Александра  8.03 сек.

2. Родная Алина  8.34 сек.

3. Башкеева Мария 8.37 сек.

Прыжки в длину

1. Варламова Юля 5.29 м.

2. Фомкина Александра 5.25 м

3. Дробышева Алена 5.10 м

Девушки 1997 и старше

Дистанция 300 м

1.  Барановская Марина 38.60 сек

2. Субочева Ирина  40.07 сек

Дистанция 600 м

1. Харитонова  1.31.36 сек

2. Субочева Ирина  40.07 сек

Дистанция 1000 м

1. Харитонова  2.43.93 сек

Юноши 2000-2001 гг.р.

.Дистанция 60м

1. Сигаловский  Никита  7.49 сек.

2.  Ворончук Андрей 7.61 сек

Юноши 1998-1999 гг.р.

Дистанция 600 м

2. Маратканов Константин    1.25.98 сек

Дистанция 1000 м

1. Маратканов Константин    2.44.04 сек

Дистанция 60 м

2. Зинченко Кирилл 7.26 сек.

Дистанция 300 м

2. Зинченко Кирилл 36.90 сек.

Прыжки в длину

1. Ухов Никита  5.92 м

Юноши  1997 и старше

1. Маратканов Алексей    1.20.76 сек.

Дистанция 300 м

2. Маратканов Алексей    36.24 сек

Открытые региональные соревнования  по легкой атлетике памяти А.А. Лисицина ЗАТО Северск  с\тир «Лидер», с\к «Янтарь» 28-29 ноября 2015 г.

Дистанция  60м            девушки

1  Фомкина Александра 7.6 сек

женщины

1 Барановская Марина  7.2 сек

2 Субочева Ирина 7.6 сек

юноши

2 Зинченко Кирилл  6.9 сек

Дистанция  600м   девушки

2 Петруненко Ольга 1.52.6 мин

3 Шаврикова  Ангелина 1.53.5 мин

женщины

1 Харитонова Валерия 1.38.1 мин

юноши

1 Маратканов Костя 1.28.5 мин

2 Егоров Александр 1.36.0

мужчины

1 Агешкин Сергей 1.29.5 мин

Дистанция  3000м        девушки

1 Ласкеева Надежда 12.27.8мин

2 Музыченко Вера 12.32.8мин

женщины

1 Харитонова Валерия 10.31.4мин

юноши

1 Егоров Александр 10.46.0 мин

прыжки  в  длину   девушки

1 Фомкина Александра 5.35 м

2 Дробышева Алена 5.13 м

3 Родная Алина 5.01 м

юноши

1 Вартанов Евгений 5.58 м

2 Смирнов Виталий 5.54 м

3 Пашковский Егор 5.32 м

мужчины

1 Усманов Камиль 6.60 м

прыжки  в  высоту  -  девушки

1 Варламова  Юлия 1 55см

женщины

1 Лунева  Дарья 155см

юноши

1 Пашковский Егор 160 см

2 Полехин Алексей 150 см

мужчины

2 Вилков Арсений 190 см

3 Горецкий Влад 175 см

толкание  ядра     девушки

1 Фомкина Александра 12.21 м

2 Варламова Юлия 10.86 м

3 Муромцева Алина 8.48 м

женщины

1 Лунева Дарья 11.26 м

2 Фомкина Валерия 8.83 м