...

Андрей Ворончук выступил в финале “Рождественских стартов”

Сегодня, 7 января, в Екатеринбурге в 30-й раз прошли престижные соревнования по легкой атлетике “Рождественские старты” – мемориал Э. С. Яламова, участниками которых стали «сливки» российской лёгкой атлетики.

Северск в манеже спортивного комплекса “Луч” представляли обучающийся ДЮСШ “Лидер” Андрей Ворончук и его тренер Ирина Анатольевна Устюгова.

Среди финалистов в дисциплине “Бег с барьерами, 60 м” Андрей был самым юным участником. Но 19-летний северчанин сумел показать достойный результат в компании более старших и опытных коллег, заняв 6 место. Победителем стал мастер спорта России международного класса из Москвы Константин Шабанов, а второе место занял его именитый земляк Артём Макаренко.

XXX Всероссийские соревнования “Рождественские старты”.